Россия, Санкт-Петербург, Ивановская, ул. 7

Спасибо специалистам клиники за отличный результат контурной пластики. Осталась довольна и тем, как проходил мой визит, и тем, что получилось в итоге. Обязательно вернусь еще!

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Телефон

50444 не Косомос.

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Пишут отрицательные отзывы другим, себе хорошие

Худшая репутация, которая может быть у автосервиса. Хают своих коллег, пишут всем авто сервисам отрицательные отзывы, себе строчат хорошие, зачем постоянно палятся, обратить хотя бы внимание на отрицательные отзывы других авто сервисов от 7. 06. 2020, где у всех по 2 отрицательных, а у этих клоунов 2 положительных. Делают это они для того, чтобы подняться в списке выше. Знайте, что те, кто говорит плохо про других, никогда не скажут про Вас хорошего. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Помойка

Данная контора за все свое время существование на рынке услуг торгует в 95% случаев фальсификатом. У них что не возьми, летит к чертям, а ценники на ЗЧ наверное дороже всех. Их главный поставщик это южный порт. Так что делайте выводы. Я из-за этого и ушел от них. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ищут лохов

Бу запчасти - это всегда лотерея. В случае с этой конторой глупым делают тебя. Глупое руководство грубит Вам по телефону, когда вы пытаетесь напомнить им о гарантиях, которые они давали. Радуются как дети, когда им удалось в очередной раз надуть клиента. Ищите запчасти в другом месте. Здесь это только потеря нервов и денег. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Администратор разводит людей

Согласна со всеми минусами, что описаны внизу. "Сервис" отвратителен. Заезжала к ним в ремонт около года назад. Ужасная атмосфера гаража. Темно, грязно и очень холодно. Не представляю, как там работают люди ( дело зимой было). Меняли рулевые тяги на Тойоте рав4. Потом делали сход развал. После того, как забрала машину, поняла, что ее сильно тянет вправо. Вернулась в сервис- попросила переделать. Крутили- вертели- отдали машину. ее снова, на дороге, тянет вправо, т. е ничего не поменялось. Не рискнула ехать к ним еще раз. Поехала на сход развал в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Позорный сервис

Не рекомендую, развод на деньги ( ( ( ( ( при этом поцарапали дверь, работу делают на отвали! На ровном месте пытались обмануть, УЖАСНЫЙ СЕРВИС. ( ( ( ( ( ( ( И да, думаю что все положительные отзывы фальшивка. Не верю, что кто то может быть доволен таким обслуживанием. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный обман

У меня Хёнде Солярис. Пришло время менять сцепление. Почитал хорошие отзывы и поехал. Приехал, спросил по работе и стоимости. Мне ответил Александр и сказал, что работа будет стоить 8. 500 руб. и надо будет снимать подрамник чтобы опустить двигатель для снятия коробки, работа не простая, по этому и цена такая и время почти целый день займёт. Меня цена и работа как то смутила. И решил узнать цену в других мастерских. Объездил пару сервисов и в другом сервисе мне сказали что подрамник снимать не нужно на солярисе и рио. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ищут лохов

Обещали сделать быстро- по факту делали ту же неделю, что и в отзыве ниже. Да и цена 40 000 за коробку не так уж мала. Гарантию дали. Если будет плохо ехать- обязательно напишу! Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Недобросовестное отношение к клиенту

Здравствуйте, был с неделю назад в этом сервисе, мастера черт пойми где ходят, пока докричишься до них, потеряешь уйму времени. Оборудование хорошее, но персонал не научился с ним работать ибо их не обучили! Мастер говорит одно, но в прайс-листе совсем другие цифры и завышены в пару раз! Вместо того что бы выслушать клиента, мастера после каждого слова начинают проявлять свою инициативу и перебивают клиента. Неуважение!В сервисе грязно, двери всегда закрыты! Надеюсь на дальнейшее исправление ошибок! Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Было два отзыва, расскажу интересно какие

Как то приехал человек пробовать авто, другой наш знакомый хотел купить авто, мы сказали то что увидели, и наш знакомый решил не покупать авто в таком состоянии, потом тот кто продавал огорчился и оставил негативный отзыв, как будто ремонтировался у нас, вот такое встречаем господа. Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Хочу добавить некоторым

Мы некогда не оставляли про свою организацию отзывы, и не когда не отзывались плохо про другие. Так что догадки оставьте для себя любимого. Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОСМОС

Хуже обслуживания не встречал. Мне продали бракованный шкаф. На мою претензию о замене, сообщили, что ждать я должен 45 дней (такой срок может быть только при наличии специального соглашения). Естественно ни какого соглашения нет. Исполнять сроки описанные в законе о Защите прав потребителей отказываются. Трижды обманули в устных разговорах, а на требование письменно зафиксировать обязательства устно ответили отказом. Буду Судиться с этой не добросовестной компанией. Ни кому не советую работать с ними. Понятие деловая чистоплотность и уважение прав клиента для них - пустой звук. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Космос для меня просто идеальная клиника. Ходила к ним на контурную пластику, сейчас решила заняться телом и записалась на корректирующий массаж. Рекомендую!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Космос

Никому не советую работать в ооо'космос". директор ничего толком не объясняет, только требует быстрей- быстрей. На качество проектов всем плевать. если найдут ошибку тогда переделаем, такой подход. Заказы получают только на откатах заказчикам. зарплата смех и то задерживают.

