ООО "Коврик.ру" (Мир чистоты), Челябинск

Была приобретена искусственная трава в данном интернет-магазине. Менеджер предоставил не достоверную информацию о товаре. Менеджер уверила, что данная продукция не обладает резким запахом. На практике выяснилось обратное, товар имел резкий, неприятный запах. Компания отказалась забрать купленный товар.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Свекровь подарила детский коврик-пазл "Сад-Огород”. Отличная вещь,хочу сказать. В спальне у нас голый пол, так что мы с дочкой собираем пазл и сидим там играем и тем временем изучаем фрукты и овощи. Очень занятное занятие.А для меня как мамы важно, что ребенок теперь в тепле и с интересом рассматривает яркие картинки.Спасибо свекрови за такой отличный подарок! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Решила купить своему сыночку коврик-пазл, выбирала очень долго между “Геометрией” и “Морскими животными”. Остановилась на первом варианте, так как он еще маленький и животных ему еще тяжело запоминать. После покупки осталась довольна, так как доставили вовремя и сам коврик был выполнен из качественных материалов. Тем более порадовало то, что стоимость невысока и сейчас еще действует скидка. Моему Артемке очень понравилась новая игрушка, и он уже запомнил как выглядит квадрат и круг. Я очень довольна, что приобрела данную вещь! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Детский-коврик-пазл

Лана:

Приобрели ребенку коврик-пазл “Листья” и могу отметить сразу, что остались довольны покупкой. Мало того, что он развивает детское мышление, так еще и очень мягкий, что позволяет использовать его при  занятиях зарядкой с ребенком. Еще хотим приобрести несколько таких пазлов, чтобы собрать в единый ковер и далее развивать логику нашего малыша. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нано коврик для телефона

Оказалось что "нано коврик" и правда работает, пользуюсь уже больше месяца, телефон держит хорошо, правда приходится периодически промывать от пыли, но это не особо напрягает потому что я сразу взял два (один на подмену), стоят около 200 р. Надеюсь прослужит мне долго. Всем удачи! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>