02.03.2023 | положительный отзыв
Работать у нас в Марелла очень даже клёво

Работать у нас в Марелла очень даже клёво), с графиком вообще проблем нет. Магазин не масс-сегмента, поэтому клиенты тоже обычно не скупятся на покупки, главное, чтобы нравился цвет, и размер... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Клево

Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти.... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Здесь клево!

Для меня одним из главных удерживающих факторов на рабочем месте являются люди. В плеере большинство из них адекватные добрые молодые люди с чувством юмора. Это класс! Работа неплохая, но и... Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв пользователя Сергей Степанов о компании Клево медиа

Из достоинств близость к метро и молодой коллектив. Зарплата в вовремя, сносные проценты .

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Клево Медиа»

-вся зп черная -выплачивается нерегулярно. про вас тупо могут забыть, забыть предупредить что ее дадут не сегодня и все такое -лицемерие руководства. вглаза вам скажут про перспективы - по настоящему полный 0 -руководство считая себя мегапрофессионалами, на самом деле просто некомпетентные молодые люди.
5 минут от метро ... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клево

Очень клевый ночной клуб. Тут можно оторваться, потанцевать или спеть в караоке. Прихожу и просто тут отдыхаю, от тяжелого дня. Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>