05.08.2023 | отрицательный отзыв
Твоя полка: Твоя полка

Политика компании запрещает говорить посетителям о том, что магазин уже закрыт, и поэтому по факту работаем до последнего клиента. В особо загруженные дни могли задержаться на час, после чего нужно было закрыть смену, убраться и тд. При этом не редки случаи когда нас буквально вынуждали оставаться уже после закрытия и уборки, чтобы сделать то, что даже не входит в обязанности администратора или может подождать до утра. Постоянный и тотальный контроль. Буквально всегда за вами будет следить руководитель, просматривая камеры каждую свободную минуту. А в последние месяцы на кассе была установлена ...
Во время работы могут предоставить полочку для размещения своего товара. Вовремя выплачивают зп. Приятные мастера и общение с яркими людьми.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Твоя планета

не найдены
Михаил Сергеевич мега доктор! Я задним числом понимаю, что мне очень повезло обратиться к нему по поводу своей груди, оставлявшей желать лучшего. Пришлось выбиться из привычного графика ради ОП, потерпеть бытовые неудобства, но это всё такие мелочи, когда снимаешь корсет и видишь результат! ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Твоя Семья

Валя:

Отличное место, особенно хорошо для людей, которые одиноки, много работают и мало времени уделяют себе и своей личной жизни. На тренингах расскажут, как находить время на себя любимого. На консультациях помогут разобрать ошибки прошлого и с радостью отпустить их куда подальше. Настроют на новую, счастливую жизнь! ... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ТВОЯ ПИЦЦА

08.05.2019г., заказала пиццу к 17.00, в итоге в 17.00 не привезли , при звонке сказали свяжется с вами курьер и сообщит через сколько приедет .Курьер не связался (как выяснилось пиццу даже не приготовили к 17.00). 14.05.2019г..,В 10.30(подтвердили заказ в 11.30) заказали пиццу в честь празднования Дня рождения , в количестве 9 шт. к 12.30, привезли в 14.15 , на звонки менеджер постоянно говорила: курьер выехал к вам , он свяжется с вами.Курьер не звонил, только по приезду в 14.15, со слов курьера : пиццу приготовили за 10 минут до выезда на адрес( пиццу привезли горячую, что подтверждает слова курьера)

Лобня г., Кольцевая улица, 1

30.01.2013 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Твоя Совесть о работе в компании

Твоя Совесть:
Как в последнее время активизировались господа из студио модерна, хвалебные отзывы строчат каждый день)) Господа,вас палят по айпи!

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Вы представляете! Благотворительному проекту Твоя Звезда уже год! А кажется, я только вчера покупала первую открытку. Круто, что уже есть информация про деток, которым помогли. Да и вообще, идея проекта замечательная. Отдельная благодарность организаторам за этот проект.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Твоя коляска

В магазине Твоя коляска мы недавно покупали коляску для своего младшего сынишки. Сначала у нас был поход на рынок и экскурсия по городским магазинам, но ничего более или менее подходящего так и не было подобрано. Да, конечно на сегодняшний день продаётся колясок великое множество, многие по стоимости могут конкурировать даже с другими взрослыми средствами передвижения, но именно лёгкой, безопасной и недорогой мы так и не нашли. Затем был поиск по интернет магазинам в процессе которого мы и нашли этот магазин. Перед покупкой мы консультировались с менеджерами магазина, которые довольно подробно отвечали на все наши вопросы по различным конструкциям и производителям.

Россия, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т 28, к1

16.05.2015 | положительный отзыв
Компания ТВОЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Елена:
16 мая посетила парикмахерскую на Ленинградском шоссе д21. Когда подошла к стойке администратора, чтобы расчитаться,услышала-у вас мелирование. Я ответила, что нет, я просила покрасить меня профессиональной краской 9/00, но волосы почему то получились не только другого оттенка,как в прайсе, но и не однородного прокраса. Когда я об этом сказала, меня все сотрудники стали уверять, что у меня чудесный цвет, он мне очень идет, что это просто переливы цвета и т.д.При этом криво додстригли челку, но в этом < мастера> я смогла убедить и мне ее подправили, а указано, что у них мастера высшего класса. Еще неудобство , мне пришлось ждать 20 минут, когда мой мастер доделает химическю завивку своей землячке.Я сидела в соседнем кресле с мокрой головой в полотенце, теряя просто так свое время и слушала дикие крики сотрудников и посетителей из мужского зала, и у меня возникли ощущения, что я нахожусь в Ташкенте на базаре, а продавцы зазывают покупателей за дынями, но при этом адмиистратор замечания им не делала. Вот такие сотрудники в парикмахерской на Ленинградском шоссе, фамилия и имена назвать не смогу, т.к бейджиков ни у кого нет. И вопрос захочется туда придти еще раз? Я туда ходила больше

Москва, Ленинградское ш., д. 21,