29.04.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Аккуратней с интернет заказами

Аккуратней с интернет-заказами: деньги заплатить надо сразу, а гарантии, что заказ привезут никакой. 25.04.17 сделала заказ на кухонные карнизы 2шт. Заказ № 846080199 должны были привезти 27.04.17 с 20.00 до 23.59. В 23.15 мне позвонили, извинились и попросили перенести доставку на 28.04.17 с 12.00 до 16.00. И тишина. В 16.00 я сама стала дозваниваться в службу работы с клиентами. Меня в течение 30 мин переключали с оператора на оператора. В 19.30 мне сказали, что заказ доставят сегодня до 23.59час. Сейчас уже 29.04.17 время 00.30 - никто не позвонил и,

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки

11.07.2017. После оплаты покупок, сразу подошли двое-из службы безопасности и попросили предъявить чек и личные вещи на досмотр! Меня это крайне возмутило, так как смотрели не только товар купленный в магазине, но и личные вещи в сумке, искали украденный якобы мною товар! Не объяснили изначально причину досмотра, а лишь только после того, как я задала вопрос! Настроение от посещения магазина было ИСПОРЧЕНО! Убедительная просьба к владельцам данного магазина (Икеа Химки)проработать этот вопрос со службой безопасности, так нельзя ошибаться! По словам охранников на меня указали и ждали около касс чтобы-поймать с кражей! Не

13.08.2015 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность бригаде

Бригада а/м 697 уже три раза доставляли нам товары из Икеи - Химки: кровать, кухню и диван ( заказ № 303330). Мы всем остались довольны: вовремя, корректно, внимательно, терпеливо ( пересчитывали позиции кухни 3 раза) и без проблем и инцидентов.

31.08.2015 | положительный отзыв
Икеа химки - Спасибо сотрудникам

Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников Икеи Сулейманова И., Мезина А и Исабека У., за их слаженную и отличную работу! Благодарим за вовремя доставленный заказ 308798 и помощь в доставке до квартиры (хотя оплата была сделана только за доставку до подъезда.) Спасибо Вам за ваш профессионализм и любовь к своей работе! Приятно осознавать, что есть и такие доблестные работники. Повезло Вам, Икеа с такими сотрудниками! Просим поощрить и оценить их труд! С уважением ваши покупатели!

14.10.2015 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность за систему хранения Альгот

Давно хотели организовать систему хранения у себя в 2-х комнатной квартире. Среди множества вариантов остановили свой выбор на модульной системе Algot в Икеа. Подошли к консультанту, он по нашим размерам быстро и чётко помог распределить имевшееся место и набросать план заказа. Предусмотрели все полки и рейки, кроме столешницы в углу (выяснили сами, когда набирали самостоятельно элементы системы), и оформили доставку со сборкой. Т. к. живём мы в СВАО, то и доставка нам встала из Химок неособенно дорогой, а цена за комплект и вовсе порадовала - 20000 р. вместо 60000

18.11.2015 | положительный отзыв
Икеа химки

Искренне благодарна сотруднику Юрию Гринькову, который очень качественно собрал заказанную мебель. Заказ 235087 от 07.11.2015 г. 20:58:43, касса 33, чек на товар 343. Он не только монтировал, но и профессионально подсказал все особенности расположения и эксплуатации мебели. Он нам очень помог! Спасибо ему огромное!

30.12.2015 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность сборщику кухни

Добрый день! Хочу поблагодарить сборщика мебели компании "ВЕЛЕС" ДЕНИСОВА ДМИТРИЯ за отличную работу по демонтажу и сборке кухни 23.12.2015 г. № заказ-наряда 44377. Приехал вовремя! Работает четко, грамотно! Чувствуется большой опыт в работе. Очень тактичное общение с заказчиком. На таких мастерах обычно держится фирма! Надеюсь, что руководство фирмы меня услышит?! Огромное спасибо, побольше бы таких мастеров! С уважением Надежда.

22.06.2016 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность девушкам отдела постельного белья

Хочу поблагодарить вас, за то, что помогли выбрать хорошее постельное белье для молодоженов в подарок.

17.09.2016 | положительный отзыв
Икеа химки - Сборка кухни

Хочу всем рассказать про ЧУДО сборщика компании "Велес", ДЕНИСОВА ДИМУ! Это мастер своего дела! К своей работе относится творчески. А непросто тупо к сборке, казалось бы одинаковых шкафов. Насколько продумывает каждую мелочь. Я в диком восторге! Аааааааа! У меня теперь самая красивая КУХНЯ. Если бы каждый человек относился к своему делу так как он, мир стал бы куда лучше! Спасибо.

