Отзыв на : Нано коврик для телефона

Тема отзыва: Коврик работает, думал развод
Оказалось что "нано коврик" и правда работает, пользуюсь уже больше месяца, телефон держит хорошо, правда приходится периодически промывать от пыли, но это не особо напрягает потому что я сразу взял два (один на подмену), стоят около 200 р. Надеюсь прослужит мне долго. Всем удачи!
CoMaSy

02.06.2019 | положительный отзыв
Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не придерешься, на все вопросы, как об стену горохом, отвечают заученным текстом и считают, что вопрос исчерпан. Называют себя "Нано Пейн", "Аверо", "Нано-Финанс", будьте осторожны! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Свекровь подарила детский коврик-пазл "Сад-Огород”. Отличная вещь,хочу сказать. В спальне у нас голый пол, так что мы с дочкой собираем пазл и сидим там играем и тем временем изучаем фрукты и овощи. Очень занятное занятие.А для меня как мамы важно, что ребенок теперь в тепле и с интересом рассматривает яркие картинки.Спасибо свекрови за такой отличный подарок! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Решила купить своему сыночку коврик-пазл, выбирала очень долго между “Геометрией” и “Морскими животными”. Остановилась на первом варианте, так как он еще маленький и животных ему еще тяжело запоминать. После покупки осталась довольна, так как доставили вовремя и сам коврик был выполнен из качественных материалов. Тем более порадовало то, что стоимость невысока и сейчас еще действует скидка. Моему Артемке очень понравилась новая игрушка, и он уже запомнил как выглядит квадрат и круг. Я очень довольна, что приобрела данную вещь! Подробнее>>

22.07.2015
ООО "Коврик.ру" (Мир чистоты), Челябинск

Гость:
Была приобретена искусственная трава в данном интернет-магазине. Менеджер предоставил не достоверную информацию о товаре. Менеджер уверила, что данная продукция не обладает резким запахом. На практике выяснилось обратное, товар имел резкий, неприятный запах. Компания отказалась забрать купленный товар.

Челябинск

24.01.2017 | положительный отзыв
Детский-коврик-пазл

Лана:

Приобрели ребенку коврик-пазл “Листья” и могу отметить сразу, что остались довольны покупкой. Мало того, что он развивает детское мышление, так еще и очень мягкий, что позволяет использовать его при  занятиях зарядкой с ребенком. Еще хотим приобрести несколько таких пазлов, чтобы собрать в единый ковер и далее развивать логику нашего малыша. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт http://vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, Подробнее>>