14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор Спектрум предлагает кучу разнообразных туров. Мы выбрали один из дешевых в Италию и не прогадали. Отдохнули на славу, и главное денег на все хватило. Спасибо за организацию, будем обращаться к вам ещё.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Работу туроператора Спектрум оцениваю на четыре балла. Наше путешествие было спланировано сотрудниками фирмы, а также ими были подготовлены все необходимые документы. Отдых прошел великолепно. Но оцениваю их труд на четыре, из-за высоких цен. Также хотелось бы видеть более упрощенную версию сайта, дабы не тратить время на бронирование. В остальном все отлично.

05.12.2017
Отзыв : Туроператор Спектрум

Обратился этим летом к тур оператору Спектрум, для оформления путёвки в Крым, в ТОК Чайка. Всё начиналось очень хорошо. Небольшой офис в центре, приятная девушка менеджер. Уточнили условия, оплатил, ушёл довольный домой. Подводные камни начали проявляться позднее, когда отменить тур стало не возможно. С начало выяснилось, что поменяли вылет. И не просто время вылета, но и компанию. На резонный вопрос, что я платил деньги месяц назад совершенно за другое, менеджер развела руками. Поскандалил, но потом плюнул, хоть и потерял целый день отдыха( В отель я вселился не в 14-00 как предполагалось, а в 22-00). Но самое интересное обнаружилось позднее. Оказывается

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Среди множества туроператоров есть один самый честный и интересный, и это Спектрум. Я могу часами говорить о их плюсах и невероятном подходе к клиентам, но скажу лишь одно – это стоящая компания. Организация на высоком уровне, масса предложений и нормальные расценки. Конечно, есть компании и с более экономичнымипредложениями. Но я выбрала их за надежность. Как-никак компания работает с 1991 года.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Приобрели путевку компании «Спектрум» в Прагу, Чехия на неделю. Девушка с приятным голосом подсказала нам по авиалиниям, выбрали бюджетный вариант. От аэропорта за полчаса езды - находился наш отель. Мы успели приехать и погулять по городу. А на следующий день - экскурсии. Гид просто сказочный - с таким упованием нам рассказывал истории, что наше время пролетело как миг. Все просьбы были выполнены, а мы чувствовали себя комфортно. Тур продуман идеально! Надеюсь это наша не последняя поездка от туроператора «Спектрум».

28.10.2017
Отзыв : Туроператор Спектрум

Выбирая отпуск в 2016 , мы наткнулись на сайт «Спектрум». Нас с мужем интересовал дешевый тур в азиатские страны, при этом не нужны были дорогие отели. Какая разница, где ты будешь спать? Если в планах сутками изучать местность) . Начитавшись отзывов в интернете ужаснулась, все плохо в выбранном менеджером отеле, но работник офиса-просто умничка. По пути следования к месту назначения, она несколько раз поинтересовалась как наши дела. Вот как нужно готовить кадры рабочие!!! Молодцы!! Отель оказался приличным и чистым, кормили завтраками. Все вкусно. Цены адекватные и экскурсии на высоте.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мы с моим сыночком (3 годика) решили слетать в Крым, отдохнуть, погреться. Выбирая тур операторов, на просторах интернета нашли фирму "Спектрум". Привлек он внимание своим богатым выбором и индивидуальными предложениями. Только потом мы узнали какой качественный подход здесь к каждому клиенту. Все таки поездки начинаются с правильного выбора фирмы по подбору туров. От этого многое зависит.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Компания Спектрум зарекомендовала себя как одна из лучших. Уже больше 10 лет мы с друзьями путешествуем только лишь с ее помощью. Теперь двое из нас открыли собственные компании и продолжаем организовывать со Спектрумом отдых сотрудников. Тут всегда роскошно, безопасно и надежно. Огромное спасибо за качественный сервис, отличный отдых и приятное сотрудничество.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я люблю отдыхать с комфортом. Прекрасный уровень обслуживания я нашел лишь в компании Спектрум. Тут современный офис, большой выбор, а совсем недавно я вернулся из Италии. Отель оказался комфортным, программа развлечений оригинальной, это действительно был мой лучший отпуск. Протестировав компанию, в следующий раз с друзьями я буду путешествовать только через Спектрум. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

