31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Олега"

Это -не автомойка! Это-убежище бомжей, алкоголиков и персональной шлюшки для начальника. Но были и нормальные люди. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
О2, студия стрижки Олега Володина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посещала данный салон. Была на сложном окрашивании. Мастер совсем не справился с заданием, не предоставили палитру в виде выбора оттенка, в итоге вышел совершенно другой цвет, испорчены волосы, и подстригли вкривь и в кось. Цена была оговорена одна, по итогу счет выставили намного выше оговоренного! Отвратительное исполнение за безумные деньги! Непрофессионализм, ни красить, ни стричь не умеют, заставляют платить больше оговоренного.

Рязань, Завражнова проезд, 12 - 1 этаж, вход с торца

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олега Васюра»

Основное название: Олега Васюра Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптимизация сайтов и продвижение Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия Олега Ахапкина

Дмитрий Судя по всему, там никуда, никто не торопится. Цены не самые низкие, зато уровень сервиса- хуже-некуда! Очень негативное впечатление... Заказ визиток вылился в недельную разработку дизайна, который так и не был закончен (хотя был оплачен)... Очень плохо!!! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Яхтенная школа Олега Гончаренко

Обучение Дистанционное обучение Путешествия Регаты Яхтенный чартер Помощь при покупке яхт Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Шубы у Олега

Нонна:

Хочу поделиться впечатлениями о покупке шубы. Изучив отзывы и мнения народа на форумах о магазинах, решила не распыляться, а сконцентрировать свое внимание на нескольких. Перемерила несколько шуб в разных магазинах, от коротких до длинных, решила остановиться на шубе с капюшоном, чуть ниже колен, прямого кроя, с разрезами по бокам, с фурнитурой. Я не большой специалист в шубах, а вернее сказать, вообще никакой, но шуба мне очень понравилась- красивая, качество меха отличное... Сидит на мне тоже хорошо. Как проверять мех я вычитала на форуме, в итоге по всем критериями шуба проходила. Так как сил никаких уже не было, решила остановить свои поиски  и купить. Большое спасибо за великолепного качества норковую шубу по доступной цене! О..г, Вам отдельное спасибо за гостеприимность (я приехала из другого города за своей шубой), отзывчивость, внимательность. Вы - действительно мастер своего дела: грамотно и профессионально подбираете размер, ... Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!

28.09.2020
Студия Олега Чулакова

Олег Чулаков считает, что если вы работаете на него, то вы его раб. Я знала ребят, которые до 4 часов ночи оставались на работе. Им за это не доплачивали. Но как я поняла, они и не просили, потому что рабы должны работать и радоваться тому, что у них есть. На тех, кто уходил в 18:00–19:00, смотрели косо. Олег Чулаков неадекватный человек. Мог опустить человека в общем чате. Писал в общие чаты ночью и на выходных и ждал, чтобы ему молниеносно отвечали. Ругается матом, Подробнее>>