05.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обманывают пенсионеров

Обещали 2 недели, а привезли через 3 месяца совсем не то, что заказывали, пугают судом. Забрали всю сумму при доставке.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект

18.11.2021
ИП Залялеев Ильяс Маратович: Обманывают детей и пенсионеров

К сожалению, поздновато навела справки об этой конторе, и ей подобных, где обманывают детей и пожилых людей, полно отзывов в интернете можно найти о том, что такие конторы просто занимаются эксплуатацией детского труда, не платят за работу и занимаются незаконной деятельностью (ст.14.3 КоАп рф). Летом сын устроился подработать расклейщиком объявлений в ип Залялеев [И.] [М.] (но при трудоустройстве имейте в Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманывают пенсионеров

Г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 101, офис 9.14, директор - Яшкина Елена Эдуардовна, ООО "Авангард" (бывшая ООО "Служба оконного сервиса") - это МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не пускайте их домой! Под предлогом бесплатного обслуживания окон, приходят и начинают разводить на ремонт используя агрессивный метод продаж. Будьте внимательны!

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АЦСС ГАЗ-ПРОЕКТ" (Россия, Москва) - [цензура] - обманывают пенсионеров!

[цензура]! Обманывают пожилых пенсионеров!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обманывают доверчивых пенсионеров

Купили для своей 80-летней бабушки газету Моя семья. К большому сожалению в ней оказался конверт от мошенников ООО Почта сервис. Наша бабушка под защитным слоем нашла код, который конечно же, по-другому и быть не может, оказался выигрышным. Позвонила по указанному номеру, сообщила адрес и все свои данные. И началась эпопея.... Обещанные 2 млн 700 тысяч рублей совсем вскружили голову нашей Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита: Работа пред пенсионеров в компании

Отработала в Вите 15лет.Была первооткрывателем в нашем городе. Открывала аптеки и обучала людей по всей России. Вита была для меня семьёй, но до 55 лет доработать не дали 3 месяца. Зорт выжила из аптеки(нужно было место для подруги). С большим кредитом и мужем инвалидом я осталась на улице. Сама Зорт зарабатывала под чужими паролями в аптеках, работа в отделении её интересовала мало. Вместе со мной уволилась и санитарка. Очень удивилась, когда узнала, что санитарка получила расчёт и перевела на карту Зорт свои 16 тыс. из которых получила только 4200.
Белая з/плата

30.09.2023 | отрицательный отзыв
велнес: Вымогательство денег у пенсионеров

Срочно искал работу. Наткнулся на вакансию, пришёл на собеседование, агрессивно проконсультировала женщина, на любой вопрос ответ: на обучении расскажут. Купился на зп и благородную деятельность. Далее, позорное обучение, проводила девушка, которую кроме денег ничего не интересует, на обучение учат манипуляциям, вымогательству, «Как правильно сказать, чтобы пациент испугался за своё Здоровье и купил лечение в кредит». Через три дня обещают вывести на работу и не выводят, потом вспоминают и выйдя на работу, пациентов для вас нет ещё неделю, целый день сиди и тупи в телефоне. Как только приходит пациент которого ...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья: развод пенсионеров

с наступлением лета вакансий менеджер, администратор все больше. это [censored] где людей разводят на бабло, впаривая якобы "чудодейственные" массажные кресла, нет денег оформят кредит. иногда для привлечения и саморекламы "акции" бесплатные крупы. а хха. блин, не ведитесь, на разводе людей счастья не получишь, да и админы то ни чего не зарабатывают кидалово, хотя на собеседовании красочно рассказывают про огромные заработки)) со мной проводила собеседование какая то смешная в дешманской одежде дама типа она зарабатывает более 150 т.р.(чет выглядит она дешевле торговок шмотьем на остановках); ради интереса я сходила в другой ...
???????????????

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Хитрое кидалово пенсионеров

Руководитель в одностороннем порядке отказался от страхования. Но заставили страхуемых писать заявления о расторжении договора страхования. Вопрос - кто несет ответственность за прекращение Договора?Кстати мне не сообщили об этом ни в каком виде зато поздравили 14 июня этого года с Днем рождения ( 6 июня руководитель расторг страхование с с клиентами. Когда я пришел платить еще за полгода-то узнал, что нас просто бросил этот гендиректор колымской компании. Но несем убытки мы люди пожилого возраста. Вы украли лично у меня и моей жены (нам по 67 лет) 30000 рублей Подробнее>>

05.08.2022
Замануха для пенсионеров, которых в итоге обманут.

Замануха, не верьте им. Они как паук сплели паутину и жду тех, кто в нее попадет! Специализируются на пенсионерах, попавших в беду и непонимающих в юридических делах людях. Консультация поверхностная, на наводящие вопросы не отвечают, увиливают и пытаются отвести тему... Подробнее>>