У детей должно обязательно быть полноценное лето. Именно поэтому мы обратились в компанию Спектрум для получения новых интересных предложений. Тут есть настоящий лагерь Ералаш для поклонников творчества Грачевского и желающих проявить свои таланты. Также тут присутствует лагерь, который помогает выучить английский. Он докажет, что учеба может быть в удовольствие. Кроме того, огромное количество лагерей в Сочи откроет для детей массу удовольствия. В нем будут современные программы, одновременно развлекательные и обучающие. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я сама представитель турфирмы, мы давно сотрудничаем с компанией Спектрум, всегда разнообразные туры, большой выбор, есть поездки для детей, языковые лагеря.. много интересных предложений, за счет этого есть что предложить клиентам, поэтому к нам обращаются. Качество всегда на уровне. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мы отдыхали на побережье озера Балатон в Венгрии. Туроператор спектрум предложил нам отличный отдых для души. Атмосфера озера погружает вас в умиротворение и спокойствие. Местные жители кстати называют Балатон "Венгерским Пресноводным морем")) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Отправляла сынишку на зимние каникулы в лагерь Хилтон, он был просто в восторге! Неделя английского волшебства прошла как один день, он не хотел уезжать. И я вижу результат, он стал лучше говорить по английски! Всем рекомендую детский лагерь Хилтон. Поездки организовывает компания Спектрум. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Решила сделать подарок сыну на годовщину свадьбы. Заказала для них с невесткой автобусный тур по Европе. Мои были просто в восторге. Я рада что обратилась в Спектрум и угадала с подарком. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я работаю учителем. Мы с классом собрались в Болгарию. Бронировал туры в Спектрум. Дети остались довольны, их родители тоже. Хорошо когда отдых организован грамотно. Спасибо. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Когда нет возможности поехать заграницу, приятно поехать хоть куда-нибудь. Несколько раз брала в Спектруме туры по Золотому кольцу. Все было организовано замечательно, единственный минус - при подаче заявки запрос обрабатывается около суток. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Заказывала в Спектруме автобусный тур по Европе для моего сына с невесткой. Хотелось сделать им подарок на годовщину свадьбы. Хорошо, что обратилась именно сюда. Мои были просто в восторге, и я за них очень рада, что они так хорошо отдохнули. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я не раз брал туры в Спектруме. Ездили недавно с друзьями во Вьетнам. На душе было спокойно, потому что Спектрум - это проверенный туроператор. Хорошо, когда отдых проходит на ура, и ничто его не омрачает. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Услышали о Спектрум от друзей. Купили путевку в десткий лагерь для нашего ребенка. Очень признательны этой компании. Я волновалась хорошо ли все будет организовано, будут ли комфортабельные условия для детского отдыха и правильное питание. Все было на достойном уровне. Ребенок хорошо отдохнул, в следующем году опять закажем путевку. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Пользуюсь услугами Спектрума уже давно. И знаете, могу сказать точно, что люди постоянно работают над своими турами, каждый раз вижу все новые и новые предложения. Всей семьей побывали во многих странах Европы, съездили в Японию, на Канары. Деток вообще очень часто отправляем в языковой лагерь, чтобы могли свободно изъясняться на отдыхе. На 5+ оцениваю работу! