19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Эдем-Бир

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Все нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эдем-Бир

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка
Если бы не переезд в другой город, однозначно осталась бы работать

15.09.2021
Гостиница Эдем - негативный отзыв

Работодатели грубые хамы. Принимают на работу горничную с проживанием. Работаеш ты и домработницей, и дворником и прачкой. Обещают 2т, а платят 1т. М не за 13дней заплатили 15000т. Это что? Так вкалывать... И ещё у них все плохо работают не успивают.не минуты нельзя отдахнуть. Как в рабстве. Хоть как работай все равно не так. Разговаривают матом причем со всеми. Они Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Боголюбов о компании ЭДЕМ

Около месяца с каждым днем все сильнее болела ступня при ходьбе, обратился в поликлинику по месту жительства- ничего! Знакомый (с мед. образованием) сказал, что это пяточная шпора. Посоветовал обратиться в Эдем. Уже 2 дня после процедур хожу без болей и даже ходил кататься на лыжах. Огромное спасибо специалистам Эдема.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭДЕМ

Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!

10.06.2021 | положительный отзыв
Эдем-Бир

При наборе сотрудников представляются First_Line,на деле эта компания никакого отношения к ним не имеет,врут чтобы соискатели сразу не сливались. Разные сотрудники на собеседовании обещают разные(!)оклады,но всегда эти цифры будут под 50тыс. ?,уже с вычетом налогов(ага конечно). На деле путем кучей распросов удалось чисто случайно выбить из hr ра,что оклад 19тыс. ? до вычета,сотрудница пыталась всякими оправданиями это обосновать,но выглядело нелепо. Подробнее>>

13.02.2021
Эдем-Бир

Очень часто я делаю заказы через интернет, поэтому приходится время от времени пользоваться этим "удивительным" сайтом, чтобы отследить почтовые отправления. За все время моего пользования этим сайтом, скопилось невероятное количество негатива! Не знаю разработчиков данного сайта, но есть догадка, что люди не очень продумали свою идею, постоянно тормозит, недоступна база, то просто перегружен сайт, то страница недоступна и еще много Подробнее>>

29.01.2021
ООО ПК "Эдем-Бир"

Проработала в данной организации четыре месяца. Не рекомендую с ними связываться. Работа организованна отвратительно. Клиентам доставка производится как удобно логистам, по оборудованию в торговых точках полных бардак, и документов для сверки, подтверждающих правоту организации зачастую нет. Довольно часто в торговую точку приходит уже кислое пиво, которое еще и периодически выкупать за свой сет чтобы не испороть отношение с клиентом. Текучка Подробнее>>