08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VIP LANDING PAGE

Заказал у ребят сделать страничку для своего предприятия по продажам. Работу выполнили качественно и в срок. Страницу сделали красивой, привлекающей внимание. Остался доволен. К тому же попал на акцию "месяц ведения сайта бесплатно". Продажи пошли вверх, клиентуры заметно прибавилось. Заказы начались даже по телефону, чего раньше не было. Если кого-то заинтересует, обращайтесь http://landingpage.vip

Россия, Москва, Московская

31.10.2018
International Landing Platform

Уважаемые соискатели, будьте очень осторожны - компания мошенников, которая не единожды уже меняла название. Об этой компании уже есть отзыв на данном сайте, но тогда она была под другим названием. Почему знаю что они "те самые" - сайт остался прежний. Вот их сайт http: //intlplat. Ru/ Перекупщики, нет своего склада. Существуют сравнительно недавно, но распинаются (в том числе можете ознакомиться Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.

26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать

23.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть свои цели, обязанности, зарплата более чем хорошая, мне на удаленке в такая работа идеально подходит, все нравиться
их нет, если понимаете что такое работа оператором с клиентами

13.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Адекватный график, до этого работала в других компаниях оператором и могли ставить смену в 12 ночи, здесь такого нет. Понимание того что делаешь - руководство всегда все объяснит + подробное и понятное обучение
первое время было тяжело, так как попадаются наглые клиенты