20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая сеть OHARA

Официальное трудоустройство, отпуск и больничный по тк. График 2 через 2, но в сезон будут дополнительные смены, соответственно и зп в этот период выше. Обязанности как и в любом магазине одежды- личные продажи, приём товара, мерчендазинг, касса 1с. Зп чуть выше чем по рынку. Лояльное руководство.
Расположение ТЦ в котором находится магазин не для всех удобное.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Торговая сеть OHARA

Поменять некомпетентное руководство данного магазина и текучка кадров закончится .Улучшить,а лучше вообще сменить руководство, зарплата не соответствует обещанной, график тоже не соответствует действительности, Обещанный уровень дохода в вакансиях не получает никто. После испытательного срока уменьшают оклад, планы в основном не соответствуют реальности, нет логики и системы в их постановке. Токсичная обстановка в офисе, текучка. Первые 2 месяца тебе улыбаются и тебя слушают, потом совершенно наоборот. Бесконечное придумывание работы ради работы. Перевешивать, перепроверять, заниматься уборкой, все по десять раз в день. Просто потому, что так хочется директору магазина, и территориальному . ...
Их нет

06.01.2024 | положительный отзыв
OHARA, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужаснейшее место для работы. Тоскать мешки с куртками за гроши. Стоять на ногах по 12 часов. Отношение как к скотам. Зп очень маленькая. Руководство находится в Новосибирске им совершенно наплевать как у них построена работа в магазинах. Текучка кадров постоянная. Платят гроши. Бесконечные приемки товара совершенно никому не нужные. Руководитель этой фирмы не понимает что он творит с людьми. Рабство. Сотрудники которые как и я пришли и угли через 2 мес. не выдержав этой нагрузки
Полностью говняная конторка

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Торговая сеть OHARA

Пришла в это Богом забытое место по объявлению . Стабильный график 2/2, зарплата 35.000 для рядового продавца, официальное трудоустройство и прочие радости. Прошла стажировку , все понравилось , работа, вроде как ,не бей лежачего, куртки толкай да и все на этом. Спустя время обнаружилось пару неприятных моментов. Кладовщика нет, приёмом и отправкой товара занимаются продавцы, а объемы, на минуточку, 30-60 ОГРОМНЫХ 20ти килограммовых мешков в неделю! Которые хрупкие девушки таскают на себе.(спойлер : здоровье ни у кого не выдерживает). Стабильный график! Эта сказка потрепала нервы ни одному сотруднику. Все

Казань

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая сеть OHARA

Вся зарплата черная и то, не факт, что ее получите. Прошла там стажировку, сказали что устроят после 2 дней. И что?! Подхожу к директору ( работа я в магазине ОХАРА в Екатеринбурге на Уралмаше) и спрашиваю когда меня оформят по трудовому договору. Она мне: "Ты очень хорошо отработала стажировочные дни, ты нам определенно подходишь, но ты же понимаешь, что мы берем на конкурсной основе?! Я за два дня не смогу коллектив набрать." Короче говоря, так и не утроили меня. А работать просто за "честное слово, выплатим" - я не

Екатеринбург

09.04.2018
OHara сеть магазинов верхней одежды

Проходила стажировку на должность продавца-консультанта в одном из магазинов OHARA в Казани . Обещали заплатить за нее в любом случае, даже если я вдруг разочаруюсь или пойму, что данная работа не для меня. Итог: в оплате стажировки мне было отказано. И дело даже не в этих жалких крохах. Просто очень неприятно, что тебе ВРУТ. Благо проработала я недолго и потеряла Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Snowimage-OHARA

Шарашкина контора, честное слово. Ликвидировались, и не уволили работников как положенно по статье.. Работников не оформляют, пудряд мозги и кормят завтраками по поводу трудоустройства. В трудовых пишут не те записи, какие должны быть на самом деле.. Одним словом не работа, а разочарование... Подробнее>>