05.12.2021 | отрицательный отзыв
Дельфин туроператор

В феврале 2020 г. приобретён турпакет на 4-х человек в Тайланд. По известным причинам тур не состоялся. В августе 2020 Пегас депонировал деньги за тур на счёт Дельфина. По настоящее время (декабрь 2021) возврат денег за тур не осуществлён. Директор агенства Дьячкова прикидывается дураком и кивает на Пегас. Пегас говорит взаиморасчёт через Дельфин. Подал претензию Дтячковой о необходимости возврата депонированных денежных средств в срок до 31-го декабря. После будем обращаться в суд. Выставим ей и неосновательное обогащение. Общий вывод: не рекомендую обращаться в это турагентство. Нет обратной связи с клиентом у агентства.

2021

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Национальная туристическая компания «Интурист» - плохой туроператор

Через турфирму "Интурист" я решила совершить свое первое путешествие в Египет. Но больше пользоваться услугами этой турфирмы я не собираюсь. Начать хотя бы с того, что при прилете нас встретили не с табличками, как полагается, а в каком-то непонятном месте вдали ог назначеного ими. Автобус, на котором мы ехали, был грязный и старый. При загрузке в него чемоданов водительл потребовал Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
туроператор Меридиан

Уважаемые менеджеры по туризму! Попав в эту компанию, я поняла почему тут такая текучка. Директор Светлана Геннадьевна Сиротинина и ее дочь Алена используют менеджеров на сезон, потом не выплачивают зарплату, вешают якобы недосдачу и портят репутацию! Работая в этой компании, я никогда не слышала ничего хорошего о других менеджеров, только гадости. Отношения хорошего вы тоже тут не дождетесь, тем более от Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Вуаля, туроператор детского отдыха

Жанна:

В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка ... Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
19.11.2014 | отрицательный отзыв
Туроператор Библио Глобус - Обман

Дамы и господа! Похоже фирменным стилем туроператора БИБЛИО-ГЛОБУС является ОБМАН И ХАМСТВО!По путевке этого туроператора я поехал на КИПР В Отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4* На сайте БИБЛИО-ГЛОБУСА в описании этого отеля было написано, что до песочного пляжа 20 метров отель расположен рядом с морем.Я еще перезванивал им так-ли это?Мне сказали да рядом с песчаным пляжем.Но каково было Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Туроператор

Не рекомендую данную турфирму ! Особенно поразило не человеческое отношение директора которая стремится поживится на туристах !
не найдены ... Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор Библио Глобус

Работала в данной компании только лишь потому, что нужен был опыт в туризме. Слава богу убежала от туда проработав год. В компании очень много минусов!!!!! 1. Зам директор Костенко Ирина сумашедшая!!! Штрафует сотрудников на 7-15 000руб только лишь потому что ты опаздал на работу на 3-5 мин. Так же запрещает иметь при себе мобильный тел . И более того установила какуе-то хрень (антену) в офисе, которая перекрывает мобильную связь и у тебя мобильный тел весь день не доступен!! Этоже не законно!!!! А если тебе по срочному вопросу из родных звонят?? ...
Опыт в туризме!!!!

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор Библио Глобус

Я работала трансферменом в Анталии. 4го мая я прилетела в Турцию, вчера(20 мая) СЛАВА БОГУ я вернулась домой в Украину. Всё началось с того,что я прилетела в аэропорт Анталья 4го мая в 14.00, только в 21.30 меня забрали в сам город Анталия и завели в ложман(общага). Меня не заселяли 2 дня! эти 2 дня я сидела на чемодане у девчонок(сотрудниц) в комнате.. Никакой информации о работе, ни контракта- у меня ничего не было! Контракт я не подписывала. 6го мая 2014 меня отвезли в офис Библио Глобус(в Анталии),дали подписать 2 бумажки(на ...
Нет. Компания абсолютно не подготовлена для работы с ЛЮДЬМИ, для работы с гостями(туристами) и я молчу уже об отношению к сотрудникам!

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Туроператор Библио Глобус - Осторожно! Конкретизация!

Спустя 3 месяца после покупки тура менеджер - за несколько дней до вылета - подтвердила вылет и рейс. В личном кабинете БГ тоже стояло подтверждение: электронный билет на рейс АК "Россия" в 3:20 ночи 9-го июля. За несколько часов до вылета звонок: "ставим вас в известность, что программа вас перерегистрировала на рейс, который улетит почти на сутки позднее. Если вы Подробнее>>