Колымская отзывы - Хитрое кидалово пенсионеров

Автор: Миронов Сергей Александрович

Руководитель в одностороннем порядке отказался от страхования. Но заставили страхуемых писать заявления о расторжении договора страхования. Вопрос - кто несет ответственность за прекращение Договора?Кстати мне не сообщили об этом ни в каком виде зато поздравили 14 июня этого года с Днем рождения ( 6 июня руководитель расторг страхование с с клиентами. Когда я пришел платить еще за полгода-то узнал, что нас просто бросил этот гендиректор колымской компании. Но несем убытки мы люди пожилого возраста. Вы украли лично у меня и моей жены (нам по 67 лет) 30000 рублей нашей пенсии + НАДЕЖДУ на вашу добрую волю-мы ошиблись и несем горькую действительность:деньги все -люди для вас материал приносящий прибыль. (пока живые). Я страховал себя и жену на случай смерти, оплачивал сразу за полгода вперед. В течении двух лет. Задолженностей не было. Из 30000 тыс. рублей нам вернули 7500 рублей. Нашими деньгами пользовался недобросовестный человек. На сайте его полное имя. Наверное он себя уважает. Думаю кто так делает-сам готовит свою судьбу.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Мизерные выплаты за серьезные травмы

Получил травму перелом тазобедренного сустава пролежал на вытяжке в стационаре месяц. Был застрахован с 2014 года взносов заплатил более 20000 рублей, за, что вот только непонятно. Выплата по моему страховому случаю составила 9500 рублей, сумма курам на смех, на больничном более полугода, зачем страховался непонятно, лучше бы носил по тысяче в банк, там бы хоть копейки по процентам набежали. Сто процентов завтра иду расторгать договор. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Также как хапер

Голимый лохотрон по страховке на смерть в компании Колымская, об этом мой отзыв. Хоронили дедушку, заставили подписать договор, где было написано, что страховая имеет право отказать в выплате, если причина смерти: инсульт, инфаркт, рак, спид. Это самые распространенные заболевания, от которых умирают! Молодцы колымские. Тут уже по названию понятно, что за контора. Также как хапер! И МММ Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Размер выплаты

Выплаты колоссальные! За сломанный большой палец на ноге, и более месяца на больничном получил 1000 рублей! Это просто подарок судьбы. Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Обслуживание - никчемное

Здравствуйте! Сегодня я оформляла ДМС в Вашем офисе по ул. Калинина, 61 г. Хабаровск. Обслуживание отставляет желать лучшего, начиная с того, что у Вас нет гостевой стоянки. На служебную стоянку, Ваш охранник меня не пустил. На вопрос: "С кем я могу решить этот вопрос?" - получила ответ: "Все начальники отсутствуют и помочь мне никто не сможет". И чем дальше я продолжала этот разговор, тем агрессивнее становился охранник и намерения его были отнюдь не доброжелательные. Первое впечатление уже было испорчено. Дальше хуже. Бросив свою машину во дворах, я поднялась Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Не ждите своих денег обратно

Добрый день!Хочу выразить свое отрицательное мнение касательно страховой компании "Колымская", обращались в офис на ул. Калинина для разъяснения пунктов договора. Страховой менеджер был некомпетентен и отрицал значимость договора Страхования, прямо говоря что следует во всем верить ему на слово. Непонятные нам пункты договора так и не были разъяснены, ни о каком доп. соглашении и речи не было. Крайне узкий круг лиц подлежащих страхованию, в договоре 100 и 1 причина не выплачивать страховые выплаты. Также сотрудник компании пояснил, что не возможно получить страховую премию в полном объеме обосновав это Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Захоронение

Второй раз обращаюсь по наступлению страхового случая по смерти. Оба раза крайне негативные впечатления. Первый раз хоронила маму. Зашли в храм, где шло прощание рабочие в грязных сапогах и грязными перчатками начали брать белый атлас гроба обставляя грязные следы. Сейчас хороню отца. Пока идёт подготовка. Ничего не изменилось. Операторы на телефоне не спешат решать озвученные проблемы, предварительные договоренности меняют, ссылаясь на загруженность, заранее договориться не получается. Столкнувшись с этой компанией повторно, я никому не не рекомендую! Очень все проблемно. Помощи нет никакой в такой тяжёлый момент. Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Расторгнуть договор вынуждают

Откровенно вынуждают расторгнуть договор, плачу аккуратно на протяжении 2х лет накопительное страхование. позвонили сказали, мы закрываемся, пишите заявление по соглашению сторон соответственно возврат 85%. Плюс удерживают 13% налоговых. Я теряю порядка 10 тысяч, и сколько таких!??? В головном офисе откровенно нахамили, сказав что есть шанс вообще ничего не получить. Если сейчас не подать заявление, потом бодаться в суде неопределенное количество времени. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Закрытие

Аферисты больше эту компания никак не назвать. Пользовались деньгами пенсионеров, а теперь сообщили вдруг о закрытии и выплачивают мизерные деньги. А где ваш не снижаемый резерв? Буду обращаться в приемную Путина. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Обманщики

Обман сплошной, а не компания. Страховалась уже несколько лет, 50 тыс отдала. А теперь они меняют название и за год хотят еще 49 тыс, и это еще со скидкой, как для постоянного клиента, "благодетели" прямо! Мотивируют тем, что цены выросли. А то что они наши деньги крутили столько лет, это как, норм? Расторгла договор, они возвращают 1300 р. Смех и только, сняли налог, 1000 на руки. ЛЮДИ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КОМУ ОТДАЁТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Подробнее>>