Икеа химки - Аккуратней с интернет заказами

Ольга:

Аккуратней с интернет-заказами: деньги заплатить надо сразу, а гарантии, что заказ привезут никакой. 25.04.17 сделала заказ на кухонные карнизы 2шт. Заказ № 846080199 должны были привезти 27.04.17 с 20.00 до 23.59. В 23.15 мне позвонили, извинились и попросили перенести доставку на 28.04.17 с 12.00 до 16.00. И тишина. В 16.00 я сама стала дозваниваться в службу работы с клиентами. Меня в течение 30 мин переключали с оператора на оператора. В 19.30 мне сказали, что заказ доставят сегодня до 23.59час. Сейчас уже 29.04.17 время 00.30 - никто не позвонил и, конечно, не приехал. Теперь буду тратить время, чтобы вернуть свои деньги и дозваниваться до Роспотребнадзора искать управу на сотрудников магазина. Всегда была фанаткой ИКЕА, но обслуживание с каждым разом все хуже и хуже. Уважаемые руководители, отнеситесь серьезнее к подбору персонала. Сегодня магазин по обслуживанию напоминает хозмаг советских времен. Очень печально.

20.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Запрос

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, сертификаты и техническое описание (характеристику) следующих объектов: Refrigerator - IKEA FROSTIG SC100/17, Dishwasher - IKEA RENLIG DW60. Спасибо.

29.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Выставка - приглашение

Для руководства! ГАО ВВЦ в ноябре с 3 по 6 2011 г. проводит выставку "Стиль и комфорт вашего дома". Приглашаем вас на участие в этой выставке, как экспонента. Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 906 035 48 89. С уважением, орг. ком. выставки.

22.08.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Мебель в ванную комнату

Есть в продаже Раковина Стромсвикен и Тумба Годморин? Тел.: 1205687.

29.08.2011 | положительный отзыв
Икеа химки

Департамент финансов города Москвы (Спортивно-досуговый центр "Щукинец", л/с 0390030587830004). Юридический адрес; 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 15. Р/С 40204810000000000606, Отдел 1 московского ГТУ банка России, г. Москва 705. ИНН 7734556450, КПП 773401001, БИК 044583001. Фактический адрес: 123060, г. Москва, ул. Бепзарина, д. 26. Директор - Водолазова Жанна Михайловна. Заказ. Стул лавер 301.821.74 кол-во 15 шт. цена 499 руб. Рабочий стул 900.257.27 кол-во 1 шт. цена 899 руб. Доставить по адресу: м. Щукинская, ул. Гамалеи, д. 19, корп. 2. Тел.: 8-909-986-11-30. Борисова Любовь Александровна.

07.10.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Сколько высота напольных кухонных шкафов

Сколько высота напольных кухонных шкафов вместе с ножками и столешницей?

10.10.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Доставка и обмен

Хочу обмен поинг дерево на другой цвет, самый темный за 4999 куплено 09.10.11 в г. Котельники. Упаковка не вскрыта. Еще хотела бы купить чехлы темно-зеленые, 2 комплека, и возможна ли доставка с обменом? Стоимость? Улица Подбельского. С уважением!

01.11.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Вопрос по вакансии

Добрый день! Меня интересует вакансия Satellite Department Head (Химки). Просьба дать контактный т/ф отдела Кадров. Спасибо. Т.: 8-916-903-58-28.

02.04.2012 | положительный отзыв
Икеа химки

ЗАЯВКА. Доставка на ул. Луков переулок, д. 2. Счет по эл. почте для безналичной оплаты. Столы Бьёркудден - 10 шт. Скамья Норден - 18 шт. Реквизиты. ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» Юридический адрес: 107045 г. Москва, Луков переулок, дом 2, строение 1. Почтовый адрес: 107045 г. Москва, Луков переулок, дом 2, строение 1. ИНН 7734202860. КПП 775001001. К. сч. 30101810300000000659. В отделении 2 Московского ГТУ Банка РФ. БИК 044585659, ОКВЭД 65.12, ОКПО 09318941, ОГРН 1027739555282. Факс: 797-42-33. Почта: Hlybov..[]..mkb.ru.

25.06.2012 | положительный отзыв
Икеа химки - Сколько можно хранить товар на складе

Хочу купить у вас конкретную кровать с матрасом. Но я живу в Твери - у вас нет такой доставки, поэтому мне нужно забрать купленную мною кровать в течение 3-5 дней после покупки. Могу ли я подержать товар у вас такой срок?

05.09.2012 | положительный отзыв
Икеа химки - Фотография на обложке каталога

Я - Давидян Анжелла. 28, 29 августа меня фотографировали и сделали фото на каталоге "Икеа". Отправьте мои фотографии с обложки каталога "Икеа" пожалуйста, на мою электронную почту: tikoi_bala..[]..mail.ru. Тел.: 89629174115.

