Ветеринарная клиника Ковчег - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

08.01.2021 Дуся умерла. Пациентка — морская свинка Дуся. Не ела около суток, не было стула Ратолог Юлия Игоревна провела диагностику, дала рекомендации и отправила с двумя шприцами инъекций домой. Хотя мы готовы были оставить Дусю в стационаре. Домашнее лечение не помогло, да мы и не ветеринары, наверное, что-то делали не правильно. На следующий день привезли питомца в стационар. Она провела там около 12 часов и мы забрали ее домой умирать. Ратолог даже не вышла к нам, Дусю принесла медсестра, которая не смогла ответить на наши вопросы. Стоимость непомощи составила 9800 р. Какое циничное отношение. Я ведь задавала вопрос: может все напрасно? Может быть мы только ее мучаем??? В чем ее проблема??? Есть ли шансы??? Нет. Шансов не было. Была задача выкачать деньги. Мерзкое отношение. Обращаться в эту клинику — это убийство.

30.07.2019 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника Ковчег - положительный отзыв

Екатерина:
БЕГИТЕ РОНЯЯ ТАПКИ! Очень жалею, что доверила собаку мясникам! После операции у собаки свищ (реакция на шовный материал - через дыру в коже хлещет кровь с лимфой). Рядом со свищом образуются 2 новых свища. Николай Викторович Мурашов считает что это жировик и рассосется сам. Связаться с ним невозможно - он очень занят на операциях. Вся его помощь заключается в отсасывании серомы по 2 шт 20-ти кубовых шприца за один раз!!! Собака второй месяц на антибиотиках (по 3 250 мг таблетки Синулокса в день!), которые считается до сих пор действуют. Про то, что опухоль после операции размером с два кулака взрослого человека С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ тела от места операции никто вопрос даже не поднимает! Последний раз Николай Викторович рекомендовал не привозить собаку, пока опухоль не раздует до размера головы собаки. После операции Николай Викторович Мурашов сообщил что были проблемы с наркозом, его торопила Диана Руслановна (анестезиолог) и операцию он делал очень быстро. Скотское отношение, вранье.