Елена:

Я работала в этой компании чуть меньше года и работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, вызванные с необходимостью отъезда. Уходила практически со слезами на глазах, жалко было расставаться с коллективом. Во время работы конечно же были трудности, но в целом претензий никаких: замечательный коллектив, отзывчивое руководство, оформление по ТК, достойная белая заработная плата. При увольнении никаких вопросов не было, все четко по трудовому кодексу.

г. Москва

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА"»

Ко в долгах, личный долг ген. дир-ра более 2-х млн. руб. (Инфо с сайта фссп) Долг Ко перед налоговой - около 15 млн. руб. (Инфо с сайта ФНС) Делайте выводы
В офисе тепло ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА"

Добрый день всем кто читает мой отзыв! Я являюсь работником фирмы по сей день уже больше года. Прочитав все отрицательные отзывы, можно сделать только один вывод: Все кто писал их, это люди работающие в отделе продаж. Которые называют себя "менеджерами по продажам", абсолютно не умеющие продавать. Не компетентны в своем деле, привыкшие сидеть на всем готовом. Люди которые попу свою не поднимут лишний раз. Всегда найдутся те кто вечно всем не доволен. Почему то нам везет на таких придурков, наберут по объявлению и потом получаешь проблемы и негативные отзывы. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА"»

Работаю в этой компании недавно. Компания чистая и прозрачная! Замечательный коллектив, дружелюбная и ненапряженная атмосфера в офисе. Очень хороший руководитель, переживающий за свое дело и за людей, которые действительно работают. Конечно сейчас, в период экономической нестабильности продавать становится сложнее, но это не отражается на зарплате, выплачивают без задержек, в одни и те же числа. И на этом фоне ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА"»

кризис, start-up, один сложно продаваемый препарат, маленькая зп разбитая на части, текучка большая, за год 5-ый руководитель отдела продаж. Специалисты честно сказать слабоватые, мрачные, вялые, неприветливые + 50% работают специалисты кому за 60. Пустая трата времени. Нечего тут делать.
нет ... Подробнее>>