Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

На фоне сильного стресса, около двух лет назад у меня начали выпадать волосы. Сильно. Я в ужасе была. Сдавала анализы, ничего критичного не нашли. Врач прописывал успокоительные, различные витамины для волос, маски в домашних условиях. Это давало малый эффект.

В начале этого года я начала почитывать отзывы о процедуре лазерного лечения головы. Отзывы в основной массе положительные. Коллега на работе посоветовала обратиться в клинику Венеса. Здесь проводят процедуру восстановления волос лазером FOTONA. Есть несколько режимов его работы. За счет этого волосяные луковицы получают питательные вещества для роста волос. Лазер как бы заставляет из расти быстрее, делает их более сильными.

Я сделала 5 процедур, затем у меня был перерыв и через пару месяцев еще 5 процедур. Изменения заметила уже после первых 3 процедур. Волосы стали на ощупь сильнее. По расческе заметно, что волосы стали меньше выпадать. Процедура является абсолютно безболезненной, в просторном, комфортном кабинете. Врач приятная, общалась со мной на протяжении процедуры.

Советовать саму процедуру всем женщинам, испытывающим проблемы с волосами конечно буду. Да и саму клинику однозначно советую для посещения.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Клинику Venesa посещаю уже давно. Это была любовь с первого взгляда, с тех пор не изменяю клинике и косметологу. Очень важно найти грамотного специалиста, который поможет стареть красиво и без лишних проблем. Свое лицо всецело доверяю им. Мне нравится, что в клинике большой спектр услуг. Мезотерапия, аппаратная косметология, массажи, бионити и многое другое тут можно сделать. Также нравится, что врач всегда адекватно оценивает состояние кожи и предлагает только необходимые процедуры по каждому конкретному поводу. Цены хорошие, очень часто бывают различные акции, например, я недавно делала ультраформер с очень хорошей ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Подарила маме процедуру омоложения глаз в клинике Венеса. Хочу сказать огромное спасибо врачам косметологам, и в отдельности Татьяне Валерьевне. Сделала все очень аккуратно, результат радует нас до сих пор. Ждите на повторную процедуру)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Давно искала клинику и косметолога, которому было бы не страшно доверить свое лицо (так как уже был неудачный опыт). К счастью я его нашла в клинике Венеса и мое знакомство с Джеммой Вардановной, полностью перевернуло былое представление о косметологии и вернуло мне веру в хороших специалистов!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

В клинику Венеса хочется возвращаться раз за разом, потому что именно здесь, поддерживают красоту лица и тела , при помощи самых современных процедур и технологий! Очень нравится, как здесь делают LPG-массаж и обертывания. Также прекрасно выполняют уходовые процедуры для лица, включая пилинг, чистку, лазерную шлифовку и еще много-много всего)

14.01.2022
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в клинике Венеса, результат порадовал. В этом году я четко решила вступить в летний сезон , без нежелательной растительности на теле. И так как простой эпилятор дает лишь временный эффект, то процедура лазерной эпиляции показалась мне куда более надежной. На данный момент, в Москве существует много клиник , которые предоставляют такую услугу, но не все из них гарантируют хороший результат. Я не стала испытывать судьбу и идти в первую попавшуюся клинику, а обратилась в профессиональный центр аппаратной косметологии Venesa Clinic . Ценник на данную процедуру следующий : лазерная эпиляции ног (12 тыс. руб),

13.12.2021 | положительный отзыв
Клиника отличная, цены шикарные

Очень рада что нашла клинику Venesa, просто спасение моей красоты! Тут работают лучшие косметологи, которые сделают из вас красотку. Причем это будет естественно и натурально. Заглядываю сюда раз в месяц... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я не исключение из представительниц прекрасного пола, даже не скрываю ни от кого, что большое значение уделаю внешности, стремлюсь выглядеть достойно женщины, быть ухоженной и аккуратной. Сама прилагаю для этого все усилия и пользуюсь услугами специалистов. Чудесного косметолога открыла в клинике Венеса, совсем недавно она открылась недалеко от моего дома. И хочу сказать, что даже не всегда нужно иметь много денег, чтобы лицо посвежело и имело ухоженный вид, важно попасть к хорошему специалисту. Когда пришла в Венесу думала денег нужно будет немеряно - выглядит клиника суперски, прямо дорого. Но порадовали и цены на услуги, и отношение. Встретили улыбчиво, не