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже очень давно моя семья хотела посетить Европу и прогуляться по ее городам, чтобы ощутить всю красоту и эстетику местной архитектуры. Обратившись в Spectrum, мы не просто обнаружили для себя отличных специалистов в данном деле, но были в полном непонимании, а куда же мы все-таки хотим отправиться. Индивидуальных предложений было настолько много, что мы долго выбирали и помогали нам в этом компетентные люди. Выбор пал на Чехию, так как это один из самых дешевых туров, при всей его красоте. Нет никаких сомнений, что снова вернемся сюда, но уже воспользуемся путевками в лагерь. Пока что есть время на выбор, ведь это Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Нет никаких сомнений в том, что туроператор несет огромную ответственность, но вот придерживается ли он принципов обеспечения первоклассного отдыха? Нашим агентством было решено начать сотрудничество с Spectrum. Подтолкнуло нас на это их многолетний опыт и застрахованная туроператорская деятельность. Именно гарантия - это то, чего так не хватает в нашем нестабильном мире. Данная компания может поручиться за то, что никаких проблем с финансами не возникнет и это радует. Сотрудничество оказалось плодородным. Планируем на достигнутом не останавливаться и продолжать отправлять клиентов по данным направлениям. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Удобный сервис сайта, вежливые консультанты и операторы, а самое главное – интересные туры! Спасибо, Спектрум. Выбрали от них тур на восток и не пожалели. Рекомендуем. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Работаю с этим оператором уже давно и нареканий нет! Все мои клиенты очень довольны, ведь список разнообразных стран для путешествий и увлекательных туров растет у него с каждым годом! Так что думаю, еще долго будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже третий раз обращаемся к этому туроператору, потому что со Спектрумом – надежно! Могу рекомендовать! Здесь выгодные условия и огромный выбор стран! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отличный туроператор. Заказывал тур по Европе. Хорошие отели, комфортабельные автобусы, интересные экскурсии, внимательные и компетентные гиды. Выполняют свою работу на 5+ Рекомендую! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Моя мама – поклонница автобусных туров. На протяжении 12 лет она дважды в год путешествует на автобусе по Европе. Уже три раза приобретали путевки через туроператора «Спектрум». Нравятся программы туров, опытные гиды, доступные цены, автобусы в хорошем состоянии. Мама как знаток автобусного направления отмечает, что в связи сневысокой стоимостью туров, как правило, ночевки проходят в дешевых, не всегда комфортабельных отелях. «Спектрум»организует туры таким образом, что не остается неприятного осадка от тура из-за размещения вотеле. Даже если расселяют в двухзвездочных гостиницах, они всегда чистенькие, опрятные с комфортными условиями. И что немаловажно, каждый сезон появляются совершенно новые, интересные программы. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Заказывать туры у этого оператора одно удовольствие, уже много куда ездила, и постоянно все отменно организовывалось. Если говорить о турах, то я заказала несколько туров по Европе, всегда были хорошие отели, отличный автобус, интересные экскурсии, за неделю можно увидеть столько прекрасного, сколько не видела за всю жизнь. Что касается пляжного отдыха, я также ездила на несколько курортов, каждый раз все было красиво по своему, один раз меня впечатлила природа, в другой раз пляж. Но где бы я не была, и куда бы не ездила, то всегда туроператор отменно выполнял свою работу, приятно знать, за что платишь свои деньги. С удовольствием Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Обошел много турфирм с бездарными менеджерами, прежде чем попал сюда, здесь работники знают о сервисе и профессионализме не по слухам. Менеджер учел все мои пожелания и подобрал мне хороший отель, где я отлично отдохнул, море, отель, еда, все было на высшем уровне, при этом считаю, что не заплатил дорого. Всем рекомендую этого тур оператора, люди знают свое дело. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отдых в Доминикане удался, и все благодаря хорошей организации тур оператора, я чувствовала себя королевой, райский пляж, фантастическое вода, великолепное обслуживание, отель тоже заслуживает самой высокой похвалы. Очень довольна организованным турфирмой отпуском, поэтому собираюсь продолжить с ними сотрудничество и еще, куда-то поехать. Подробнее>>