13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Морской Медицинский Центр: Негатив

Генеральный директор очень любит доводить сотрудников до слёз. Ноль человечности. Сочувствие и участие мнимое. Ни один сотрудник не увольнялся с «лёгким сердцем»: уходили люди с обидой, разочарованием, проклятьями.

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DedokSvinushkaX о компании Кронштадтский морской завод

Я буду сейчас с вами на 100% честен: я не совершенно люблю публиковать в интернете свои посты. Но почему я это делаю? Я не могу сказать вам сейчас! Хотя веская причина есть. Я не знаю, насколько последовательным я буду в этом небольшом изложении, особенно во время такого напряженного зимнего сезона, но, пожалуйста, не стесняйтесь всё это читать и постить. Такие странные чувства, стоящие за всей этой историей. Сейчас я остро осознаю, что нахожусь в ее тисках. И ведь так бывает: комната после перестановки вчерашнего дня была необычайно пуста, пол был ...
DedokSvinushkaX

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Хуже обслуживания я еще не встречал ни одном Банке

Хотел открыть вклад. В офисе находилось около 3 человек, как выяснилось- физические лица, желающие открыть вклад. Я занял очередь. за мной подошли еще порядка 4 человек. Как выяснилось потом- всеми клиентами физ. лицами занималась только ОДНА сотрудница Банка. Причем она подходила к людям и вручала им анкеты клиента. Впоследствии сотрудники Банка оформляли по этим анкетам договора. После того, как она собрала анкеты, примерно, через 30 (!) минут она подозвала одного из клиентов, причем, который пришел позже меня, для подписания договора и внесения денег. Впоследствии она подзывала в хаотичном Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Советы будущим вкладчикам

Советы тем, кто хочет стать вкладчиками Морского банка в Москве:1. Заказывайте пропуск в день посещения. Я заказал пропуск накануне, приехал на следующий день - пропуска нет. Пришлось звонить с мобильного. Поэтому:2. Имейте под рукой номер телефона Морского банка. Если пропуска не окажется, администратор и не подумает вам помочь, придётся звонить самому.3. Когда будете звонить, попросите секретаря соединить со специалистом, принимающим вклады, договоритесь с ней о времени вашего визита. А то вдруг Вы придёте "не вовремя". Например, когда она соберётся на обед (покурить, подышать свежим воздухом и т. п.).4. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Дезинформация при обмене валюты

10 апреля утром увидел неплохой курс покупки долларов на всем известном агрегаторе. Позвонил в банк для уточнения, указал сумму обмена, там ответили, что заказы не принимают и зафиксировать не могут, но поменяют по "курсу биржи минус 25 копеек" по приезду. Через пару часов добрался до отделения и вот я у кассы. Так и так, говорю, хочу продать столько-то долларов, какой сейчас курс обмена? А сам смотрю курс биржи онлайн: на тот момент был 63 рубля за доллар +-5 копеек. Операционистка кому-то позвонила и выпалила: "62, 46!" То есть Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Плохой сервис

"Переплюнул Сбер!" Думала, что худшего банка нет, но нашелся. РУЧНОЙ РЕЖИМ в 21ивеке! К моему сожалению ситуация с зачислениями по карте повторялось три месяца подряд. В апреле списала на случайность, в мае на человеческий фактор. В третий раз, товарищи, это уже показатель работы! ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ! Время 09/48 не дают пользоваться деньгами с пятницы! Оценка ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО! Последняя капля была 10. 06 когда они наконец-то отразили всё верно в выписке-денежные средства поступили, но пользоваться ими нельзя, потому что отдел по картам- не зачислил их на карточный счет. Мне, как Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Арктическое морское пароходство государственная судоходная компания отзывы - Украли морской стаж

Работала на судах АркМП в 2007-09 г. Мало того, что по выплате валюты нагрели, так ещё и стаж украли. Стала собирать доки на пенсию, и пришел с Якутии ответ, что такая не числится, а за 08-09 год вообще документов никаких нет. Макли Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Славится своими нервными женщинами

Морской банк в Волгограде славится своими нервными женщинами, которые сами устанавливают правила и режим работы. Вообще недовольство во всем, ты только зашел, а уже чем-то обязан им. Они сразу говорят, что сегодня - нет, не успеют. Зашел в короткий день, как оказалось за полчаса до закрытия, при отсутствии других клиентов пополнить счёт мне не удалось, а вывешенный график работы в этот день, как оказалось для юр. лиц! А с физиками всё, говорят, не работаем. Попробовал попасть к начальнику, его не оказалось. Спрашиваю кто главный, так в ответ, что Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Банк не начислил проценты по вкладу

Положил во вклад "Правильным курсом" Адмиральский" 1 млн. руб. под 13.5% на 4 месяца. Договором предусмотрено, что каждый месяц срок вклада продлевается на 31 дн. При этом процентная ставка по вкладу устанавливается в размере, принятым банком для договоров вклада данного вида. Если ко дню истечения срока вклада банк прекратил заключение договоров вклада данного вида, вклад продлевается на условиях "до востребования". Банк пролонгировал вклад 1 раз, далее переименовал вклады как "Правильным курсом+" Адмиральский" под ставку 11, 1%, на мой 1 млн. руб. начислил проценты по ставке "до востребования" за Подробнее>>