Торговая сеть OHARA

Поменять некомпетентное руководство данного магазина и текучка кадров закончится .Улучшить,а лучше вообще сменить руководство, зарплата не соответствует обещанной, график тоже не соответствует действительности, Обещанный уровень дохода в вакансиях не получает никто. После испытательного срока уменьшают оклад, планы в основном не соответствуют реальности, нет логики и системы в их постановке. Токсичная обстановка в офисе, текучка. Первые 2 месяца тебе улыбаются и тебя слушают, потом совершенно наоборот. Бесконечное придумывание работы ради работы. Перевешивать, перепроверять, заниматься уборкой, все по десять раз в день. Просто потому, что так хочется директору магазина, и территориальному . Пренебрежительное отношение к персоналу со стороны вышестоящих руководителей. Нисколько не ценят сотрудников. Не рекомендую! График меняется каждый день, зп зависит от личных продаж Заработать можно только в сезон, с октября по декабрь. Остальные месяца 40т а то и меньше . Больше не получиться заработать, постоянно меняют коэффициент в конце месяца, и итог маленькая зп. Директор не адекватная , если у нее плохое настроение срывается на работниках. Насильно отправляют в отпуск, когда нужно руководству . Тоскать мешки сутками, парить, ежедневно развеска. Если ты хочешь чтобы тебя выпахали за неделю приходи в эту сеть. Стоять на ногах по 12 часов парить принимать тяжелые сумки с куртками ежедневно постоянно туда сюда их отправлять за гроши! Кладовщика нет, приёмом и отправкой товара занимаются продавцы, а объемы, на минуточку, 30 60 огромных 20ти килограммовых мешков в неделю! Стабильный график! Эта сказка потрепала нервы ни одному сотруднику. Все ишачат как придётся.Про зарплату ,пожалуй,промолчу, никто никогда не знает какую сумму получит в конце месяца, так как процент с продаж ставится уже после закрытия месяца)) Отдельного разговора достоин коллектив. Как известно, рыба гниет с головы... Так вот голова, а именно директор, позволяет себе на регулярной основе повышать голос на подчиненных, нецензурно выражаться. Постоянную текучку , думаю, и упоминать не стоит. Держатся только приближенные к директору, смотрящие на неё с щенячьим восторгом и проглатывающие любую дурость и грубость. Как итог из всего вышесказанного: коллектив как придётся, но в смену с директором хоть вешайся, зарплата неизвестна, а то , что известно, курам на смех, на личную жизнь с таким графиком не рассчитывайте особо ( детей , желательно, тоже сразу в детский дом, они там получат больше внимания , чем от матери, которую видели 3 раза в месяц), здоровье у всех даёт сбои от стресса и нечеловеческого труда, а лечиться вас не отпустят, в лучшем случае со смены на часок уедете, когда рожать придётся , остальные причины не достаточно веские. В общем, черти в аду неистово перекрестились и вздохнули с облегчением, у них ещё ничего так живётся.

Их нет

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Торговая сеть OHARA

Пришла в это Богом забытое место по объявлению . Стабильный график 2/2, зарплата 35.000 для рядового продавца, официальное трудоустройство и прочие радости. Прошла стажировку , все понравилось , работа, вроде как ,не бей лежачего, куртки толкай да и все на этом. Спустя время обнаружилось пару неприятных моментов. Кладовщика нет, приёмом и отправкой товара занимаются продавцы, а объемы, на минуточку, 30-60 ОГРОМНЫХ 20ти килограммовых мешков в неделю! Которые хрупкие девушки таскают на себе.(спойлер : здоровье ни у кого не выдерживает). Стабильный график! Эта сказка потрепала нервы ни одному сотруднику. Все

Казань

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая сеть OHARA

Вся зарплата черная и то, не факт, что ее получите. Прошла там стажировку, сказали что устроят после 2 дней. И что?! Подхожу к директору ( работа я в магазине ОХАРА в Екатеринбурге на Уралмаше) и спрашиваю когда меня оформят по трудовому договору. Она мне: "Ты очень хорошо отработала стажировочные дни, ты нам определенно подходишь, но ты же понимаешь, что мы берем на конкурсной основе?! Я за два дня не смогу коллектив набрать." Короче говоря, так и не утроили меня. А работать просто за "честное слово, выплатим" - я не

Екатеринбург