Твоя полка: Твоя полка

Политика компании запрещает говорить посетителям о том, что магазин уже закрыт, и поэтому по факту работаем до последнего клиента. В особо загруженные дни могли задержаться на час, после чего нужно было закрыть смену, убраться и тд. При этом не редки случаи когда нас буквально вынуждали оставаться уже после закрытия и уборки, чтобы сделать то, что даже не входит в обязанности администратора или может подождать до утра. Постоянный и тотальный контроль. Буквально всегда за вами будет следить руководитель, просматривая камеры каждую свободную минуту. А в последние месяцы на кассе была установлена прослушка. и не смотря на то, что камеры смотрели каждую минуту, всё равно приходили сообщения о дополнительных задачах которые нужно сделать в моменте, несмотря на большую загруженность на кассе и целый список "стандартных" каждодневных задач. Абсолютно за всё кражи отвечали сотрудники, при том не всегда кражи действительно были. в смене обычно два человека. Один на кассе, а второй в зале. Помимо стандарной работы с покупателями и мастерами нужно было следить за чистотой, снимать контент, фотографировать товар, заниматься сторисами (обязательные 12 штук в день), писать посты, отвечать в соц. сетях, принимать товар, оформлять его и многое многое другое. В общем времени следить за залами не очень много. Приходите и забирайте! Кроме того существуют огромные ошибки в работе 1с. Из за частых обновлений и общей базы на все города происходят постоянные сбои, из за которых остатки товаров отображаются некорректным образом, постоянно меняясь. И за их недосдачу отвечали админы. (Вообще вся сумма делилась между админаии и руководителем, разбиваясь на месяцы, но если кражу заметили в течение месяца пока есть камеры, то виновная смена платила из своего кармана сразу). Само руководство постоянно было далеко от дел магазина и не воспринимало идеи и предложения всерьёз. Они в принципе не понимали почему мы не довольны тем, что новогодняя продукция пришла 29 декабря, и нам надо разбирать, принимать и оформлять всe это. Разумеется, что часть этого товара осталась, и виноваты втом были мы. Вообще с закупкой товара была беда. Он приходил либо огромными партиями, либо по несколько штучек. При том заказывали то, что невозможно было реализовать даже с огромной скидкой. Этот товар был просто не интересен аудитории и был не самого лучшего качества, но его заказывали, ждали когда подходит срок годности, ставили на него максимальную скидку, а затем списывали также с нас. И по кругу. Ещё большую абсурдность добавляло умение "переобуваться" Как руководителя, так и директора. Написать утром, что нужно действовать по плану "а", затем (когда мы приступили к выполнению) написать что нужно делать "б", а по окончанию обвинить в том, что нужно было вообще ничего не делать? Это классика, которая иногда доходила до полного абсурда. Отношение к людям тоже не радует. Нет, разумеется снаружи вас ждёт оооочень красивая обёртка радостные улыбки, приветствие, милая атмосфера, но... Но на деле это далеко не так. Помазаться кремом на продажу и убрать обратно на полочку? Да. Достать расчёску, использовать и убрать в пакетик (типо не вскрыто)? Легко! Имитировать рвоту от товара мастера, который не нравится? С радостью! Вытирать (простите) козявки об изделия? Да, и такое было. И на любые попытки возразить лишь смех и вполне стандартный ответ : "а что такого? " Кроме того есть большие вопросы к подсчётам зп. Существует таблица в которой нужно записывать отработанные часы, и на их основе будет подсчитана зп (плюс премии от выполнения плана). Но существует также строка "личная премия" Которой вас будут откровенно шантажировать, ведь она может быть вполне хорошей, при условии.... А вот за что эта премия даётся не понятно. Она каждый раз разная и вроде как зависит о личного вклада в проект. Вот только на самом деле это чистый рандом.

Во время работы могут предоставить полочку для размещения своего товара. Вовремя выплачивают зп. Приятные мастера и общение с яркими людьми.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Ужасная работа и место в целом!!! Не рекомендую!!!

Работала в магазине на Садовой г. Ростов-на-Дону! Во-первых все, что вам обещают по зарплате делите ровно в половину!!! Во вторых, прослушивается и просматривается абсолютно все и потом обсуждается это руководством, даже если это и личные темы. Работа по факту до...
Их нет!!!