КОСМОС, магазин-кулинария отзыв сотрудника Пользователь сети

Работа вахтовым методом, как правило в объявлении указывают 30/15 (4/1)...на самом же деле работать придется в принудительном порядке по 6 через один,по 9 смен подряд, т.к текучка персонала постоянная. Часы работы магазинов с 9 до 21, с 8-20 и с 8 до 22, приезжать на работу необходимо за час -1,5 для выкладки товара и оформления витрин, т.к если не успеете все сделать-штраф. Эти час-1,5 естественно вам ни кто не оплачивает. Перерывы на прием пищи строго по графику: 10 мин в 10:00, 20 минут в 15:00 и 15 мин в 18:00, не успел...твои проблемы! По всему магазину установлены видеокамеры, кроме каморки для принятия пищи и туалета, каждое ваше действие отслеживается. Поправила волосы-штраф; не улыбаешься клиентам-штраф; не отдал чек-штраф; опоздал на минуту-штраф; раньше времени начал убирать продукцию при закрытии магазина-штраф; отдал продукцию клиенту в руки, а не на разнос-штраф; полупустой графин на витрине-штраф; если вдруг вы просчитаетесь пересдадите деньги или наоборот в кассе будет излишек денег (более 10 рублей) штраф 10000 руб. Все штрафы не перечислить их список постоянно пополняется...в денежном эквиваленте это 1000 или 500 руб. на усмотрение руководства. За невыход на работу 6000 тыс. Что касается проживания, организация предоставляет общежитие, их несколько. В моем случае...это была трехкомнатная квартира с двухярусными кроватями на 20 человек, газовая плита отсутствует (электрическая плитка), стиральная машина сломана, ремонт 20 летней давности. Еще одним недостатком является то, что постоянного места работы нет....каждый день на новом магазине....который ее нужно умудриться найти. Ежемесячно(с каждой вахты) из зарплаты вычитают 2000 тыс руб в счет будущей инвентаризации магазина. Смена оплачивается по 700 рубл. плюс премия 500. Расчетные листы не предоставляют!

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Телефон

50444 не Косомос.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Спасибо специалистам клиники за отличный результат контурной пластики. Осталась довольна и тем, как проходил мой визит, и тем, что получилось в итоге. Обязательно вернусь еще!

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Пишут отрицательные отзывы другим, себе хорошие

Худшая репутация, которая может быть у автосервиса. Хают своих коллег, пишут всем авто сервисам отрицательные отзывы, себе строчат хорошие, зачем постоянно палятся, обратить хотя бы внимание на отрицательные отзывы других авто сервисов от 7. 06. 2020, где у всех по 2 отрицательных, а у этих клоунов 2 положительных. Делают это они для того, чтобы подняться в списке выше. Знайте, что те, кто говорит плохо про других, никогда не скажут про Вас хорошего. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Помойка

Данная контора за все свое время существование на рынке услуг торгует в 95% случаев фальсификатом. У них что не возьми, летит к чертям, а ценники на ЗЧ наверное дороже всех. Их главный поставщик это южный порт. Так что делайте выводы. Я из-за этого и ушел от них. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ищут лохов

Бу запчасти - это всегда лотерея. В случае с этой конторой глупым делают тебя. Глупое руководство грубит Вам по телефону, когда вы пытаетесь напомнить им о гарантиях, которые они давали. Радуются как дети, когда им удалось в очередной раз надуть клиента. Ищите запчасти в другом месте. Здесь это только потеря нервов и денег. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Администратор разводит людей

Согласна со всеми минусами, что описаны внизу. "Сервис" отвратителен. Заезжала к ним в ремонт около года назад. Ужасная атмосфера гаража. Темно, грязно и очень холодно. Не представляю, как там работают люди ( дело зимой было). Меняли рулевые тяги на Тойоте рав4. Потом делали сход развал. После того, как забрала машину, поняла, что ее сильно тянет вправо. Вернулась в сервис- попросила переделать. Крутили- вертели- отдали машину. ее снова, на дороге, тянет вправо, т. е ничего не поменялось. Не рискнула ехать к ним еще раз. Поехала на сход развал в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Позорный сервис

