Клиника по коррекции веса BB clinic

Кира Бабл:

Кира Бабл
Посещала BB-clinic в Костроме, у меня лично остались не только положительные первые впечатления, но благодаря грамотной консультации, назначенному рациону, массажу и т.д. мне удалось скинуть за неделю 2 кг…. Двигаемся дальше, результатом я довольна. Особенно поддержкой специалистов, есть стимул. Надеюсь довольные и худые клиенты есть в каждом филиале.
елена
Мечта стать стройной не осуществилась. Обманули. 01.08.2015 приехала на диагностику в BB clinic (Б. Дмитровка, 16), решилась на курс лечения на 3 месяца. Заключила договор, оплатила курс. Посетила главного врача, назначили лечение, была у диетолога, психолога, сделали один сеанс массажа и все. 12.08.2015 позвонили и сказали, что клиника закрывается до 25.08.2015 якобы для получения новой лицензии, сказали позвонят и пригласят. Но увы прошло больше месяца, ни звонков, ни приглашений. И потерянные деньги, а самое главное, на телефоны не отвечают, нет адреса куда обратиться.
Александра
Довольна безмерно, конечно, что наконец-то стал вес уходить, очень надеюсь, что к отпуску буду отлично выглядеть. В клинике Боди Бьюти говорят, что результат уже будет очевиден к августу, если буду все их рекомендации выполнять, а я очень стараюсь. Даже на массаж и микротоки езжу 4 раза в неделю, вместо 3-х. Атмосфера в клинике очень приятная.
psheni4ka-25
Очень рада, что знакомая привела меня за руку в клинику Body Beauty и тем самым изменила мою жизнь к лучшему. О фигуре в 90-60-90 я и мечтать никогда не могла, но и пышными своими формами никогда не была довольна. Но когда я смотрела на свою знакомую, которая просто таяла у меня на глазах, мои нервы не выдержали. Сейчас она уже проходит поддерживающий курс в клинике, а я только 2 месяца программы прошла. Но зато какой у меня результат!!!! За два месяца с помощью правильно подобранного мне диетологом клиники рациона питания, комплекса массажных процедур и других аппаратных методик я сбросила 12 кг и для меня это отличный результат, честно говоря. Все требования своей индивидуальной программы коррекции фигуры выдерживаю на 100% и более чем уверена в том, что в конце программы результат удивит не только меня, а и всех окружающих. Спасибо специалистам клиники Body Beauty за отличное отношение, высокий профессионализм и качество предоставления услуг.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Клиника по коррекции веса BB clinic

momutova:

Плюс одна похудевшая по программе BB clinic! На прошлой неделе закончила активную часть курса, за эти 3 месяца ушло 15кг! Нравится, что кожа при этом осталась эластичной, морщин новых нет. Вот что значит профессиональный комплексный подход. Я оплачивала и план похудения, и косметические услуги, всё равно кожу нужно подтягивать, а у них по общей сумме дешевле получается, чем потом дополнительно по салонам ходить. Так что эти три месяца я ударно поработала, да и как иначе - когда видишь девушек, которые пришли вместе с тобой и активно сбрасывают вес, то просыпается соревновательный момент и никаких вредностей не хочется вообще. Самое ценное, что они мне дали - это знания. Теперь я знаю, как работает организм, что нужно есть и пить, чтоб удержать вес, и как питаться, чтоб похудеть. Впереди ещё 3 месяца закрепления результата, кстати, многие ещё и на этом этапе сбрасывают. ... Подробнее>>