06.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
ТК Луч

Я работала в "Луче" оператором пк 07 22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор [П.] в. о. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей коллегой очень удивились ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова

Уфа

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

12.09.2022 | положительный отзыв
Луч Здоровья

Александр:
Работаю с 2020 года администратором сайта клиники. Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. Но зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

18.09.2022 | положительный отзыв
Луч здоровья

Зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях
Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. ...

Йошкар-Ола

24.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:
очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально Подробнее>>

05.04.2022
АО НПО ЛУЧ( ИНН 5404441240) - негативный отзыв

ЭТО НАПИСАННО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ЧПУ Данная шарашка а это именно так и называется и больше не как её не назовешь имеет очень отрицательную особенность там врать вам начинаю начиная с того момента как вы пришли на собеседование а после трудоустройства там начинается такой цирк с конями что вам будет казаться что вы полный идиот а почему вам будет так казаться Подробнее>>

15.12.2021
Отзыв сотрудника Луч правды о компании Palmira Business Club

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко!!! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи - не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, сообщаю, переработки это норма. Крайне редко оплачиваются. Соцпакета нет . Отношение как к говну. Управляющая нерусская и очень злая черная мадам, туповатая, людей ненавидит и не умеет с

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч Света

ужасная компания, обещают одну зарплату на сайте на самом деле другая, трата времени, работают обманщики! Народ не ходите к ним обманут!!!
нету тока негатив ... Подробнее>>