Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Марина:

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.

Отсутствует ДМС

17.04.2024 | положительный отзыв
ПВЦ

Это стабильная компания с отличным коллективом и понимающим руководством. Мы постоянно учимся на интересных обучающих мероприятиях, и здесь предоставляются отличные возможности для карьерного роста внутри компании.

15.03.2024 | положительный отзыв
ПВЦ

У нас предоставляется официальное трудоустройство с социальным пакетом. Наш коллектив молодой и энергичный, а руководство — адекватное. Заработная плата заслуживает уважения, и здесь есть возможности для профессионального и личностного развития.

15.02.2024 | положительный отзыв
ПВЦ

Это отличная компания с высоким уровнем заработной платы, включая оклад и премии. Здесь всегда есть возможность реализоваться, особенно при наличии стремления. В случае обращения начальство готово прийти на помощь. Условия работы приятные, и в компании царит отличная атмосфера. Коллектив замечательный,...

17.01.2024 | положительный отзыв
пвц

Отработал в компании почти два года, затем пригласили на более высокую должность в другой фирме. Работы действительно много, поставлены высокие планы, но все бизнес-процессы хорошо налажены. В случае любых вопросов или проблем, всегда есть конкретные лица, с которыми можно обсудить...

18.12.2023 | положительный отзыв
ПВЦ

Это стабильная и прочная компания с зарплатой, выплачиваемой в срок, системой поощрений для сотрудников и возможностями карьерного роста. Здесь царит приятная рабочая атмосфера, а офис создает уютное рабочее пространство.

16.11.2023 | положительный отзыв
ПВЦ

Я остался очень доволен своей работой! Я получил даже больше плюсов, чем ожидал. Это не только финансовая выгода, но и ценный опыт, и знакомство с множеством замечательных людей. Я с уверенностью могу рекомендовать это место для работы.

16.10.2023 | положительный отзыв
ПВЦ

Обучение в этой компании действительно на высоком уровне. Недавно начал работать здесь, и мне нравится, что работа интересная и разнообразная. Здесь ставят передо мной разные задачи, иногда довольно сложные, но благодаря им я развиваюсь как профессионал. Зарплата достойная, и она...

20.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Заработная плата выплачивается без задержек. Компания предоставляет все необходимые возможности для карьерного роста и саморазвития. Коллектив здесь дружелюбный. Даже если возникают проблемы с коммуникацией между отделами, они активно ищут решения и проблем в этом плане успешно устраняются. Главное для достижения...

30.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный визовый центр, приехал проверить документы, но сотрудники сразу подсказали ответы на все вопросы и я смог сдать документы сразу же. Все сотрудники очень вежливые. Рекомендую этот визовый центр.

29.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Все супер, быстро, понятно. Очень вежливые специалисты, которые объясняют доступно. Пять баллов из пяти. Спасибо за помощь в оформлении визы в Чехию.

28.04.2021 | положительный отзыв

Зарина:
Первый визовый центр - это отличная команда профессионалов. Люди знают своё дело и умеют работать. Подготовка документов и результат работы заслуживают высоких оценок. Ребята молодцы.

26.04.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Отличный визовый центр, визу получила очень быстро, за неделю. Сотрудники знают своё дело и подсказали как сделать лучше. Обращаюсь уже во второй раз.

22.04.2021 | положительный отзыв

Фарида:
Подавали на визу. Все отлично, очень быстро оформили. Все для людей. И по телефону, и в офисе сотрудники вежливы. Документы приняли, через трое суток пришло оповещение, что документы готовы. Уже порекомендовала данный визовый центр своим друзьям.

21.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Были с друзьями, подавали документы на Францию. Приветливая девушка сотрудник центра, всё рассказала, показала, посоветовала. Время ожидания минимально, все сотрудники вежливы и корректны. Осталось положительное впечатление после посещения этого визового центра!

27.02.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Как говорится, рыба гниет с головы. Этим можно сказать все. Самым огромным недостатком этой компании является ее директор-дебил Тимченко Владимир Иванович. Жадность, задержка зарплаты, самодурство, постоянные конфликты, оправдания и обвинения в Вашу сторону - это все что Вы найдете в этом месте. А после увольнения Вас будут преследовать, приходить на новое место работы и обвинять во всех грехах на свете. Обещать Вам будут золотые горы, а по факту обманывать по зарплате, а при увольнении еще и не выплатят абсолютное ничего! Денег Вы как таковых не увидите. Очень не

Пермь

20.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый Визовый Центр

Начнем с того, что мне звонили трижды, приглашали на работу. Зимой я работала в другом месте и была в поиске нового места. Сходила в офис на встречу, ремонта там еще не было., готовились к открытию. Не перезвонили. Далее был звонок в марте и в июне. Так как в этот момент я уже была без работы, то решила снова попытать счастья в этой компании. Встретили 2 милые женщины(как тогда показалось). После 5 минут разговора они решили что я им подхожу и предложили сесть за комп, начать обучение. Итог -

