05.08.2023 | отрицательный отзыв
Твоя полка: Твоя полка

Политика компании запрещает говорить посетителям о том, что магазин уже закрыт, и поэтому по факту работаем до последнего клиента. В особо загруженные дни могли задержаться на час, после чего нужно было закрыть смену, убраться и тд. При этом не редки случаи когда нас буквально вынуждали оставаться уже после закрытия и уборки, чтобы сделать то, что даже не входит в обязанности администратора или может подождать до утра. Постоянный и тотальный контроль. Буквально всегда за вами будет следить руководитель, просматривая камеры каждую свободную минуту. А в последние месяцы на кассе была установлена ...
Во время работы могут предоставить полочку для размещения своего товара. Вовремя выплачивают зп. Приятные мастера и общение с яркими людьми.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твоя Возможность"

Нарушение трудового законодательства, обман, некомпетентное руководство, обман при трудоустройстве, текучка кадров, задержка зарплаты, лохотрон..... Могут быть вариации названии ИП или указанной шаражки "Рога и копыта". ;-) Ребят пожалуйста максимальный репост, ведь, возможно, именно ваш друг или знакомый сейчас ищет работу! Вот их объявление: Официальное трудоустройство, оплата 900-1400 рублей в день, предоставляется питание, возможна частичная компенсация проезда. Требуются временный персонал на период Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя Мамка о компании ООО "ОФ "ТАЙБИНСКАЯ"

Хотите найти самый конченный рабочий коллектив в своей жизни?? - Тогда приходите работать грузчиком на ОФ Тайбинскую или "Тайбинку". Поработав там грузчиком по погрузке и выгрузке угля в жд вагоны - вы поймёте,что ваше предыдущее место работы (каким бы оно ни было) на самом деле не было таким плохим,ибо вас там ждёт не только конченный коллектив - который даже не в состоянии что либо по-человечески объяснить и отстажировать (не беря в расчёт бригадира), мало того, в ваши первые смены,при не реально сильном шуме от вибро-машины вы ещё и сразу

Киселёвск

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт отношений Твоя семья - Некачественные услуги, обман

Не знаю, как на счёт тренингов. Но имею неприятный опыт общения с данным центром. Меня под предлогом встречи с мужчиной пригласили на предварительное собеседование , сказали что подробнее расскажут о кандидате, который меня выбрал и сверят реальный ли человек, так как моя анкета была в соц сетях. Когда я пришла , мне ни слова не рассказали о кандидате, с кем Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Стоматология

Соискателей держат за лохов, на стажировку приглашают, отрабатываешь на клинику несколько дней, а потом просто тебе не заплатят ни копейки.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Твоя кровля" отзыв сотрудника Алексей

ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКАМ !!! Если хотите сэкономить на работе и материале не обращайтесь в компанию "Твоя Кровля" и лично не имейте дело с госпадами Ярыгин Дмитрий и Александр.Читаю отзывы и умираю от смеха!!!) Где эти люди "довольные заказчики"? По пяти бальной шкале этим мастерам даже 1(кол) нельзя поставить. Хорошо подвязанный язык Дмитрия Ярыгина создаёт о нём впечатление "Высоко квалифицированного работника" за плечами которого сданы под ключ 1/3 крыш города Курска которые он даже в глаза не видел. Эти "Высококвалифицированные специалисты" даже шнуровкой не умеют работать не говоря о лазерном уровне! На глас видно что криво, а они прикладывают уровень и Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя совесть о компании МОСТИНЖСТРОЙ

Николай Кириллович, где наша заработная плата, честно заработанная потом, трудом. Нет денег, продай почки!

Нижний Тагил