17.12.2012 | положительный отзыв
Икеа химки - Покупка кровати

Скажите пожалуйста, действует ли до сих пор акция беспроцентного кредите на покупку кровати серии "Мальм"? Условия кредита? И можно ли оформить доставку товара со склада до дома на кассе? Какие условия оформления? С уважением, Наталья Михайловна.

30.01.2013 | положительный отзыв
Икеа химки

Я хотел бы оплатить товар в феврале, а заказать доставку из магазина (Химки)в мае. Это возможно? Это связанно с наличием данного товара в этом магазине и нет возможности хранить его в недостроенном доме. Спасибо.

03.03.2013 | положительный отзыв
Икеа химки - Зака полотенца

Добрый вечер, могу ли я попросить у вас отложить 20 полотенец, и забрать их 09/03/2013. Если возможно, подскажите телефон, по которому можно позвонить.

28.04.2013 | положительный отзыв
Икеа химки - Подскажите

Оставили вещи в камере хранения 28.04.13 г., время: 13:01, номер дверцы 14-23. Чек у нас. Мы сможем вернуть вещи?

28.06.2014 | положительный отзыв
Икеа химки - Получить заказ

Как можно получить заказ? В Вашем магазине приобрели игрушку мягкую хорек, хотелось бы приобрести еще одну такую, но в продаже ее нет. Есть ли возможность доставки в г. Зеленоград? Спасибо.

04.04.2015 | положительный отзыв
Икеа химки

Вы указываете "как добраться" только коммерческие маршрутки, но много людей, пенсионеров например, имеют бесплатный проезд на автобусах, а Вы не указываете автобусы вообще. Я долго искала, как доехать на автобусе и есть ли они вообще. Есть, и не один, но ВЫ этот факт игнорируете. Почему? Вы не хотите, чтобы к вам приезжали пенсионеры, инвалиды? Или у вас контракт с маршрутками? С уважением, Галина Михайловна, пенсионер.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Дикое хамство

Я конечно много слышала о плохом обслуживании именно в ИКЕА (а именно, сотрудники отворачиваются, не отвечают или просто грубят открыто и беззастенчиво), а вчера сама столкнулась просто с диким свинством! На кассе спросив кассира про пакеты, ввела её в такой транс, что она начала так кидать мои покупки (а это были полотенца, причем большие)- картина, кассир откидывает за спину полотенца, я стараюсь их поймать! Сделав ей замечание, (может быть не совсем спокойным тоном, но совершенно нормальным текстом) не кидать мои покупки, кассирша приподнялась и как заверещит: Оля меня оскорбляют,

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Брак, некачественный товар

05.12.2015 г. Покупали с мужем гардероб паули. Заказали доставку и сборку в икеа. Пока сидели в очереди в икеа сервис на оформление сборки, заметили, что очень много клиентов с претензиями либо возвратами. Видели семейную пару, которая оформила возврат, также женщина рядом с нами сидела писала претензию. Также заметили, что очень много народу в очереди, а работало только 3 кассы, хотя там касс 10 наверно, больше половины пустует. На следующий день нам доставили гардероб. В данной модели дверцы шкафа зеркальные, состоят из 8 зеркал. Муж когда принимал доставку развернул бумагу

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Плохо работает служба доставки

Здравствуйте! 7.01.2016 заказали диван БЕДИНГЕ в ИКЕА ХИМКИ. Оформили доставку, о чем я потом очень пожалела. диван привезли на следующий день, но упаковка у матраса была нарушена и имелось повреждение на ткани, причем меня пытались уверить, что матрас целый и никаких повреждений нет. Я отказалась принимать поврежденную вещь и спросила, что мне теперь делать дальше, на что мне ответили: "Ждите, вечером привезем другой". Мы прождали до 11 часов ночи, никто ничего не привез и не позвонили. Спать не на чем и вообще неизвестно, что дальше делать, звоним в службу

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки

Здравствуйте! 7.01.2016 мы купили диван БЕДИНГЕ (348040). Оплатили доставку до квартиры. Диван привезли на следующий день, упаковка и обшивка матраса были повреждены. Мне пытались объяснить, что матрас нормальный, но принять такой товар я отказалась. Пообещали вечером привезти другой. Ждали до 11 вечера, пришлось звонить самим. Сказали, что решат наш вопрос на следующий день после экспертизы. На другой день, когда нам привезли матрас, то поднять его до квартиры пытались отказаться, мотивируя тем, что у них не отмечен подъем до квартиры. В общем, за 2 000 руб (доставка) мы поимели плохое

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Плохая работа отдела доставки

Мною 5 апреля была совершена покупка в вашем магазине и оформлена доставка на 6 апреля. Доставка не была осуществлена в назначенное время (с 12-00 до 16-00) и никто из ваших сотрудников не предупредил, что ее (доставки) не будет. На мои вопросы по телефону отвечали: 1. Что мой заказ забыли оформить, 2. Товар с браком и ищут замену, 3. Технические неполадки в системе (что-то в компьютерной сети). И каждый раз обещали сообщить о новом времени доставки. Сегодня уже заканчивается 9 апреля. И сегодня я опять ждала звонка вашего сотрудника в

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Увольнение

Меня зовут Алексей. Проработал почти два года. В целом, компания хорошая, отношение к сотрудникам тоже хорошее, не как к рабам. Работал в отделе уцененных товаров, работа очень нравилась, шел на работу с удовольствием. Но как-то в один момент у меня случился приступ (видимо, от жары и от переутомления), все видели на камерах. Меня обвинили в употребление наркотиков. А я наркотики в жизни не употреблял! Ну и повезли в больницу сделать экспертизу. Я был уверен в 1000%, что я чист. Но через две недели, хотя обещали неделю мне показали анализы

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не связывайтесь с этой шарагой

Никогда не думал, что ИКЕА нормальный магазин, но сын убедил меня в обратном я, дурак, повелся. Купили у них кухню за 330 000 руб., оплатили доставку, и началось: в течении недели каждый день одно и то же - звоним - тратим на звонок минимум 30 минут, пока нас соединят, слышим в ответ, что нам позвонят в течении суток, и так каждый день, но никто не звонит и везти ничего не собираются. Короче, если Вам не жаль своих нервов, времени и бесполезных трат на телефон, не связывайтесь с этой

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки

Купила вчера шкаф в ИКЕА ХИМКИ заказ 758 128 146 от 05.07.2016. Сразу также оплатила доставку и сборку. Дата доставки мне была НАВЯЗАНА магазином - это следующий день 06.07.2016 с 12 до 16. Для меня это было крайне неудобно. Но отменила свой визит к врачу, взяла отгул и сидела ждала. По прошествии указанного времени, сама позвонила выяснить, почему не везут мебель. Оказалось - не успели, не погрузили, не привезут. Они не соизволили даже позвонить предупредить. Теперь, сказали, ждите звонка, вам скажут, когда привезут. И никаких извинений. Полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительное наплевательское отношение к клиентам

Я прождала мастера по установке одной двери 7 часов и ни ответа, ни привета. Перед этим за 4 дня забыли выписать для двери петли. Мастер приезжал зря. Безобразие! Чтобы я еще связалась с ИКЕЕЙ, да ни в жизнь! Нет у меня эл. почты, а телефон: 8 905 735 32 80. Договора: 780431510 и 7777732342.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Претензия

Хочу выразить недовольство именно компании ИКЕА. Заказала кухню 19.09.2016 оплатила, на самом последнем этапе, сказали, что нет стыковочного элемента двух столешниц арт. 801.804.98 (фикса), но можно купить в Леруа. На следующий день пришел сборщик кухни и предложил купить эту фиксу за определенную цену. Я отказалась. Следом за сборщиком пришел сотрудник, который проверяет качество сборки и сказал, что в Леруа покупать нельзя (они не подходят). А фиксы комп. Икеа будут только в конце декабря. Что за ерунда? В конечном итоге сборщик сборку не доделал, сборка кухни просто подвисла. А оплачено

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки

Вчера должна была быть доставка с 12-16 и сегодня сборка с 11-13. Вчера в 16 я позвонила в центр поддержки клиентов с закономерным вопросом, где моя мебель? На что мне мило ответили, произошел сбой в системе и вам позвонят и договорятся о новом времени доставки. Ну и никто не позвонил до сих пор, а по идее - самое позднее через 2 часа у меня должна стоять собранная мебель, согласно оплаченному заказу 787229249. Я 3 раза звонила в центр поддержки и каждый раз мне говорили - ждите, с вами свяжутся.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - О кассах

Сегодня была в идее. Не работало 17 касс! Из-за огромных очередей пришлось бросить товар и уйти ни с чем. Время после четырех дня, до пяти.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Будьте внимательны с покупками на кассе

24.03 присматривала мебель, чтобы оформить сразу доставку и сборку. Потратила полтора часа. По пути до выхода решила купить ножеточку и мельницу для специй. На кассе никакого пакета мне не предложили, так и сунули в руки вместе с чеком, потому, что большой бумажный пакет "не подходил". Отошла за кассу надеть пальто, которое держала в руках и. забыла покупки на стойке кассы. Через два часа позвонила, сказали Позвоните завтра. Назавтра ничего не нашлось, виновата сама, а Икеа ни при чем. Мне ужасно обидно, я пенсионер, 500 р. для меня целое состояние.