24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - В инфо-бизнесе я недавно. Посоветовали воспользоваться сайтом goodly.pro. и знаете, я в восторге.

Очень удобно работать с этим сайтом. У меня теперь есть возможность проводить вебинары как на YouTube, так и через zoom с трансляцией рабочего стола и подключения нескольких спикеров (недавно вели вебинар в троём и получилось очень здорово (система автоматом показывает того, кто в данный момент говорит). Конверсия продаж увеличилась. Тут я научилась также создавать автовебинары. Радует рассылка. Можно ее сделать через E-mail, sms и даже через push. Да и к тому же есть возможность сбора базы данных подписчиков. Не нужно теперь что-то думать с рекламой, здесь она есть прямо в ...
Минусов пока не нашла

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - Занимаюсь инфобизнесом. Лучшая площадка GOODLY.PRO

Хороший функционал сервисов платформы GOODLY.PRO Занимаюсь инфобизнесом. Приношу пользу людям. Получаю благодарные отклики.Доносить информацию до аудитории мне очень помогают вебинары. Они сильно повышают конверсию продаж сами по себе (как инструмент), а с учетом функционала сервисов платформы GOODLY.PRO показатели еще больший прирост демонстрируют. На GOODLY.PRO можно очень легко и эффективно проводить вебинары, как живые, так и предзаписанные. Я использую оба формата в процентном отношении 40 к 60.Реализованы опции, которые стимулируют приход на вебинары аудитории, а также удержание до конца. Пользователи видят заявки и оплату от других (в порядке уведомлений на экране). ...
Отсутствуют

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Что проще? Сходить в спорттовары через улицу или заказать на pro-equip.pro? Мне лично оказался проще второй вариант. Потому  что гантельный ряд от 1 до 10 кг мне самому не пришлось до дома нести, везти и напрягаться. Заказал, на следующий привезли и в квартиру занесли. Гантели классные, хромированные, в руке очень удобно лежат.

11.03.2013 | положительный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Cinemart.pro - Настоящие профессионалы!

Качество, оперативность, индивидуальный подход, умеренные цены, пунктуальность, много дополнительных бонусов! Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Для гантелей цены у магазина pro-equip.pro адекватные и накрутка на цену невысокая. Конкретно говорю о гантелях Atlet, потому что их покупал. Мне понравилась простая форма заказа. А доставили в названный срок. Заранее предупредили о времени доставке, позвонили за день, чтобы я был дома в это время. Ждал я пару дней заказ. Гантели доставили именно те, которые и заказывал. По качеству они супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Заказывали тут для нашего спортивного зала спортивное оборудование и довольны очень своим приобретением. Качество хорошее и это не смотря на столь низкие цены. С доставкой товара тоже не подвели, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать. Тут всегда найдется из чего выбрать.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

10.05.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Артем

Уже два года продаю на Озоне, и только недавно узнал про Фулфил.про. Такая компания точно облегчила бы мне жизнь, узнай я о ней раньше. А так сам занимался упаковкой. Товар у меня достаточно мелкий, а зрение низкое. Поэтому бывало, что даже что-т путал и мне возвращали покупки. А это большие убытки. Но теперь все отлично. никакой путаницы, все приходит в полном соответствии с заказом. Отгружают на маркетплейсы очень оперативно. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФАХВЕРКОВЫЕ ДОМА DOMART.PRO

Очень долго общались, создавали собственный уникальный проект фахверкового дома который я по итогу заказал у компании, оценил подход к работе и профессиональную общительность, консультации и так далее. Наблюдал за процессом, работа и самозанятость позволяет, резину не тянули, всегда в деле, процесс двигался с большой скоростью, отдали работу под ключ ранее обозначенного срока, так даже лучше. Качество обеих отделок выглядело достойно, просмотрел, походил, сказал по итогу что деньги компании платил не зря, получилось даже выгодно. Дом сам по себе выглядит статно, придраться не к чему, внутри все так как и ...