01.03.2022
ООО Ковчег: ооо Ковчег ген. директор Невинный

В данной шараге проработал 10 месяцев прорабом. Жилье в строительном городке. Постоянные задержки по зарплате. Уволился в декабре 2021г. была огромная задолженность по зарплате. При поступлении на работу Вам будут говорить, что з/п официальная ложь и фикция. В договоре прописан мизерный оклад и премии, которые вы при увольнении никогда не получите. Мне заплатили с июля по декабрь только оклад, а Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Ковчег - положительный отзыв

Гость Светлана:
08.01.2021 Дуся умерла. Пациентка — морская свинка Дуся. Не ела около суток, не было стула Ратолог Юлия Игоревна провела диагностику, дала рекомендации и отправила с двумя шприцами инъекций домой. Хотя мы готовы были оставить Дусю в стационаре. Домашнее лечение не помогло, да мы и не ветеринары, наверное, что-то делали не правильно. На следующий день привезли питомца в стационар. Она провела там около 12 часов и мы забрали ее домой умирать. Ратолог даже не вышла к нам, Дусю принесла медсестра, которая не смогла ответить на наши вопросы. Стоимость непомощи составила 9800 р. Какое циничное отношение. Я ведь задавала вопрос: может все напрасно? Может быть мы только ее мучаем??? В чем ее проблема??? Есть ли шансы??? Нет. Шансов не было. Была задача выкачать деньги. Мерзкое отношение. Обращаться в эту клинику — это убийство.

30.07.2019 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Ковчег - положительный отзыв

Екатерина:
БЕГИТЕ РОНЯЯ ТАПКИ! Очень жалею, что доверила собаку мясникам! После операции у собаки свищ (реакция на шовный материал - через дыру в коже хлещет кровь с лимфой). Рядом со свищом образуются 2 новых свища. Николай Викторович Мурашов считает что это жировик и рассосется сам. Связаться с ним невозможно - он очень занят на операциях. Вся его помощь заключается в отсасывании серомы по 2 шт 20-ти кубовых шприца за один раз!!! Собака второй месяц на антибиотиках (по 3 250 мг таблетки Синулокса в день!), которые считается до сих пор действуют. Про то, что опухоль после операции размером с два кулака взрослого человека С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ тела от места операции никто вопрос даже не поднимает! Последний раз Николай Викторович рекомендовал не привозить собаку, пока опухоль не раздует до размера головы собаки. После операции Николай Викторович Мурашов сообщил что были проблемы с наркозом, его торопила Диана Руслановна (анестезиолог) и операцию он делал очень быстро. Скотское отношение, вранье.

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ковчег

Дорогие коллеги, итр! Не ходите работать в данную организацию, задержки по зарплате до 4х месяцев, и ещё не мало важный факт, договариваться будете с замом генерального Мыловым об одной зарплате, а по факту будет на много меньше, т. к. вашу зп будет считать дочка генерального Маша, а там вообще ни с математикой ни с законами не дружит, зато начальник пто. Подробнее>>

12.02.2020
ООО Ковчег

Не заключают труд. договоров, никуда не трудоустраивают, выкинуть могут "за просто так, не устроил". Много ведется в "черную" руководство постоянно боится налоговых проверок, изымая все договора и контролируя чтобы ни у кого не было документов на компьютере, в столах и прочее. Текучка в кадрах постоянна, т.к. миллион различных штрафов, начальник строительного отдела за полгода сменилось 3 штуки, прорабов человек 5

Россия, Владивосток

21.03.2019
ООО ковчег

Видео продакшен Алексея Кошевого и Романа Толокнова. Исполнительный директор - Роман Байтимиров. Снимают передачи для федеральных каналов. Регулярно не платят авторам сценария. Имена в титрах не указывают. Договор всячески избегают заключать. Коллеги, будьте осторожны! Обещают достойный гонорар, поток правок и нет оплаты Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : АН Ковчег

АН Ковчег в г.Тюмень реальные обманщики. Люди, агенств больше чем достаточно, не стоит с ними связываться. Просто потратили кучу времени и сил. Директор вообще не адекватная!!!! За свою жизнь продал-купил квартир 10, но такого беспредела не видел ни разу. Просто не советую эту "артель".

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 4

23.04.2018 | положительный отзыв
ресторан "Ноев Ковчег"

Захарова Полина:

Отмечали в ресторане Ноев Ковчег юбилей компании. Сняли банкетный зал на 15 человек. Сам зал очень красивый, можно посмотреть на их сайте. Зал называется “Свод”, оформлен под старину. Не смотря на это, зал технически всем оснащен и музыкой и караоке и плазменной панелью. Вместе с алкоголем у нас вышло по 4 тысячи на человека, часть алкоголя разрешили принести с собой. Еды и алкоголя было достаточно, даже осталось. Из горячего понравилось блюдо под названием Ишли-кюфта. Армянские холодные и горячие закуски были тоже вкусными. От банкета в данном заведении остались положительные эмоции. Обязательно приеду сюда ещё раз с супругом на ужин. ...

109028, Москва, ЦАО, Басманный, Ивановский М переулок, 9 стр. 1

25.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ковчег"

Друзья, я бывший работник данной организации. Считаю необходимым написать самое необходимое чтобы Вы понимали кто эти люди, если Вам предстоит каким-либо образом столкнуться с данной шарашкиной конторой. Здесь по привычке кидают не только клиентов, но и сотрудников. З/П полностью сдельная, сколько человек обманул - столько и получай. В АТЦ "Москва" всё взаимосвязано. Все менеджеры автосалонов сотрудничают с данной сетью ООО "Фаворит", куда входит ООО Ковчег, ООО Эксперт, ООО Флагман, и др. Автокредитование здесь стоит 35000 - это услуги организации, так говорят клиентам; однако на деле после подписания некоторых бумаг (!) выясняется что Вы переплачиваете в среднем 90000-100000р. за проведение сделки ( и это без учета % !). Об этом никто не говорит, а выясняется когда люди видят цифры которые им предстоит выплачивать в банки сопутствующие росту мошенничества, это: АйМаниБанк, Советский, РосБанк. Факт мошенничества весьма качественно прикрыт тем что организации ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Ковчег

По вопросам недвижимости, советую агенство недвижимости "Ковчег", покупала у них квартиру на Энергетиков.Спасибо, и приятно что купила без комиссии и переплаты. Рекомендую всем, обращайтесь, вам помогут профессионалы. Подробнее>>