Клинцы

23.02.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Первый Визовый Центр

Работала в ПВЦ год. Вся работа была ориентирована на качество, а не на продажу услуг. Руководство лояльное. Работа в данной компании дает стабильность, все в белую. Для тех, у кого нет опыта работы, просто идеальный вариант. Уйти пришлось из-за пандемии.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Визовый Центр

Из плюсов: приятный коллектив, интеллигентное руководство, при перевыполнении плана - премия. У офиса удобное местоположение.

25.02.2021
Отзыв сотрудника Динара о компании Первый Визовый Центр

Работала в компании до карантина. Расскажу свои впечатления 2019 года, сейчас не знаю как там. Зарабатывать в компании можно очень даже неплохо, приятно получать слова благодарности от клиентов и бонусы за продажи. Отличный коллектив и лояльное начальство.

28.02.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Визовый Центр

В компании есть возможность реализовать себя, хорошо зарабатывать. Лично мне нравится работа с клиентами. Компания и руководство думают о своих сотрудниках, всегда можно получить от руководителей обратную связь.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Первый Визовый Центр

Работа не очень сложная, платят выше среднего. Все процессы внутри компании хорошо устроены, каждый отвечает за свою сферу деятельности, так что работать одно удовольствие, особенно если вам нравится общаться с клиентами. Руководство хорошее.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Первый Визовый Центр

Работал в Казани в клиентском сервисе. Ничего особенного - сидишь, весь день общаешься с клиентами, помогаешь им разобраться с их проблемами. Коллектив молодой, но особо не дружили, чисто коллегиальные отношения. Начальство лояльно относится к подчиненным, никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, чем больше клиентов - тем больше заработаешь.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Первый Визовый Центр

По началу было сложно, так как много информации. Но со временем втягиваешься и вопросов вообще не возникает. Начальство хорошее, для них главное - результат, сотрудников ценят. В основном надо общаться с клиентами и предлагать им свои услуги. Визы - это ходовой товар, если можно так сказать, и всегда пользуются спросом, так что с выполнением плана трудностей нет.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Первый Визовый Центр

Как и везде, есть свои отрицательные и положительные стороны, но положительных больше. Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, офис удобно расположен, есть клиентопоток. Компания с каждым годом развивается, создаются новые рабочие места. Главное - желание реализовывать себя.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первый Визовый Центр

Если сотрудник хочет заработать, нужно выложиться по максимуму, компания предоставляет такую возможность. Коллектив дружный, всегда на позитиве. Много полезной информации, всегда в тренде последних изменений. Никаких задержек ЗП. Очень востребованная отрасль.

29.01.2022
Первый Визовый Центр

Работала в Москве у ип Юрченко Светлана Анатольевна. Сначала все было хорошо, на собеседовании милейшая женщина, но потом начался худший опыт в моей жизни о работе… Я пришла как сотрудник который должен был обучиться и работать, мое обучение было быстрым потому что я очень старалась, спустя месяц меня обставляли одну в офисе, но работать было невозможно потому что каждые 30 Подробнее>>

04.12.2021
Первый Визовый Центр

Всего не перечислишь, ну, начнём с того, что большой процент их деятельности противозаконный. Взятки за гарантированные визы, левые документы регистрации, приглашения на работу зарубеж от компаний банкротов или закрытых компаний, липовые "деловые" приглашения, левые банковские выписки (разок обэп их пресовал, но откупились). Скотское отношение к сотрудникам, перекур по расписанию, работа в гос. праздники и предпраздничные дни по ставке х1, а Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Наконец то у меня дошли руки написать отзыв о Первом Визовом ЦентреЯ почитала отзывы, большинство из них отрицательные, но я рискнула пойти и оформить у них визу в Германию. Заключили договор и оплатила их услуги стоимостью 12500, дорого, но я потом я поняла, что этого того стоит.За меня подали документы, предупредили о возможном звонке из Консульства. Через 5 дней паспорт был у меня на руках, немецкая виза была открыта на год, и никакой возни с документами Сотрудницы профессионалы своего дела. Теперь даже не знаю от куда появляются отрицательные отзывы, мне оформили все быстро, просто высший уровень.

30.04.2021 | положительный отзыв
Нравится работать

Нравится работать в этой сфере, есть куда расти. Компания нормальная, работать можно. Приобрела здесь хороших друзей, руководство хорошее. Хорошо и вовремя платят зарплату, есть соц пакет. Заказов много, работа есть... Подробнее>>