30.04.2019
Лесан фарма отзыв Наталья

Наталья:
  В крыму директор взяточница, обманывает не только клиентов, но и сотрудников! куда смотрит Ростовское руководство!! Недавно сгноила хорошего менеджера и взяла малолетку за деньги на ее должность!! Под руководством Кулигиной (они подружки )

Симферопль

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фарма Интер»

через пару месяцев к вам начнут предъявлять претензии: где выручка в 200 тыс, вы же обещали "подтянуть аптеки"? и с этого момента вас начинают штрафовать
Первые месяцы вы "Спаситель компании" все для вас, остальные до вас были совершенно безграмотны и развалили все аптки ... Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
СН Фарма

Кинутому по зарплате:

Чувак, то что ты написал во многом правда, есть одно но.Цитата Интересно, зачем долларовому миллионеру Нарендру кооперироваться с Сатишем и вкладывать деньги в продвижение слабо продающихся генерических антибиотиков Кларит (ХЗ какая по счёту генерическая копия антибиотика кларитромицина) и Азит (генерическая копия антибиотика азитромицина)? Заведомо убыточный бизнес!
17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альпен Фарма ГмбХ отзыв сотрудника Медпред

"Альпен-фарма" (офис г. Киев, Пуща-Водица ул. Лесная, 30) - будьте осторожны![вырезано]Коммерческий директор [вырезано] - гиперэкономен даже по кризисным меркам.В процессе работы напрягают так, что мало не покажется.Руководитель внешней службы [вырезано] прессингует и запугивает. Хотя сам на визитах к проблемным врачам двух слов связать не может.[вырезано] поставил работу с кадрами так, что талантливые медпреды имеют мало шансов попасть в "Альпен-фарму", а если и попадают, то [вырезано] быстренько их выживают, заменяя посредственностями.На авто GPS, пользоваться авто в личных целях нельзя.В конце-концов медпредставители увольняются, не получая полный расчет по зарплате (отдают только минималку на карточку, нальной части не дают). И, что также опасно Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА"»

Я работала в этой компании чуть меньше года и работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, вызванные с необходимостью отъезда. Уходила практически со слезами на глазах, жалко было расставаться с коллективом. Во время работы конечно же были трудности, но в целом претензий никаких: замечательный коллектив, отзывчивое руководство, оформление по ТК, достойная белая заработная плата. При увольнении ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон фарма»

Как же ужасно, что руководитель такой компании опускается до оскорблений сотрудников, которые у него работали, переходит на личности (это следует из отзывов, которые написаны им или по его заказу).Такому руководителю- позор! Нужно научиться достойно расставаться с людьми, но Согояну этого не дано. Он боится всего и всех, особенно умных, порядочных и сильных личностей. Пыжится изо всех сил, чтобы оставаться на плыву, чтобы казаться умным и "сильным" стал окружать себя тупенькими и слабенькими, подленькими людишками, которые за "кусок цесарки" либо леденец к празднику соглашаются предать, продать своих коллег, не понимая, что рано или поздно с ними поступят также, но только свою честь уже они потеряли (мир очень тесен). В последнее время берет на работу своих родственников, т.к. желающих на него работать уже нет!! А они - ну ничего не понимают в этой сфере деятельности. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАРТИС ФАРМА отзыв сотрудника Dream5

Компания Новартис – это абсолютное отсутствие бизнес-этики, каких-либо принципов и порядочности. Расскажу свою историю знакомства с этой конторой. В январе 2014г. решил поменять компанию и разместил объявление на НН. В Новартисе оказалась вакантна одна интересная мне должность, на которую и была подана моя кандидатура через кадровой агентство. Первым этапом был телефонный разговор с HR Новартиса Байзаровой Анной, вторым – с руководителем направления, третьим – знакомство с местными коллегами. Затем мне дали задание подготовить презентацию об их направлении, перелопатить кучу литературы по незнакомой для меня теме, и я поехал на четвёртый этап в Москву для демонстрации своих аналитических и ораторских Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Империя-Фарма+

Работала в данной аптеке с 14 августа по конец сентября. Первоначально общалась со мной только фармацевт которая и знакомила меня с работой. Директор сарапулова татьяна геннадьевна на контакт со мной не выходила. Когда пришло время зарплаты началось самое интересно. Денег нет директора тоже. Хожу себе работаю а в ответ тишина. На звонки не отвечает видимо боится что голос запишут и Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы

Женя:
Компания сразу предупреждает, что машин не даёт. То есть, пришли посмотреть, получится у них или нет. Несерьезно. Требований много, а сами ничего не предоставляют, топай в поля самостоятельно. Если не готовы вкладываться в сотрудников, то сразу всё ясно.

Москва.

29.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы сотрудников

Сотрудник:
Контора супер, особенно территориальный менеджер по юфо (юг России), требований к работе не предъявляет так как со стороны территориала никакой работы, нет контроля, все супер получаем зарплату не напрягаясь вообще!

Москва.