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Уважаю специалистов этой клиники, что отвечают за качество проведенных процедур, надеюсь так же работать будут и дальше, потому что я планирую и впредь посещать эту клинику. Очень приятное стало состояние кожи после того как сделала механическую чистку, массаж, были использованы профессиональные маски для лица.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Мое знакомство с этой клиникой началось совсем недавно, к моему глубокому сожалению. Но рада, что вообще попала сюда, кроме того, что очень удобно - рядом, так еще и проведенные процедуры прошли более мягко, например, после чистки не было сильного раздражения на коже, краснота прошла быстрее, а я до Венесы на протяжении двух лет после чисток дней пять не выходила на улицу. Один раз уже и биорепарацию сделала, настолько впечатлил результат, что я знаю, что не при каких условиях не откажусь больше от этой процедуры. У косметолога очень легкая рука. Да скорее даже не легкая, а профессиональная.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Вот и я посетила недавно открывшуюся на Щукинской клинику косметологии Venesa Clinic. Первое впечатление – достойно, в плане интерьера постарались на славу: лаконично, нейтральные тона, при этом очень уютная обстановка. Перечень услуг дает понять, что и косметологическая аппаратура есть в большом количестве. Стало понятно, что к делу относятся профессионально. Качество работы косметолога тоже уже оценила – отлично. После уколов ботокса не было особого дискомфорта, не было никаких отеков. Сейчас полностью довольна своим внешним видом – за это и благодарна своему косметологу. Обязательно приду еще (уверена что не один раз)))

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я фанатка красивой ухоженной кожи. Очень расстроилась, когда моя косметолог сказала, что уезжает из Москвы. Но я полностью доверилась ее рекомендациям, она посоветовала косметолога в клинике Венеса Волынцеву Ольгу Петровну. Действительно врач с огромным опытом, великолепными практичными навыками, к тому же владеет самыми современными техниками по уходу за кожей. Мы, как говорится, нашли общий язык) Неделю назад я закончила делать биоревитализацию, но уже в процессе поняла, что попала к отличному специалисту. Венеса понравилась, клиника стильная, процедуры результативные.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я хочу поблагодарить весь коллектив Venesa Clinic. Спасибо, что в таком прекрасном месте создаете атмосферу тепла и комфорта. Спасибо, что понимаете женщин, понимаете как важна для нас внешность, делаете даже невозможное, чтобы мы выглядели молодо и красиво. Это получается благодаря вашему профессионализму. Я пришла с целью сделать инъекции, мне в другой клинике сказали, что только они могут дать эффект. А я боялась. Оказалось все не так. При комплексном подходе (чистка, шлифовка, аппаратное омоложение) можно обойтись и без уколов, и при этом выглядеть отлично. Профессионализм в Венесе рулит, здесь учитывают пожелания клиентов и находят максимальное эффективные пути их воплощения.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Про Venesa Clinic узнала от подруги, она готова была день напролет рассказывать насколько ей там понравилось. По изменившемуся состоянию кожи я и сама видела, что поработал профессионал, очень хороший врач-косметолог. Понятно, что не могла не заинтересоваться, ведь как и любой женщине (девушке) мне хотелось улучшить состояние кожи, выглядеть помоложе, иметь ухоженное лицо. Можно сказать, что посетить Венесу меня подтолкнуло легкое чувство зависти)) Но это тоже стимул, сама я так и продолжала бы просто мечтать и самостоятельно что-то предпринимать. Идти в незнакомую клинику не стала, записалась на прием даже к тому же косметологу, что и подруга. Лицо - не