24.01.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Требовался срочный демонтаж душевой кабинки

Требовался срочный демонтаж душевой кабинки. Заявку приняли, перезвонил мастер, сказал, что напарник не может в указанное время и передал заявку другому мастеру. Он перезванивает и говорит, что завтра он вообще-то поспать хочет, ну да ладно, к двенадцати приедет. На следующий день в 11. 30 звонит еще какой-то мастер и говорит, что я оставляла заявку, на что я ему говорю, что вообще-то мастер должен к 12 подъехать уже на адрес. Тот невозмутимо начинает мне втирать, что мастер наверно заболел. Я позвонила на горячую линию, обещали обзвонить остальных работничков и Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Гран callцентр: Срочный договор, т.е вы отрабатываете 2 недели

При оформление на работу заключается срочный договор, т.е если после 1 смены вы захотите уволиться, вас заставят отрабатывать 14 дней. Ужасные проекты с неадекватными людьми, зависают программы,и многое другое...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Срочный вклад - Не отдают вклад

Здравствуйте, возникла такая ситуация, которая я считаю заслуживает повсеместного обсуждения, раз уж ЦБ начал этим заниматься, выслушайте и мою историю, которую вышесказанный пока почему-то оставили без внимания. Срочный вклад в ООО "Мой Банк" по договору окончился 26.12.13 г. Пыталась заказать деньги для получения. В банке отказали. Сказали, что выдают не более 20 тыс. руб. в день одному человеку. В безналичном Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

19.11.2022
крокус групп: Задержки зарплат, урезание премий, срочный договор

Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки тк рф выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство