Отзыв : Каффе Сервис

Недавно решили заказать кофеварку, долго искали где её купить и наткнулись на этот сайт, не долго думая стали здесь заказывать, в выборе нам помогли, посоветовали хорошую и качественную кофеварку, доставили быстро и в срок, как договорились. Довольными остались все. Советую всем.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157

Отзыв : Каффе Сервис

Помогли определиться с выбором товара, очень хороший сайт, долго думал, где купить кофеварку, а потом увидел этот сайт и сразу же заказал здесь и остался очень доволен и все мои родные. Доставили быстро и в срок.

Отзыв : Каффе Сервис

У нас вся семья любители кофе и варить дома качественный кофе для всех было мечтой. Решились на приобретение кофемашины перед Новым годом. Так как кухня у нас не больших размеров, то кофейный аппарат выбирали не очень то громоздкий и конечно же по цене и функциональности. Покупали через интернет магазин Сaffeservice. Менеджер магазина нас отлично проконсультировал и подсказал какие варианты лучше всего рассматривать, и мы сделали хороший выбор. Мы очень довольны выбором и обслуживанием. Всем спасибо!

Отзыв : Каффе Сервис

Всем привет! Купил Кофемашина Эспрессо La Marzocco FB80 AV 2 group (автомат) Помогли мне с выбором очень хорошие консультанты! Самое удивительное доставка очень дешевая и доставляют очень быстро. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Всем привет! Недавно заказал кофеварку Philips Saeco HD 8751 на сайте Каффе Сервис, доставка порадовала, очень быстро пришел аппарат. Кофе получается изумительный. Мои очень рады с утра пить вкусный кофе! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Решили в офис приобрести надежную и не дорогую кофеварку.Обратились в компанию "Каффе Сервис".По телефону консультант , принимающий заказ,посоветовал кофеварку "GAGGIA ESPRESSO COLOR".На следующий день нам уже привезли заказ,кстати нельзя не отметить очень удобную форму оплаты-курьеру наличными. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Здравствуйте! Не мог не написать этот отзыв о компании, потому как остался очень доволен ее работой! Сам я живу в отдаленом районе Сибири и с выбором такого товара как кофе-машина дело бстоит скажем не очень хорошо.Но не об этом речь. Хочу отметить, оперативность доставки в чеко указанные сроки, товар доставили через "Деловые лини". Спасибо Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Очень продуктивным получилось сотрудничество нашей фирмы и фирмы "Каффе Сервис". Когда открывал свое первое кафе имел дело с другим поставщиком и опыт был негативным. И качество оборудования оставляло желать лучшего, просто всучили дорогущую кофемашину и все. Здесь наоборот, проконсультировали, объяснили, где более качественная ручная сборка, где проще, но дешевле. Честно расписали плюсы и минусы каждой модели. В результате была приобретена качественная и быстрая кофемашина, которую очень удобно чистить и обслуживать. Плюс на нее еще шла скидка 5%, что не так уж и мало, учитывая стоимость профессионального оборудования для кафе. Клиенты довольны, я получаю доход, все отлично. Через годик думаю открывать Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

отличная компания.они занимаются продажей качественных кофемашин.грамотный персонал помог опредилиться с выбором.доставили очень быстро и недорого!это очень удобно и выгодно т.к у нас в регионе нет такой качественной техники Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Благодарна фирме "Каффе сервис" за оперативность и высокий уровень своей работы! Консультанты помогли выбрать кофемашину, рассказали все нюансы и особенности! Коллеги на работе очень довольны, советую всем друзьям, чтобы обращались именно в компанию "Кафее сервис". Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

На сайт caffeservice.ru я, признаться честно, захожу не ради техники, а исключительно ради кофе. Такой большой его выбор по таким вменяемым ценам, я давно не видел. Есть даже тот кофе, который я только в дорогих отелях пил – тот же швейцарский La Semeuse с 70% арабикой, средней обжарки зерен. В магазинах такой не найдешь, я искал. И уж тем более по такой цене! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Приобрел жене на день рождение кофеварку в данном магазине. До этого по изучал отзывы в интернете и уже имел представление о том, что хочу. Но решил все таки проконсультироваться с продавцом. Приятно, что мне помогли в выборе. По моему бюджету была выбрана рожковая кофеварка. Кстати, от капсульной реально советую отказаться. Они хоть и дешевые, но в эксплуатации потом выходят дороже. Товар доставили в срок, качество хорошее. Пользуемся, без проблем. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Нужна была кофемолка в подарок, а в эту компанию я же обращался. Специалист фирмы быстро подобрал мне нужный товар по цене и качеству.Доставка как всегда на высоте! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

На прошлой неделе имел честь приобрести в одном из интернет-магазинов необходимый для меня товар. Дело в том, что я решил расширить возможности своего кафе. Приобрел я следующую модель кофеварки: РОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМОЛКА DITTING PROD (PROD ) http://caffeservice.ru/products/professionalnaya-kofemolka-ditting-prod-p rod- В сравнении с другими, которые стоят более полумиллиона, это оптимальный вариант. 74, 5 тысячи рулей - нормальная цена. Уже испробовал. Качеству приготовления рад. Всё отлично! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Обратился к продавцам Каффе Сервис с просьбой помочь подобрать кофеварку!Кофеварка требуется на работу!Девушка-продавец очень быстро помогла мне с выбором ,мне понравилась кофеварка Gaggia.Очень удобная система расчёта.Я живу не в Москве и мне товар доставили транспортной компанией,доставили очень быстро.Я думал ,что доставка будет дорогой,но нет,цена приемлемая я всем доволен!!! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Заказывал не так давно у этих ребят кофеварку и честно говоря остался доволен, цены приятные, качество на высшем уровне, так что рекомендую от себя их не пожалеете) Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Обратился в данную фирму для заказа кофемашин.Хорошие отзывы и низкие цены помогли сделать этот выбор.Товар новый хорошего качества.Доставка заняла примерно одну неделю.Заказом доволен. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Хороший магазин. Покупала кофемашину, чтобы торговать кофе в общественном месте. Сотрудники помогли выбрать получше, чтобы на долго хватило. Работает бесперебойно и все в порядке! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Хороший магазин и отличное оборудование. Понравилось что есть большой выбор товара. Приобретали пару кофе машин. Доставили очень быстро и в хорошем состоянии. Качество техники как и обещали на высоте. Менеджер дал грамотную консультацию, ответил на все мои вопросы. И кстати кофе получается просто не обыкновенный. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Заказывал себе кофеварку. Все отлично,работой и качеством очень даже доволен. Заказываю первый раз здесь Ассортимент хороший.Доставили товар довольно быстро.Ну вот вроде бы и всё сказал))) Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Заказала в магазине рожковую кофеварку Gaggia Gran De Luxe на подарок родителям. Долго не мола выбрать какую лучше, но консультант помог с выбором - рассказал про каждую, и мы сошлись на не очень дорогой, но качественной кофеварке. Оформление заказа было очень быстрым, в этот же день товар был отправлен и в течении недели доставлен (я проживаю в сибирском федеральном округе). Смотрела в наших магазинах - такую кофеварку у нас продают практически в три раза дороже. В общем, магазином довольна, кофеваркой тоже, спасибо огромное консультанту! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Заказывала здесь кофеварку Lelit ANITA PL042EM со встроенной кофемолкой. Вполне по доступной цене. И как говорится два в одном, т. е. кофеварка и кофемолка. Переживала за доставку, но все пришло вовремя в лучшем виде транспортной компанией. Дома проверила, до сих пор работает отлично. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Недавно заказал кофеварку по интернету, пришла быстро, а самое главное дешёвая доставка! Работники адекватные и общительные. Кофеварка работет исправно, притензий нет. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

И вот наконец-то я решился приобрести в свою компанию кофемашину. Долго я плутал по интернету в поисках необходимой и наткнулся на сайт caffeservice. С удовольствием изучил всю информацию и наконец таки выбрал то что нужно! Цены меня порадовали, информация о товарах доведена очень подробно. С удовольствием заказал сей аппарат и был немного удивлен быстрой доставкой. Всем рекомендую! Проверено! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Выбрала здесь кофеварку по своему вкусу. Очень довольна, так как она очень проста и удобна в использовании. Заказ оформили очень оперативно.В процессе покупки ответили на мои вопросы. Да и самое главное есть доставка в любой регион. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Отличный магазин, отличный асортимент, доставка суперр, но хотел бы отметить один момент, если звонить консультанту к сожалению очень редко можно получить именно квалифицированную так сказать помь-подсказку, а так как многие моделисты как правило не профи , а либо начинающие или с малым опытом, то редко получаешь ответ что делать с той или иной проблемой, может есть какие то аналоги запчастей, что лучше поставить или заменить на данной модели......всегда ответ.....я не могу вам так подсказать, могу сориентировать только по наличию и то если знаете артикул. Хотя для продаж и улучшения сервиса было бы приятнее получить полную и главное адекватную консультацию. С Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Сделала заказ на вашем сайте и я осталась очень довольна своей покупкой, во первых очень быстрая доставка, во вторых цены вполне нормальные не дорого. Хочу всем порекомендовать данный магазин, он просто отличный. Делайте тут заказы народ! Теперь только тут буду заказывать то что мне нужно ведь у вас реально лучшее. Спасибо вашему магазину еще раз большое. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Очень люблю кофе. Но так лень его готовить, поэтому все таки решилась купить кофе машину! Своими силами нашла этот сайт и купила этот чудо аппарат) Ох, каков был мой восторг когда ее очень быстро доставили! А я так не люблю ждать когда совершаю покупки, а это просто моментально! Теперь не нарадуюсь на нее) Спасибо большое) Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Приобрёл кофеварку,появилась маленькая проблема при выборе ,ну ребята качественно проконсультировали .Порадовало что доставка не обошлась в большую сумму и была быстрой . Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Начну с того что я большая кофеманка, но в кофемашинах и вообще в любой технике ничего не понимаю!))) Но грамотный консультант мне очень помог, выбрал оптимальный для меня вариант и помог оформить заказ, за что ему большое спасибо!)) Заказываю в интернете впервые, до этого не сталкивалась, поэтому были волнения, "а всё ли будет нормально?" "когда придёт заказ" Но в конечном итоге мои переживания оказались напрасными!) Я сама не с Москвы, и доставили в мой город всего за 4 дня транспортной компанией, за что ребятам опять же спасибо!)) Подробнее>>