Не рекомендую, развод на деньги ( ( ( ( ( при этом поцарапали дверь, работу делают на отвали! На ровном месте пытались обмануть, УЖАСНЫЙ СЕРВИС. ( ( ( ( ( ( ( И да, думаю что все положительные отзывы фальшивка. Не верю, что кто то может быть доволен таким обслуживанием. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный обман

У меня Хёнде Солярис. Пришло время менять сцепление. Почитал хорошие отзывы и поехал. Приехал, спросил по работе и стоимости. Мне ответил Александр и сказал, что работа будет стоить 8. 500 руб. и надо будет снимать подрамник чтобы опустить двигатель для снятия коробки, работа не простая, по этому и цена такая и время почти целый день займёт. Меня цена и работа как то смутила. И решил узнать цену в других мастерских. Объездил пару сервисов и в другом сервисе мне сказали что подрамник снимать не нужно на солярисе и рио. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Ищут лохов

Обещали сделать быстро- по факту делали ту же неделю, что и в отзыве ниже. Да и цена 40 000 за коробку не так уж мала. Гарантию дали. Если будет плохо ехать- обязательно напишу! Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Недобросовестное отношение к клиенту

Здравствуйте, был с неделю назад в этом сервисе, мастера черт пойми где ходят, пока докричишься до них, потеряешь уйму времени. Оборудование хорошее, но персонал не научился с ним работать ибо их не обучили! Мастер говорит одно, но в прайс-листе совсем другие цифры и завышены в пару раз! Вместо того что бы выслушать клиента, мастера после каждого слова начинают проявлять свою инициативу и перебивают клиента. Неуважение!В сервисе грязно, двери всегда закрыты! Надеюсь на дальнейшее исправление ошибок! Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Было два отзыва, расскажу интересно какие

Как то приехал человек пробовать авто, другой наш знакомый хотел купить авто, мы сказали то что увидели, и наш знакомый решил не покупать авто в таком состоянии, потом тот кто продавал огорчился и оставил негативный отзыв, как будто ремонтировался у нас, вот такое встречаем господа. Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Хочу добавить некоторым

Мы некогда не оставляли про свою организацию отзывы, и не когда не отзывались плохо про другие. Так что догадки оставьте для себя любимого. Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОСМОС

Хуже обслуживания не встречал. Мне продали бракованный шкаф. На мою претензию о замене, сообщили, что ждать я должен 45 дней (такой срок может быть только при наличии специального соглашения). Естественно ни какого соглашения нет. Исполнять сроки описанные в законе о Защите прав потребителей отказываются. Трижды обманули в устных разговорах, а на требование письменно зафиксировать обязательства устно ответили отказом. Буду Судиться с этой не добросовестной компанией. Ни кому не советую работать с ними. Понятие деловая чистоплотность и уважение прав клиента для них - пустой звук. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Космос для меня просто идеальная клиника. Ходила к ним на контурную пластику, сейчас решила заняться телом и записалась на корректирующий массаж. Рекомендую!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Космос

Никому не советую работать в ооо'космос". директор ничего толком не объясняет, только требует быстрей- быстрей. На качество проектов всем плевать. если найдут ошибку тогда переделаем, такой подход. Заказы получают только на откатах заказчикам. зарплата смех и то задерживают.

Россия, Рязань

14.11.2020
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

В этой клинике была на консультации у доктора Дубинниковой Натальи Борисовны, по вопросу ожирения. После родов стала стремительно набирать вес. Первое консультация оставила полодительный след, поэтому решила лечиться именно здесь. Врач разработала индивидуальную программу диеты и приема пищевых добавок. Назначила препарат от повышенного инсулина, аппетит пропал тут же. Точно следовала рекомендациям доктора, за первый месяц ушло 6 кг.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Делала в данной клинике инъекции ботокса в лоб и между бровями. Сама процедура быстрая и безболезненная. Выполнял ее врач Илья Дмитриевич Бендлин. Все очень понравилось - приятная атмосфера, вежливые, внимательные специалисты, и конечно результат! Теперь я не морщу лоб и это замечательно! Конечно эффект временный, но я обязательно повторю еще и именно в этой клинике, так как теперь я вам доверяю. Жалею только, что не сделала этого раньше.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

