29.03.2021
Бренд Новостройки

Был на собеседовании в 2018 году в этой "чудесной" компании позитивных молодых людей из 5 человек, до отзыва руки только сейчас дошли, как то не до этого было. Что было: я приехал на собеседование на Ваську в их офис, меня мило встретила позитивная длинноволосая блондинка, начала вежливый разговор, но потом все поменялось. Оказывается, хотя в вакансии (я прикрепил скрин ниже) Подробнее>>

29.03.2021
Агентство недвижимости "Петербургские новостройки"

я откликался на их вакансию когда искал работу, меня пригласили, пришел в офис, встретила меня менеджер Проскурнина Елена Николаевна, как оказалось позже, отвратительная дама в нравственном плане, хоть и одета вроде более менее. Лена разговаривает свысока, дает личные непрофессиональныеоценки соискателям, сказала "в недвижимости у вас ничего не получится, подумайте о другой профессии" и еще добавила "я всегда не просто отказываю, Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
АН "Петербургские новостройки"

Пришёл заранее на собеседование. Дама по имени Елена, решила не приходить вовремя, видимо, не царское это дело.Когда все таки пришла, то решила, что можно перейти внезапно на ты, не смотреть при разговоре в глаза и надменно общаться. Ни слова о компании, вопросы не по теме (начала расспрашивать про знакомых риелторов, где нашли, где работает знакомая что вообще не касалось никак Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
10.08.2016
Компания "Новохата" новостройки в СПб

Гость:
Довелось сотрудничать с одним из представителей компании. Может коллектив в целом и профи, но хочется сказать пару слов о некоторых сотрудниках. Без имён и фамилий. При общении с одним из работников данной компании, сложилось впечатление, что человек тебя не слышит, делает как ему вздумается. Ему наплевать на мнение клиента. Со стороны него была проявлена грубость и хамское отношение. Не знаю, может он и отличный работник, но коммуникативные данные явно не на высоте. Убедительная просьба к руководству: присмотритесь к персоналу, который вы принимаете на работу. Впечатления остались самые негативные!

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25, корп.Ж БЦ Дестион, офис 213

31.10.2019
ВКБ-Новостройки

ВКБ-Новостройки - лидер в ЮФО, объединение застройщиков юга. По крайней мере, так они себя позиционируют. На практике в отделе продаж всё совсем печально. Работала там почти 1,5 года на не самой большой должности, карьерного роста, который мне обещали в красках, совсем нет, ведь "тому нужнее, он новенький, а у той ребёнок, ей нужно, и вообще, сходи на ярмарку жилья, наработай Подробнее>>

31.10.2019
Окна-Новостройки

ООО "Окна-Новостройки" в лице номинального директора Ермоленко Дмитрия (по документам директор подставное лицо http://www.list-org.com/company/9223510) кидает работников на деньги, кинул 3 человек, уволив в отпуске. Никогда не связывайтесь с данной организацией и с Дмитрием Ермоленко. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Новостройки СПБ

Простая и ненапряжная работа. Общаешься с людьми, помогаешь им найти жилье, за пару месяцев изучаешь все тонкости и детали, а дальше как по накатанной. Бывают, конечно, временами спорные моменты, но все решаемо. Главное – желание войти в положение другого человека, помочь ему найти жилье. Если такого желания нет, то такая работа не подойдет. Не та работа, где кому-то что-то можно впарить. В агентстве я давно и каких-то серьезных конфликтов за все время ни разу не было.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 25-191

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Новостройки Тулы

Худшее место работы, которое можно себе только представить! Официального оформления - нет! Обучения даже по продукту - нет! Руководство ничего не вкладывает в сотрудников, зато только матом поливает всех и оскорбляет, строят из себя непонятно кого. Отработал месяц и в итоге при расчете обманули с з/платой - не выплатили полностью даже оклад, хотя я старался, работал! Очень хочу, чтобы этот отзыв прочитало руководство и им стало стыдно! Нельзя обманывать людей! Вам это обязательно учтется... Одним словом о этой работе хочу сказать - безобразная шарашкина контора! А еще квартиры людям Подробнее>>

15.08.2018
АН "Петербургские новостройки"

В компании работает менеджер по персоналу Елена Николаевна (молодая и бесцеремонная стерва), которая совершенно ничего не знает о недвижимости, но в грубой форме критикует всех соискателей (подробные отзывы есть, например, на сайте orabote. Top) и необоснованно отказывает в приеме на работу даже опытным сотрудникам, а также раздает от своего лица оскорбительные "советы" в выборе профессии. Очень надеюсь, что руководство обратит Подробнее>>