Вуаля, туроператор детского отдыха

Нона:

Туроператор детского отдыха "Вуаля" является организатором детских и молодежных лагерей в России.  Наши проекты:  - детский креативный лагерь "Вуаля" в Подмосковье- лагерь активного отдыха "Кислород" в Подмосковье- летний лагерь на море "Фиеста"- молодежный проект "911" в Подмосковье- лагерь новых приключений "Навигатор"- туры по России с нашими вожатыми- экскурсии, походы и командные игры для всего класса

Нона
В 2014 г. дочка ездила в лагерь "Навигатор" в Карелии от туроператрра "Вуаля". Все прошло удачно, в этом году решили поехать еще раз на вторую смену 04-16.07. И, видимо, напрасно. При отъезде из Москвы все места в вагоне у детей оказались только боковые, утром в день приезда в Петрозаводск никакого завтрака не было вообще, хотя оплачено пятиразовое питание, в лагере номера не убраны, т.к. предыдущая группа  только что выехала.Но самый неприятный сюрприз с  возвращением: фирма без всякого согласования, уже после отъезда детей в лагерь поменяла обратный поезд с фирменного (отправляется в 20 ч., прибывает в 9 утра, ) на проходяший (  отправляется в 14 ч., прибывает в 4.35 утра). У детей фактически пропал последний день отдыха (а их всего-то 11), полностью оплаченный. а родителям досталась "радость" встречи в полпятого утра ( а весь этот едва начавшийся день тоже полностью оплачен). Директор фирмы не сочла нужным даже извиниться за непрофессионализм, свой и своих сотрудников. На ее взгляд, все нормально.
Оксана
Узнали про детский лагерь Кислород от знакомых. Рассказывали при дочке, так она сразу загорелась. Стоило услышать про танцы и все, ребенок уже мыслями там. Я по началу усомнилась и зря! Съездила на смену прошлым летом. Дочка осталась очень довольна. Миф о том, что за детьми не следят развеялся быстро. Следят хорошо, увлекают, кормят достойно, голодным никого не оставят. Увлекательные программы. Занятие на свежем воздухе, что само по себе уже хорошо. Лагерь для подростка в целом не плохой. Этим летом поедет еще плясать, путевка уже на руках. Надеюсь, что не подкачает в этот раз тоже и что Людмила снова на ее смену попадет.. уж очень чуткая вожатая)
Наталия
Не знаю как у них отдыхать, но то что меня достали спамом, звонками и прочим бредом- это факт. Дважды просила убрать меня из их спам базы, но все равно названивают и сыпят свои поганые смс.Ладно бы я ещё знала, кто это такие или мне были интересны их предложения! Но я знать не знаю, что это за организаия и какого чёрта они меня достают третий год подряд, не реагируя на просьбы отвязаться от меня!!!
Андрей
Отправляли дочку (9 лет) на зимние каникулы. В лагере была очень насыщенная и продуманная программа,прекрасно работали вожатые. Дочь в восторге. Об условиях: корпус в котором жили - страшно убогого вида, как буд-то его с советских времен не поддерживали, внутри довольно аскетично. Справедливости ради замечу, что общий туалет на этаже чистый. Питание нормальное, у ребенка замечаний не было. Когда отправляли в лагерь, очень понравились автобусы (2 шт. на 50-60 чел) - новые, комфортные, большими багажными отделениями (летом ездили в один весьма недешёвый лагерь,так там был один полуразваленный автобус, дочь ехала в обнимку с чемоданом). В общем, с учетом невысокой цены (14 тыс за зимнюю смену), программы, работы вожатых и дочкиных впечатлений и рассказов, выбором лагеря остались довольны. P.S.: "К провозу" в лагерь не разрешены айфоны, айпэды, и прочая дребедень, которой так увлечены современные дети - целиком поддерживаю!
наталья
Отпавляла сына в лагерь вуаля на зимние каникулы. Сыну понравилось. До этого отправляла его в другие лагеря всегда просился домой . А сейчас сказал что хочет поехать на первую смену на летние каникулы. дискотеки были каждый день и свечки тоже . Отбой был где-то часов в одиннадцать.
Жанна
 В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка его похвалила, претензий нет.  Вот такой отзыв, лучше переплатить, чем ехать в Вуаля. А вожатым которые поскорей хотят положить детей спать и пойти  отдыхать, курить итд не место в лагере.
Ольга
Не расстраивайтесь, дорогие родители, о потраченных деньгах. Ведь вы получили в руки мощнейший инструмент воспитания своих детей. На протяжении минимум пяти лет вы можете говорить: Не будешь слушаться, отправлю в Вуаля.
Алексей
не лагерь, а концлагерь. Дети в шоке и больные. Обещанного бассейна нет. С вожатыми надо делиться гостинцами. К середине смены большую половину детей забрали домой. Конечно, бизнес бизнесом, но совесть надо иметь.

01.02.2015 | положительный отзыв

Malinova08:
Спешила поблагодарить работу салона штор, что написала с маминого аккаунта и после отправки увидела, что не написала от кого этот комментарий. Девочки, вы супер! Очень довольны пошитыми шторками!

27.12.2014 | положительный отзыв

NatalyLatte:
Решила обновить шторы на кухне. Самой придумать что-то интересное не удалось. Обратилась в салон штор на Проспекте Вернадского. Дизайнер Марина удачно подобрала ткань и модель штор, правда пришлось подождать две недели, но результат порадовал меня и мою семью.

01.02.2015 | положительный отзыв

NatalyLatte:
Понравился салон, расположен рядом с метро, это очень удобно, если приезжаешь своим ходом. Дизайнеры – профессионалы, быстро сориентировали меня по ценам на шторы класса премиум и помогли подобрать карниз. Повесили всё быстро и красиво.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Вуаля отзыв сотрудника Гость

ВСЕМ-ВСЕМ! ОСОБЕННО ПРИЕЗЖИЕ В г. МОСКВА!!!! Есть такая "конторка" под названием "ВУАЛЯ", которая набирает на свои точки продавцов-оформителей подарков. Генеральный директор Шувалова Анастасия. При приёме на работу у них в офисе тебя и чаем напоят и про здоровье спросят, расскажут о том, как у них всё прекрасно и как развивается их сеть, а главное (как говорит руководство) высокая зарплата и премиальные хорошие. А на самом деле так: Эта фирма потихоньку обваливается. На данный момент их точки уже убрали из трёх Ашанов.Насчёт трудоустройства по ТК вообще можно забыть. Штрафы просто нереальные. Зарплату задерживают на 5-6 месяцев, а когда руководство соизволит наконец-то выплатить тебе, Подробнее>>