Гран callцентр: Срочный договор, т.е вы отрабатываете 2 недели

При оформление на работу заключается срочный договор, т.е если после 1 смены вы захотите уволиться, вас заставят отрабатывать 14 дней. Ужасные проекты с неадекватными людьми, зависают программы,и многое другое...

26.09.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр

Отвратительные тренера. Им не важно качество, им важно количество. Половина на обучении пьяные и неадекватные. И никто это не берёт во внимание. Не идите в гран работать. Кинут по зарплате.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр: Оператор на дому

Хочу поделится реальными условиями работы на проекте емсс: Проснулся за пол часа, умылся, одел пижамку, налил кофе и ты уже на работе! Так же закончил рабочий день и хоба ты уже дома без всяких пробок и дождя Официальное трудоустройство на дому с выплатой на карту! Не кайф ли? Никаких исходящих звонков не надо ничего продавать людишки звонят тебе сами)) Обязанность только одна : болтаешь по инструкции одно и тоже Молодое руководство 24/7 связь расскажут, покажут, научат, послушают, поднимут моральный дух! (Как мы знаем начальник плохое слово, это не про них) ...
Только один в некоторые дни проблемы с перерывами, но если просечь все мелочи, все будет гуд

07.05.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр: не рекомендую вам тратить своё время и нервы,здоровье дороже

преимущество только в том, что есть возможность работать удалённо, в удобном графике Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
гран callцентр: Отличный опыт

Надежная компания, современный офис в котором все сделано для удобства сотрудников. Замечательное руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Компания предоставляет быстрый карьерный рост, так как в Костроме открылась недавно. Коллектив дружный, сплоченный, всегда окажут поддержку. Нет задержек зарплат, что очень важно. Ну и сам уровень зарплаты достойный для Костромы и области. Так всегда есть возможности заработать больше)

Кострома

29.12.2022
гран callцентр: Игнорщик руководитель

Работать выпало на проекте мпгу. Сказать, что мы попадаешь в ад это ничего не сказать. Сокращённое обучение и в итоге ты выпускаешься с нулевыми знаниями. Координатор [М.] а. чёрствый, агрессивный, пофигист. Чтобы добиться от него ответа приходится «бегать» за ним. Ставку обещает как наставнику 160, в итоге получаешь меньше. Когда просишь записать на тренинг, отвечает на отвали передам. Подробнее>>

09.12.2022
гран callцентр

В туалет не отпускают. Ясно, что в первый и последний час работы нельзя делать перерыв, так и в туалет нельзя. В остальные часы ты не имеешь права поставить "перерыв", чтоб звонки не поступали и пойти в туалет. Ты должен написать в чат слово "био" и только после того, как тебе поставят "галку", можно идти в туалет, и это всё при Подробнее>>

09.09.2022
гран callцентр: Нет команды

Нет команды. Мне пришлось на один день взять выходной во время обучения. Так меня вообще убрали из обучения. Вроде как я пропустила более 2 дней обучения. Хотя все время была на связи. Меня направили к менеджеру, который направил к другому, а бизнес тренер не приделах. Это не его обязанность. Ужас. Просто выбросила собственное время на свалку. большое вам спасибо. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
гран callцентр: Отличная компания

Карьерный рост. В своё время пришла просто подработать удаленно, пока учусь. Но получив диплом увольняться уже не хотела. Во первых нравится, что работаю удаленно. Во вторых, белая зарплата и все ее плюшки. Отпускные, больничные, декретные. В третьих, нормальное руководство. Всегда можно обратиться с вопрос и получить ответ. В четвёртых и в пятых, зарплата выплачивается вовремя и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2022
гран callцентр: Один обман

Прошла собеседование на должность специалиста контактного центра банка открытие. На собеседовании девушка сказала, что клиент оставляет заявку на выдачу кредитной карты , а потом мы ему перезваниваем уточняем и отправляем заявку в банк. И все хорошо и прекрасно у них. По итогам в конце первого дня обучения я узнаю, что придётся навязывать ему эту карту так как о никакой заявке Подробнее>>

08.01.2022
гран callцентр: Обучение ужасное , тренер как сорвавшаяся с цепи собака

Тренер [К.] е. В.на проекте банк ужасная, вечно орет, унижает, говорит что кто у нее обучается тупые , глупые , кого то выделяет, а кого то унижает , слава Богу после обучения я ушла сразу же, с таким тренером работать невозможно , сама постоянно путается во время обучения и путает людей кто обучается. Хочется чтобы ее уволили , таким людям Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
гран callцентр: Хороший работодатель

Они отсутствуют Подробнее>>

10.11.2021
гран callцентр: Даже не думайте идти

Ну начнём, после обучения сразу садят на линию дают кучу информации которую ты должна донести до клиента и заметьте меняется информация чуть не каждый день,постоянные штрафы которые они придумывают чуть не каждый день, не выход на работу 900руб с зарплаты и не важно есть у тебя справка или же отсутствует, больничный платят копейки, но не суть постоянно наберают новых людей Подробнее>>

09.10.2021
гран callцентр

Ужасное руководство, окк и св относятся предвзято, нечем впринципе не помогают,хотя это их обязанность. Зарплата это просто ужас обещают 10000 в итоге ты получишь 4000, так же бесконечное количество штрафов за все что угодно, компьютер залагал,ты не успел закрыть анкету твоя вина,штраф. Операторов вообще не ценят. Ни похвалы за хорошую работу, только претензии. Так же задержка зарплаты, потому что видите Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
гран callцентр

ребята,не устраивайтесь В эту кампанию И даже не ходитетуда не тратьте свое время.шарашкина контора. 10.06.2021г г.Тольятти,ул.Юбилейная,д.17а при собеседовании так называемый менеджер этой компании Анна(без бейджика) отказалась предоставить свои персональные данные фио в обмен на мои указанные в анкете.При настаивании о том,чтобы она представила полностью свои ФИО,стала хамить.В ответ,я включила диктофон,предупредив её заранее об этом.И что вы думаете сделала эта так Подробнее>>