Сервис по ремонту Iphone Phone clinic (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт телефонов

skngv:

Худшее место по ремонту телефонов

У меня была проблема с дисплеем, он глючил, но не всегда, а периодически! и я перед отпуском отнес телефон в эту мастерскую т. к. находился в этом районе. Сотрудники сервиса убедили что проблема в дисплейном модуле и его замена решит проблему. В итоге я заплатил 3750 рублей и меня убедили, что проблем с телефоном больше нет. В Итоге в аэропорту опять началась таже самая проблема, и на отпуск я остался без телефона. По приезду отнес опять в сервис, на этот раз сказали что дело в шлейфе где разъем зарядки, его заменили за 1500 рублей, опять убедили, что на этот раз проблемы нет, но спустя 3 дня, снова проблемы с телефоном. Отнес на диагностику снова к этим "мастерам" за неделю неполадок не выявили. Я забрал телефон, проблема появилась при мастере сразу, на это мне ответили, что надо менять плату и это еще 3500 рублей. Совет: Не теряйте времени и денег на этот сервис! Обычно никогда не пишу отзывы, но с таким сервисом я столкнулся впервые!

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Отвратительно все... не пользуйтесь люди услугами [Цензура]!

Минусы во всем. Ложь и обман. Операторы неадекватные. Стоимость озвучивают одну, по факту говорят о другой. Сроки- вообще не знаю когда вернут планшет. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - полный развод и вранье

развод на деньги обман с итоговой стоимостью ремонта Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Хорошо