22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Voxys

Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми

Посмотреть комментарии

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.

Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС

Отзыв сотрудника Марина о компании Workzilla

Начала работать на Воркзилле ,после того как вышла в декрет. Появилось свободное время и желание иметь свои заработанные деньги. Начала пробовать себя на разных сайтах, за 2 года много где подрабатывала, но основной заработок получается тут. Приложение достаточно удобное, приятный интерфейс, задания от 100р, задания на любой вкус и их много. А если есть какие-то навыки, то это тоже большой плюс.
Могут не выбрать, платный доступ.

Отзыв сотрудника Марина о компании Энергомашкомплект

Работала в компании 6 лет и могу сказать, что хочет работать, тот работает. Мне повезло с начальником, да и с коллективом тоже. Остались только приятные впечатления впечатления. Да, в любой работе есть проблеммы, не без этого, для Саратова уровень компании отличный. Работала бы еще долго если бы не вынужденный переезд. Спасибо за все моей дорогой Компании
Всегда хочется больше денег)

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Марина

Полностью устраивает работа в компании МИЦ. Надежный работодатель, с которым сотрудники обретают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Плюсы: • отличная зарплата; • приличные премии; • выплаты своевременно; • комфортный офис; • много клиентов.
Минусы: • нет

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Inditex

Отработала более года, в целом все устраивало, за исключением пары моментов, но это связано с отношениями в коллективе. Зарпоата полностбю белая и стабильно выплачивается, без задержек. Есть скидки сотрудникам, причем весомые. И что очень важно было лично для меня - длина рабочего дня не превышала обозначенное на собеседовнии - никаких лишних переработок и задержек на работе.
Коллектив может разочаровать

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Иванова о компании Восточная Горнорудная Компания

Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тест-С.-Петербург

Хорошая, белая компания! Официальная зп, все во время, офис в центре города, лояльные условия труда! Возможность для роста
Закрыта станция метро, Чернышевская, но это временно и не вина компании