АО НПО ЛУЧ( ИНН 5404441240) - негативный отзыв

ЭТО НАПИСАННО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ЧПУ Данная шарашка а это именно так и называется и больше не как её не назовешь имеет очень отрицательную особенность там врать вам начинаю начиная с того момента как вы пришли на собеседование а после трудоустройства там начинается такой цирк с конями что вам будет казаться что вы полный идиот а почему вам будет так казаться вам потому что это постоянно будут вдалбливать руководство , а что касаемо зп так это вообще что то вам пообещают золотые горы но вы их не когда не увидеть потому что вам каждый раз бут говорить что вы мало делаете или мало работаете и это при том если вы будете пахать как лошадь , и вам мой совет если вам будут звонить с этой шарашки шлите их куда подальше и не соглашайтесь не на какие уговоры это просто адовое место вы тут будете пахать как конь а получать так как будто вы и вовсе не работали

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр Луч

Я проработала в кинотеатре "Луч" с конца января и до 22 февраля. При устройстве мне обещали зп 13 000 р на испытательном месяце и 15 000 в дальнейшем. Итог таков: за 4 смены в январе мне заплатили 3400 р, а за 11 смен в феврале 5500 р. При расчете (уточню что зп за февраль я получала в конце марта) мне Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ЛУЧ" отзыв сотрудника Марина

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе. О себе: я родилась в городе Муром, уехав в Москву, сразу же поняла, что ресторанный и шоу-бизнес – «ЭТО МОЁ» (так мне казалось на протяжении 10 лет). Выиграв танцевальный конкурс «Самая лучшая женская импровизация» в одном из центральных клубов Москвы, я с разу же получила место в «Шоу – балете №». О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ даже и мысли не было, ДЕНЬГИ и СЛАВА – вот что было на первом месте. Но и «кидалова» тоже Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Луч

На предприятии постоянно работает всего 15-20 человек, подавляющее большинство работает по договорам подряда, что является нарушением трудового законодательства. Текучесть кадров превышает все разумные пределы. Мало кто работает больше 1 месяца. Зарплаты копеечные и те полностью не платят, находят любые причины, чтобы применить штрафные санкции. Любой человек однажды, придя на работу, может услышать: "вы здесь больше не работаете" без каких-либо объяснений. Директор Лобынцев Александр Иванович Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "луч" - Обман интернет магазин электроники 15 - 30

Сделал заказ 100012622 от 17.05.2014 по договору доставки 30 дней. Сегодня уже 17.07.2014 прошло 2 месяца операторы магазина кормят меня завтраками или вообще не отвечают.Телефон магазина многоканальный который должен работать 24 часа не отвечает. На почту магазина шлю электронные письма ответа нет! Магазин в инете работает и делает рекламу считаю что это контора Рога и копыта! Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Онкологическая клиника ЛУЧ - отзывы отзывы

Наталья:
Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его

Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

02.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "ЛУЧ"

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе. О себе: я родилась в городе Муром, уехав в Москву, сразу же поняла, что ресторанный и шоу-бизнес – «ЭТО МОЁ» (так мне казалось на протяжении 10 лет). Выиграв танцевальный конкурс «Самая лучшая женская Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Телевидеомастерская "луч" - Категорически не советую к ним обращаться

Категорически не советую к ним обращаться. Чистой воды развод. Вызвал «мастера» для ремонта ЖК телевизора. Телевизор даже не разбирал, а просто покрутил его и дал заключение, что 100% накрылась матрица. По его словам было 2 выхода: заменить( новая будет стоить 300 $) или можно попытаться починить(но гарантию на ремонт не дает). При этом взял 90 тысяч за вызов. На следующий Подробнее>>