22.07.2015
ООО "Коврик.ру" (Мир чистоты), Челябинск

Гость:
Была приобретена искусственная трава в данном интернет-магазине. Менеджер предоставил не достоверную информацию о товаре. Менеджер уверила, что данная продукция не обладает резким запахом. На практике выяснилось обратное, товар имел резкий, неприятный запах. Компания отказалась забрать купленный товар.

Челябинск

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нано коврик для телефона

Оказалось что "нано коврик" и правда работает, пользуюсь уже больше месяца, телефон держит хорошо, правда приходится периодически промывать от пыли, но это не особо напрягает потому что я сразу взял два (один на подмену), стоят около 200 р. Надеюсь прослужит мне долго. Всем удачи! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Пазл Инглиш отзыв сотрудника Иван Поплавский

Иван Поплавский:
Надеюсь, что мой отзыв пригодится тем, кто живет на работе. Я работаю в ресторанном бизнесе, график ненормированный, поэтому времени посещать курсы у меня нет. В этом плане Puzzle English спасение для меня, я сам выбираю подходящий график занятий. Поскольку в школе учил немецкий, особых знаний в английском нет. Занимаюсь по курсу Метод Тичера. Учу с нуля, алфавит, слова, произношение, артикли, грамматика и т.д.. В видеоуроках все подробно объясняет преподаватель, необходимо выполнять задания: строить предложения, в конце проходится тест. Оценка выставляется по итогам урока, можно делать выводы хорошо или плохо получается. Также нравится, что много топиков различных проходишь о странах, увлечениях и т.д., которые помогают заиметь хотя бы минимальный на данный момент словарный запас. Вопросы преподавателю можно задавать напрямую через сообщения, если что-то непонятно. Что могу сказать о своих успехах, главное - мне интересно и планирую дальше продолжать. Радует, как подается информация, это не напоминает обычную зубрежку, хотя и здесь надо прикладывать усилия, конечно, без этого никак. Все доступно, понятно, в игровой форме. Еще отдельно отмечу приложение, это прям бонус. Раньше носил с собой компьютер постоянно, сейчас занимаюсь через планшет.

12.05.2016
Пазл Инглиш отзывы о работодателе

Ярик Жу:
При наличии желания и самодисциплины есть все шансы подтянуть язык. Конечно, разговорную речь особо не прокачаешь, но зато очень помогает пополнить словарный запас и начать понимать "живую" речь. В совокупности занимаюсь онлайн почти 3 года. Пробовал разные сайты, но платными услугами пользовался только на двух - Lingualeo и Puzzle English. Постараюсь объективно и кратко назвать плюсы и минусы. Может быть кому-то это поможет. Lingualeo (занимался 1.5 года): Плюсы - куча песен, видео. Нажимаешь на видео или песню, сбоку появляется текст, можешь кликать на незнакомые слова и смотреть перевод. Масса упражнений по грамматике Есть возможность вести свой собственный словарь, потом можно к нему возвращаться и повторять слова. Хорошо продумана система запоминания слов – идет аудирование, потом составляешь фразы, решаешь кроссворд, угадываешь словарные карточки (по аналогии с одной стороны написание слова на английском, с другой правильный перевод). Глоссарий – подбор слов по разным тематикам В саванне можно добавлять других пользователей в свой прайд, вести диалог и смотреть материалы, которые они разместили, конечно, вопрос авторских прав и правильности информации остается открытым Ах, да, подкармливают фрикадельками, это такие бонусы, на которые можно открывать дополнительные опции и возможности, добавлять новые слова Есть мобильное приложение, частенько глючит, но это лучше, чем ничего Минусы

17.07.2017 | положительный отзыв
Пазл Инглиш отзывы о компании

Наташа Васькина:
Очень удобная платформа для изучения английского языка, всем рекомендую. Пользуюсь уже второй год, одно удовольствие. Радует, что команда не стоит на месте, постоянно растет и создает что-то новое.

09.11.2017
Пазл Инглиш отзывы сотрудников

Алексей Мелешенко:
Полная лажа. Там не научат английскому, а только ваши деньги возьмут и время. Более того платят еще они за левые отзывы положительные и за то что про них якобы в Forbes пишут. Не ведитесь, на этот лохотрон.

27.11.2017
Пазл Инглиш отзывы

Igor Mikhailov:
Все бы ничего, очень полезный ресурс. Но вот 20.11.2017 клюнул на рекламу о пробных 7-и бесплатного контента. Не прошло и 7-и дней, как 20.11 со счета списали 599 рублей. Все попытки объясниться с производителем Puzzle English не увенчались успехом. Отвечают: за бесплатный контент деньги не списываются. Я шлю им скриншот оплаты их сервиса, но ответа нет. Неужели у такого серьезного ресурса замашки уличного кидалы?

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пиротехническая компания Пазл

Хочу поделиться впечатлениями от проведенного салюта на свадьбу от фирмы «Пазл» в Нижнем Новгороде. Нашу семью часто приглашают на праздники, юбилеи, свадьбы хорошие друзья и родственники, как-то так случается.. Много раз предоставлялась возможно в конце праздника посмотреть различные шоу программы и запуски фейерверков, но все было, как-то самодельно. Обычно кто-то поджигал и все смотрели. Не то все было.. чего ожидалось!А в феврале 16 числа 2018 года мы сыграли свадьбу для своей дочери. Тут вся подготовка к свадьбе была в наших руках, еще мы наняли организатора свадьбы. Конечно же, мы захотели посмотреть салют! Обратившись к организатору праздников, нам посоветовали позвонить

Россия, Нижний Новгород, Композитора Касьянова 6

21.07.2016 | положительный отзыв
СТЕП ПАЗЛ ЗАО отзыв сотрудника Agressor

ПОДОЛЬСК.Шлак и отстой .Не дай бог вам туда попасть.Войдя на территорию найдите взглядом самого старого работника и спросите как и что.Вам в награду будет ответ : БЕГИТЕ из этого места. Подробнее>>