АО НПО ЛУЧ( ИНН 5404441240) - негативный отзыв

ЭТО НАПИСАННО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ЧПУ Данная шарашка а это именно так и называется и больше не как её не назовешь имеет очень отрицательную особенность там врать вам начинаю начиная с того момента как вы пришли на собеседование а после трудоустройства там начинается такой цирк с конями что вам будет казаться что вы полный идиот а почему вам будет так казаться вам потому что это постоянно будут вдалбливать руководство , а что касаемо зп так это вообще что то вам пообещают золотые горы но вы их не когда не увидеть потому что вам каждый раз бут говорить что вы мало делаете или мало работаете и это при том если вы будете пахать как лошадь , и вам мой совет если вам будут звонить с этой шарашки шлите их куда подальше и не соглашайтесь не на какие уговоры это просто адовое место вы тут будете пахать как конь а получать так как будто вы и вовсе не работали

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

07.04.2023 | положительный отзыв
ТК Луч

Я работала в "Луче" оператором пк 07 22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор [П.] в. о. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей коллегой очень удивились ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова

Уфа

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

12.09.2022 | положительный отзыв
Луч Здоровья

Александр:
Работаю с 2020 года администратором сайта клиники. Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. Но зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

18.09.2022 | положительный отзыв
Луч здоровья

Зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях
Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. ...

Йошкар-Ола

24.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:
очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально Подробнее>>

15.12.2021
Отзыв сотрудника Луч правды о компании Palmira Business Club

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко!!! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи - не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, сообщаю, переработки это норма. Крайне редко оплачиваются. Соцпакета нет . Отношение как к говну. Управляющая нерусская и очень злая черная мадам, туповатая, людей ненавидит и не умеет с

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Луч Света

ужасная компания, обещают одну зарплату на сайте на самом деле другая, трата времени, работают обманщики! Народ не ходите к ним обманут!!!
нету тока негатив ... Подробнее>>