21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Кто ищет бюджетное жилье в столице - рекомендую Тренд Хаус. Там работают крутые спецы. Знакомые брали там студию для дочери, остались довольные. По их совету и я решила к ним обратиться за помощью и тоже все прошло на высшем уровне! Быстро, выгодно, надежно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Вот и я решился купить бюджетное жилье в москве. потому что рубли дешевеют, а недвижимость только дорожает. Нужно срочно спасать свои сбережения. Брал в Трендхаус без ремонта студию 17,4 метра за 3,2 ляма. Планирую после ремонта перепродать и заработать тыс 800. И снова вложиться в недвижимость. Спрос на такое жилье среди студентов, молодежи, приезжих просто космический. Простаивать точно не будет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Есть просто хорошие люди. Есть люди, которые делают добро. Есть люди, которые помогают другим. А есть Ксения Аверс, в которой сочетаются все эти качества и плюс она может делать людей счастливыми!!! Это большая редкость. Ксюшенька, спасибо за мою мечту - теперь у меня есть свой дом. Мне 58 лет и я уже потеряла надежду. Вы мне ее вернули! Эта крохотная студия для меня ценнее любых особняков! И я в ней чувствую себя по настоящему счастливой! Большое человеческое вам спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Делюсь лайфхаком))) бесплатно) Мне удалось взять студию в Москве в кредит под залог своей квартиры в Уфе. Правда внесла первый взнос 950 тыс. Но платежи смешные - даже меньше, чем я платила за аренду убитой комнаты. Это супер выгодно. Помониторьте банки, сделайте запросы. Обязательно найдется подходящая программа кредитования. Саму студию брала в Трендхаус. Про этих ребят слышала много пложительных отзывов, поэтому тут без вариантов было - сотрудничать именно с ними. Ожидания оправдались на 100%, настоящие профессионалы. Советую.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Я с маленьким ребенком прекрасно живу в небольшой студии 22 метра и меня все устраивает. Места хватает. На будущее конечно хочется для сына отдельную мини-квартирку. Как соберусь покупать второй раз, то тоже только через Трендхаус. Они лучшие в своем деле.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Живу в студии уже второй год. Площадь жилая 16,7 метров. Кому-то мало может быть, а мне хватает. Эта студия - единственный был у меня вариант разъехаться с родителями и у меня получилось. Спасибо Трендхаус за подбор и помощь в покупке.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Чувства нереальные, когда добиваешься своей маленькой, но очень значимой цели. Я долго копила, много работала и вот долгожданный момент настал - я захожу к себе в студию и понимаю, что теперь у меня есть свой дом, свое местечко в этом мире)))) Спасибо компании Тренд Хаус и всем-всем-всем, кто помогал мне воплотить мечты в реальность!