26.10.2016 | положительный отзыв
Икеа химки

Хотим выразить огромную благодарность МЕХЕДОВУ Игорю за сборку шкафов в гардеробной и прихожей! Очень тактичный, педантичный, вежливый сотрудник с золотыми руками!побольше бы таких людей! Все работы были произведены аккуратно, все наши пожелания по высоте полок были учтены! Очень довольны! Спасибо! Надеемся, что такой труд не останется незамеченным! Просим поощрить сотрудника! P. S. Заказ-наряд 89146 (от 22.10.2016), 89150 (25.10.2016), номер заказа 793138919.

07.11.2016 | положительный отзыв
Икеа химки - Сборка кухонной мебели

Доброе утро! Пишем отзыв с огромной благодарностью сборщику "Велнес" Денисову Диме! Кухня у нас была сложная, и один сборщик даже отказался выполнить заказ. Но Дмитрий сделал все на отлично! Огромное ему спасибо за профессионализм, терпение и кропотливую работу! Работа выполнена безукоризненно на радость всей нашей семье! Дима, спасибо! (Светлана и Александра).

24.11.2016 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность за сборку мебели

Выражаю огромную благодарность сотруднику фирмы Антей сборщику мебели Лисовскому П. И. (заказ-наряд 80755 от 21 ноября 2016 г.) за добросовестное отношение к своей работе, аккуратность и высокую квалификацию. Быстро, качественно и практически бесшумно была произведена сборка двух стеллажей. Надеюсь, что Лисовский П. И. удостоится не только благодарности, но и дополнительной стимулирующей выплаты (премии)! Цените отличных сотрудников! Спасибо!

26.11.2016 | положительный отзыв
Икеа химки - Сборка кухонной мебели

Выражаю огромную благодарность компании "ВЕЛЕС" и лично сборщику мебели ДЕНИСОВУ ДМИТРИЮ. В магазине ИКЕА Химки менеджер Андрей Белов профессионально и качественно помог с выбором и планировкой кухни. Дмитрий Денисов быстро и высокопрофессионально собрал кухню. Эмоции от качества сборки и общения с МАСТЕРОМ только положительные. Спасибо!

09.02.2017 | положительный отзыв
Икеа химки

Хочу сказать огромное спасибо Ямпольскому Андрею из компании "Велес" за качественный замер и отличный дизайн моей кухни (заказ 823262349)! Случилось так, что моя кухня попала под полную замену (гарантийный случай), за время эксплуатации (чуть меньше 3-х лет) модельный ряд кухонь в ИКЕА изменился и ни один дизайнер в магазине не смог мне помочь вписать в существующий ремонт новую кухню. Андрей приехал на замер и позже, как "дизайнер на дом". Он заново "придумал" мою кухню! Спасибо ему огромное за его талан, терпение, профессионализм и творческий подход к ситуации! Рада, что

17.03.2017 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность за сборку

Хочу выразить благодарность ребятам из компании АНТЕЙ, Лихачеву и Гафурову, по сборке мебели, они быстро и качественно собрали достаточно большой объем: шкаф ПАКС, стелажи, шкафы-витрина, столы и стулья. Зказ-наряд 93923.

05.04.2017 | положительный отзыв
Икеа химки - У Валентина золотые руки

Огромное спасибо магазину ИКЕЯ за таких классных мастеров, как Валентин Самарин. Вчера очень быстро и оперативно собрал шкаф. Прекрасно его установил несмотря на неровный пол и стены. Мужчина "Золотые руки". Пожалел старого человека вынес все коробки. Побольше бы таких людей и мастеров. Собираюсь купить диван и комод, буду просить чтобы приехал только он. Молодец!

24.05.2017 | положительный отзыв
Икеа химки - Благодарность Яниной Инне

В ходе покупки мебели для кухни возникли небольшие неполадки, оперативно помогла сотрудник Янина Инна. Огромное спасибо ей за вмешательство, доброжелательность и заинтересованность, очень довольны, сервис на высоком уровне!

03.07.2017 | положительный отзыв
Икеа химки

Большое спасибо сборщику из АНТЕЯ Мехедову Игорю за сборку гардероба ПАКС! Буквально за пару часов он смог очень качественно выполнить работу. Хочу отметить интеллигентность в общении, душевность, требовательность к себе. Такие сотрудники создают положительный имидж компании. Заказ № 862817527 от 28.06.2017. С уважением.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>