Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Cinemart.pro - Настоящие профессионалы!

helena-sokol:

Качество, оперативность, индивидуальный подход, умеренные цены, пунктуальность, много дополнительных бонусов!

Очень хочу отставить отзыв про нашего замечательного видеооператора из Cinemart.pro! Начну с того, что Олег Кобляков уже неоднократно снимал различные праздники у моих знакомых, в том числе свадьбу лучшей подруги. Да и когда меня на работе сделали ответственной за организацию корпоратива, я не сомневаясь пригласила Олега, и конечно результат как всегда был просто замечательный. Естественно, мою свадьбу я полностью доверила ему, причем не только видео. Он подобрал нам отличного фотографа и ведущего, и даже договорился о скидке за наш лимузин! Как оказалось, он хорошо знаком с агенством проката лимузинов)) Олег Кобляков - очень приятный ненапряжный видеооператор, работать было просто в удовольствие. Мы уже посмотрели наше видео раз 30, и остались очень довольны, Фильм смотрится на одном дыхании, музыка подобрана идеально, в общем от работы Cinemart.pro остались самые положительные впечатления!

ни одного

05.09.2017 | отрицательный отзыв