На веке у меня появилась доброкачественная папиллома которую нужно было удалять. Попала на прием в косметологию Космос к Бендлину Дмитрию Николаевичу, который заверил что процедура будет для меня максимально безопасной и безболезненной. Удалил мне врач папиллому аккуратно, реабилитация была быстрой. Благодарна Дмитрию Николаевичу за то что устранил этот косметический дефект, он настоящий профессионал своего дела.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Удалял родинку в районе паха у Бендлина Дмитрия Николаевича. Было конечно страшно, из-за сложившихся стереотипов, мол родинки не удаляют. Однако, Дмитрий Николаевич объяснил, что удалять необходимо в случае травмирования постоянного и изменения формы (как раз мой случай). Операцию назначили на следующий день. Вырезали быстро, меньше чем за 10 минут, я даже испугаться не успел. Новообразование отправили на анализ (гистологию). К счастью, у меня все хорошо.

20.03.2020 | положительный отзыв
Космос

Диана:
2 дня немогу дозвониться до ваших касс, зачем указывать номер телефона, если приходится слушать только гудки?!

Белгород, Королёва, 5

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Космос

Всем добрый день! Недавно с подругой ездили в г.Толльяти , думали как скрасить наш вечер и решили сходить в кино. Выбрали кинотеатр "Космос" и не пожалели. Во-первых , цены на киносеанс приемлемые и не завышены ( студентам предоставляют скидки) Каждый вторник и четверг билеты на фильм стоят всего 120 руб.. Во-вторых отличное оформление зала в котором мы были ( залов несколько). В зале чисто, приятный и вежливый персонал.Всем советую, не пожалеете!

Россия, Тольятти, 36-й квартал, Центральный район

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Была на LPG массаже у Талалаевой  Валентины. Процедура на самом деле очень эффективная! Уже после первой заметен результат.  Но для полного приведения себя в порядок буду проходить курс из десяти процедур. Массаж приятный, расслабляющий, без боли и дискомфорта. Всем рекомендую!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Всегда стеснялась своей морщины на переносице. Вечно, сколько себя помню, носила чёлку, чтобы скрыть дефект. Решила, что хватит это терпеть!) Мой косметолог Сафина Гульнара рассказала о эффекте Ботокса и мы с ней сделали инъекцию. Я не понимаю, чего я раньше ждала? Стала сразу выглядеть моложе на 10 лет, и больше не стеснюсь своего лица!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Мне 52 года, в целом я довольна своим внешним видом, кожа лица в норме, но мне не нравились опущенные уголки глаз, они создавали «грустный» взгляд. Илья Дмитриевич порекомендовал установить нити. Я очень довольна. Прекрасный результат и теперь я уверена в отличном состоянии своей кожи на все 100.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Обратилась в эту клинику с проблемой небольших губ. Цены вполне доступные, хотя я считаю что на этом экономить ненужно. Хороший результат процедуры был заметен практически сразу, однако окончательный эффект начал проявляться через 1-2 дня после мероприятия.В течение дня наблюдались небольшие покраснения и отек в местах уколов. Но они пропали довольно-таки быстро.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
04.05.2015 | положительный отзыв
Космос

Директор просто псих. На своих подчиненных орет как не нормальный, занимается рукоприкладством, одного работника ударил по лицу. Я доработал там до обеда и ушел. Никогда туда не устраивайтесь. Мне было интересно почему весь коллектив новенький, после обеда все сам понял. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный клуб

...пошли с подругами в это самое "чудное" заведение. нас трое: одной из моих подруг 30 лет...одета была красиво причесана накрашено, все тип топ..но она маленького..очень маленького роста... заходи, нам "девушки паспорта" ну вот вам паспорта, а ей такие хоп и не пойдете вы в наш клуб. Мы "как так?почему, позовите админа" он приходит и так с глазками в пол"простите девушка Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Космос - Ни ногой, это явно гнилое место!

И тут мне вспомнилась "Пирамида"... Я конечно понимаю, в охрану берут быдло, скорее всего и сидевших. Но даже дежурство экипажа полиции не сильно то и спасает от произвола сотрудников охраны клуба "Космос". Раньше такое было в "пирамиде" постоянно. Там и девушек били, видимо из одного клуба охрана перекочевала в другой. Очень много не совершеннолетних лиц, думаю про паспортный контроль в Подробнее>>