Россия, Рязань

14.11.2020
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

В этой клинике была на консультации у доктора Дубинниковой Натальи Борисовны, по вопросу ожирения. После родов стала стремительно набирать вес. Первое консультация оставила полодительный след, поэтому решила лечиться именно здесь. Врач разработала индивидуальную программу диеты и приема пищевых добавок. Назначила препарат от повышенного инсулина, аппетит пропал тут же. Точно следовала рекомендациям доктора, за первый месяц ушло 6 кг.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Делала в данной клинике инъекции ботокса в лоб и между бровями. Сама процедура быстрая и безболезненная. Выполнял ее врач Илья Дмитриевич Бендлин. Все очень понравилось - приятная атмосфера, вежливые, внимательные специалисты, и конечно результат! Теперь я не морщу лоб и это замечательно! Конечно эффект временный, но я обязательно повторю еще и именно в этой клинике, так как теперь я вам доверяю. Жалею только, что не сделала этого раньше.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

На веке у меня появилась доброкачественная папиллома которую нужно было удалять. Попала на прием в косметологию Космос к Бендлину Дмитрию Николаевичу, который заверил что процедура будет для меня максимально безопасной и безболезненной. Удалил мне врач папиллому аккуратно, реабилитация была быстрой. Благодарна Дмитрию Николаевичу за то что устранил этот косметический дефект, он настоящий профессионал своего дела.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Удалял родинку в районе паха у Бендлина Дмитрия Николаевича. Было конечно страшно, из-за сложившихся стереотипов, мол родинки не удаляют. Однако, Дмитрий Николаевич объяснил, что удалять необходимо в случае травмирования постоянного и изменения формы (как раз мой случай). Операцию назначили на следующий день. Вырезали быстро, меньше чем за 10 минут, я даже испугаться не успел. Новообразование отправили на анализ (гистологию). К счастью, у меня все хорошо.

20.03.2020 | положительный отзыв
Космос

Диана:
2 дня немогу дозвониться до ваших касс, зачем указывать номер телефона, если приходится слушать только гудки?!

Белгород, Королёва, 5

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Космос

Всем добрый день! Недавно с подругой ездили в г.Толльяти , думали как скрасить наш вечер и решили сходить в кино. Выбрали кинотеатр "Космос" и не пожалели. Во-первых , цены на киносеанс приемлемые и не завышены ( студентам предоставляют скидки) Каждый вторник и четверг билеты на фильм стоят всего 120 руб.. Во-вторых отличное оформление зала в котором мы были ( залов несколько). В зале чисто, приятный и вежливый персонал.Всем советую, не пожалеете!

Россия, Тольятти, 36-й квартал, Центральный район

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Была на LPG массаже у Талалаевой  Валентины. Процедура на самом деле очень эффективная! Уже после первой заметен результат.  Но для полного приведения себя в порядок буду проходить курс из десяти процедур. Массаж приятный, расслабляющий, без боли и дискомфорта. Всем рекомендую!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Всегда стеснялась своей морщины на переносице. Вечно, сколько себя помню, носила чёлку, чтобы скрыть дефект. Решила, что хватит это терпеть!) Мой косметолог Сафина Гульнара рассказала о эффекте Ботокса и мы с ней сделали инъекцию. Я не понимаю, чего я раньше ждала? Стала сразу выглядеть моложе на 10 лет, и больше не стеснюсь своего лица!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Мне 52 года, в целом я довольна своим внешним видом, кожа лица в норме, но мне не нравились опущенные уголки глаз, они создавали «грустный» взгляд. Илья Дмитриевич порекомендовал установить нити. Я очень довольна. Прекрасный результат и теперь я уверена в отличном состоянии своей кожи на все 100.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Обратилась в эту клинику с проблемой небольших губ. Цены вполне доступные, хотя я считаю что на этом экономить ненужно. Хороший результат процедуры был заметен практически сразу, однако окончательный эффект начал проявляться через 1-2 дня после мероприятия.В течение дня наблюдались небольшие покраснения и отек в местах уколов. Но они пропали довольно-таки быстро.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
КОСМОС, магазин-кулинария отзыв сотрудника Пользователь сети

Работа вахтовым методом, как правило в объявлении указывают 30/15 (4/1)...на самом же деле работать придется в принудительном порядке по 6 через один,по 9 смен подряд, т.к текучка персонала постоянная. Часы работы магазинов с 9 до 21, с 8-20 и с 8 до 22, приезжать на работу необходимо за час -1,5 для выкладки товара и оформления витрин, т.к если не успеете все сделать-штраф. Эти час-1,5 естественно вам ни кто не оплачивает. Перерывы на прием пищи строго по графику: 10 мин в 10:00, 20 минут в 15:00 и 15 мин в 18:00, не успел...твои проблемы! По всему магазину установлены видеокамеры, кроме каморки Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Космос

Директор просто псих. На своих подчиненных орет как не нормальный, занимается рукоприкладством, одного работника ударил по лицу. Я доработал там до обеда и ушел. Никогда туда не устраивайтесь. Мне было интересно почему весь коллектив новенький, после обеда все сам понял. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный клуб

...пошли с подругами в это самое "чудное" заведение. нас трое: одной из моих подруг 30 лет...одета была красиво причесана накрашено, все тип топ..но она маленького..очень маленького роста... заходи, нам "девушки паспорта" ну вот вам паспорта, а ей такие хоп и не пойдете вы в наш клуб. Мы "как так?почему, позовите админа" он приходит и так с глазками в пол"простите девушка Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Космос - Ни ногой, это явно гнилое место!

И тут мне вспомнилась "Пирамида"... Я конечно понимаю, в охрану берут быдло, скорее всего и сидевших. Но даже дежурство экипажа полиции не сильно то и спасает от произвола сотрудников охраны клуба "Космос". Раньше такое было в "пирамиде" постоянно. Там и девушек били, видимо из одного клуба охрана перекочевала в другой. Очень много не совершеннолетних лиц, думаю про паспортный контроль в Подробнее>>