Отзыв : Детский-коврик-пазл

Свекровь подарила детский коврик-пазл "Сад-Огород”. Отличная вещь,хочу сказать. В спальне у нас голый пол, так что мы с дочкой собираем пазл и сидим там играем и тем временем изучаем фрукты и овощи. Очень занятное занятие.А для меня как мамы важно, что ребенок теперь в тепле и с интересом рассматривает яркие картинки.Спасибо свекрови за такой отличный подарок!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Решила купить своему сыночку коврик-пазл, выбирала очень долго между “Геометрией” и “Морскими животными”. Остановилась на первом варианте, так как он еще маленький и животных ему еще тяжело запоминать. После покупки осталась довольна, так как доставили вовремя и сам коврик был выполнен из качественных материалов. Тем более порадовало то, что стоимость невысока и сейчас еще действует скидка. Моему Артемке очень понравилась новая игрушка, и он уже запомнил как выглядит квадрат и круг. Я очень довольна, что приобрела данную вещь! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Детский-коврик-пазл

Лана:

Приобрели ребенку коврик-пазл “Листья” и могу отметить сразу, что остались довольны покупкой. Мало того, что он развивает детское мышление, так еще и очень мягкий, что позволяет использовать его при  занятиях зарядкой с ребенком. Еще хотим приобрести несколько таких пазлов, чтобы собрать в единый ковер и далее развивать логику нашего малыша. ... Подробнее>>