Отзыв сотрудника Марина о компании Workzilla

Марина:

Начала работать на Воркзилле ,после того как вышла в декрет. Появилось свободное время и желание иметь свои заработанные деньги. Начала пробовать себя на разных сайтах, за 2 года много где подрабатывала, но основной заработок получается тут. Приложение достаточно удобное, приятный интерфейс, задания от 100р, задания на любой вкус и их много. А если есть какие-то навыки, то это тоже большой плюс.

Могут не выбрать, платный доступ.

Краснодар

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Workzilla

Workzilla отличная биржа фриланса, с заданиями справится даже ребенок (пройти тест, написать отзыв и т.п.) Заработать там вполне реально. У меня выходит от 10 - 15 тыс. в месяц стабильно, бывает и больше, в зависимости от того сколько времени этому уделять. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Workzilla

Узнала про сайт Workzilla в декрете, решила попробовать. Задания в основном брала звонки и отзывы. И за месяц, я заработала достаточно неплохую сумму для человека, находящегося в основном дома, еще и с ребенком. Даже азарт просыпается, хочется заработать больше, но пока времени на выполнение заданий у меня не особо много. Но и этого хватает на мелкие расходы.
Для себя не обнаружила

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лалаленд о компании Workzilla

Устраивалась я в сам офис воркзиллы. Откликалась на вакансию весной, после отклика присылают анкету с вопросами, которую нужно заполнить. Далее присылают тестовое, оно очень объемное, в общей сложности я потратила на него 12-14 часов. Потом был созвон с эйчаром, далее - с руководителем отдела, где он задавал в том числе вопросы, как можно улучшить их интерфейс и тд. После этого созвона мне пришел отказ, я попросила объяснить причину, мое письмо просто проигнорировали) После стольких этапов отбора это просто свинство, при этом компания позиционирует себя как прогрессивная айти-компания. Кстати, вакансия регулярно ...
Эйчар Лариса оставила хорошие впечатления после созвона, направляет диалог в позитивное русло.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александрина о компании Workzilla

Открыла для себя work-zilla не так давно, но для меня оно стало любимой платформой для заработка. Всегда в курсе новых вакансий на дистаниционную работу благодаря этому сайту. Очень нравится выполнять задания в дороге, в перерывах между основной работой да и вообще где угодно, на улице, в транспорте, все легко и просто. Я думаю у этого сайта большое будущее, да и в целом у удаленной работы много перспектив Для отзовик Надежный Перспективный
Не нашла

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Albina о компании Workzilla

Искала варианты подработки в интернете , наткнулась на Workzilla. Заданий всегда очень много - я беру самые легкие (лайки и комментарии)- выполнять просто. Там есть задания и сложные, более профессиональные - за них конечно и платят больше, но я пока не решаюсь, осваиваюсь пока. Заказчики не обманывают, теперь трачу время в телефоне только с пользой
Не обнаружено

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Workzilla

9)Здравствуйте немного расскажу о том как я начал работать на Workzilla. Я долго искал где подработать в интернете, но везде либо копейки, либо обман, друг посоветовал попробовать Workzilla. Зашел с начало тоже, подумал какой-то развод, но поработав там совсем чуть-чуть моё мнение изменилось, вся суть в том что там вас не кинут 10000000% есть арбитраж, который решает спорные моменты и заказчик некуда не денется в любом случаи заплатят за вашу работу если вы правы, обмануть не кого не получиться не вас не вам все по белому честно, выполняйте больше заданий, ...
пока не обнаружил

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гелшат о компании Workzilla

Мне очень нравится сервис, сидя дома выполняя легкие задания можно немного подзаработать. Мне нравится что большой выбор заданий, цены разные начиная с 100 руб. Заказчики попадаются хорошие,все проверяют и оплачивают.Советую.

Ульяновск

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухра о компании Workzilla

На Workzilla работаю неделю!!! Классный сервис, где можно реально заработать и твой доход зависит от тебя!!! Главное на начальном этапе стараться брать задания для новичков, поднять себе рейтинг и потом уже брать любое задание по душе (но только то задание, в котором разбираетесь) Откликаться на задания лучше развёрнуто, чтоб из тысячи исполнителей выбрали вас, а ни банальное "Здравствуйте! Готова выполнить задание!" - Это не работает! Единственное, вывод денег 3 дня, но и это не критично. В целом 5 ставлю. За неделю заработала 3000? и это уделяя час времени в

Агидель

17.05.2021 | положительный отзыв
Workzilla

возможность вывести заработанные средства, а не автоматичесики продлять на них подписку на свой сервис. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Workzilla

Купила подписку, так как решила найти доп заработок, но вместо заработка только убытки. Какой то бред, для того что бы дали задание нужен рейтинг, но его нет, так как нет заданий. Комиссия 10% за заработок, комиссия 5% за вывод средств. Для того что бы их вывести, нужно заплатить 50 рублей и отправить фото паспорта, полный бред, никому не рекомендую. Подробнее>>

07.09.2020
Workzilla

Закончил дела на данном чудо сайте из за последнего неадеквата, возможно это был их фейк для троллинга. Мало того что подтвердил в чате выполнение задания, так через месяц тупого молчания на предложения подтвердить сделку сказал что оплатил вне воркзилы. такой ответ их устроил. Хоть ни одним словом ни с ним ни с кем то другим от него не обменивался по заданию и зная хоть 1 контакт, обязательно довёл бы до него своё мнение. Вобщем, Подробнее>>