19.12.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Миллениум

Большая текучка. В руководителях сидят те кто давит на бедных пациентов, у них буквально на этом "школа построена" как прокатить их по эмоциональным горкам, чтобы они выложили денежки да прямо сейчас. Им абсолютно плевать чем человек болеет. Недо врач создаст эту срочность, а сотруднику остается еще больше усугубить эту проблемы и заставить эти денежки выдать прямо сейчас. После увольнения получить там зп это нужно еще постараться. Они делают все возможное чтобы твою зп порезать. И платят там гораздо меньше чем обещают на собесе. По факту там почасовая ставка и если ...
Тем кто готов вешать лапшу пенсионерам, что умирать чуть ли не завтра есть реальный шанс хорошо заработать

09.10.2023 | отрицательный отзыв
миллениум групп: Менеджер выездной по клинингу

Миллениум Групп Ольховская будте внимательней читайте отзывы. Выездной менеджер это катание по всей Москве и Подмосковью. 10 12 объектов потом везти ключи на Ольховскую это хрен знает куда и за такие деньги берегите здоровья! Это не стоит 70тыс. Без обеда по подвалам, и обосаным помещениям с блохами клопами и прочей живностью.
Сплошной не достаток.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медицинский центр Миллениум

Задержка з/п до двух месяцев, поборы ежемесячные с сотрудников! Хамское поведение руководства, профессионализм на нуле! Погрязли во лжи и обмане
Место расположения

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Semen1415 о компании ООО "Миллениум"

Работодатель хороший вполне, задержек по зп нет. Всегда есть объекты, все стабильно, работы много, а это главное. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Serighe о компании ООО "Миллениум"

Строительная компания "Миллениум" Белгород Работал сторожем в декабре 2022 г в строительной компании ООО "Миллениум" из Белгорода. Объект работы- школа, там производился капитальный ремонт. Отработал 12-ть смен (по 1500 руб. каждая, как договорились с директором Шамиком Вартановичем Вартаняном). В начале января меня вдруг ложно обвинили в краже какой-то пресловутой дрели из вагончика-бытовки, где мы находились, это случилось как раз перед ожидаемой выплатной зарплаты за декабрь. В общем итоге я был внезапно уволен из этой компании и без выплаты каких-либо денег, хотя я должен был получить 18 тысяч

Белгород

Посмотреть комментарии

27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Игорь

Игорь:
  Свою работу в клинике я считаю удачной. Клиника достаточно популярна, есть много постоянных пациентов. Моё рабочее время забито полностью, но тем же временем я успеваю достаточно отдыхать. Также из плюсов отмечу хорошую зарплату и коллектив.

27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

24.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Михаил

Михаил:
  Я без машины, поэтому удобно близкое к метро расположение. Устроился врачом-терапевтом недавно, потому что в другой клинике начались проблемы с выплатами. Здесь пока не вижу проблем, зп платят. Оборудование новое установлено, ремонт свежий. В общем работать пока в кайф.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь врачом уже год. Раньше работала далеко от дома на Энгельса. Неудобно было. Сейчас за 20мин добираюсь, клиника рядом с метро. К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, много постоянных. З/п хорошая. Подробнее>>