09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Crown Clinic

Тесное помещение,духота. Работала оператором колл-центра. Это все жуткий обман. Надо было делать исходящие звонки по базе номеров. И навязывать бесплатные процедуры. За каждого человека,который придёт,тебе начисляется процент. Сидишь весь день и тупо треплешь языком,очень уставучая работа. Другие сотрудники покрывают матом клиентов за глаза. Очень злые. Приходилось выслушивать массу негативных комментариев от людей,которым звонила. Обманули с зп. Оформления никакого. Трудовой договор и то,в одном экземпляре, у них. Заплатили 0,вместо обещанных 20000р. Пришла к бухгалтеру,сказала,что 800р. твои за месяц. Послала всех и ушла

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Laser lounge clinic

Плюсы: большой поток, реклама. Минусы: прослушка во всех кабинетах и на кухне: сказали лишнее - ждите выволочки и штрафов. Масса сверхурочной нагрузки, которая не оплачивается: еженедельные собрания, работа на мероприятиях для привлечения клиентов, обслуживание по акциям и скидкам/бесплатно (процент естественно теряете вы). Всё это в ультимативной форме и в нерабочие дни. Отказываетесь - ждите выяснения отношений и недосчётов в зарплате. По проценту: Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Crown Clinic

Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходиться задерживаться, но за доплату. Редкие задержки зарплаты на пару дней.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника "HBP clinic" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Непрофессионализм Неуважение к пациенту Дороговизна Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Crown Clinic

Мое рабочее место было неудобным в том плане,что через меня проходило в день огромное количество людей,что очень мешало работать.Сейчас,на сколько я знаю,его отгородили .

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Crown Clinic

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Crown Clinic

28.11.2016 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника по коррекции веса BB clinic

psheni4ka-25:

Очень рада, что знакомая привела меня за руку в клинику Body Beauty и тем самым изменила мою жизнь к лучшему. О фигуре в 90-60-90 я и мечтать никогда не могла, но и пышными своими формами никогда не была довольна. Но когда я смотрела на свою знакомую, которая просто таяла у меня на глазах, мои нервы не выдержали. Сейчас она уже проходит поддерживающий курс в клинике, а я только 2 месяца программы прошла. Но зато какой у меня результат!!!! За два месяца с помощью правильно подобранного мне диетологом клиники рациона питания, комплекса массажных процедур и других аппаратных методик я сбросила 12 кг и для меня это отличный результат, честно говоря. Все требования своей индивидуальной программы коррекции фигуры выдерживаю на 100% и более чем уверена в том, что в конце программы результат удивит не только меня, а и всех окружающих. Спасибо специалистам ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic