22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автодилер "Автомир Ниссан Крылатское"

Автомир Ниссан Крылатское - официальный дилер Ниссан в Москве, представляющий полный модельный ряд автомобилей Ниссан: Note, Almera, Juke, Qashqai, Teana, Murano, Tiida, Pathfinder, X-Trail, NP 300, Navara, Patrol.Основная задача компании - максимальный комфорт и удобство клиента. Все услуги можно заказать в одном месте: купить автомобиль, произвести техническое обслуживание, выполнить ремонт любого вида и сложности (кузовной, слесарный), приобрести аксессуары и запасные части, установить дополнительное оборудование. Наряду с продажей и техническим обслуживанием автомобилей оказывается весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, лизинг, trade in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), тест-драйв, регистрация в ГИБДД. Действуют специальные условия для корпоративных клиентов.Широкий модельный ряд Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС"»

Работаю уже пять лет,переработал четверых супервайзеров (начальников участка)Все четвера были адекватны,и умели прислушеваться,и советоватся с сотрудниками (подченеными). Но вот в 2014 году пришло существо под названием Лазуко Алексей- Это просто находка,откуда его выкопали до сихпор никто понять не может (наверно по знакомству).,Привзятое отношение к сотрудникам даже если рожой не понравился будет выдавливать парней до тех пор пока ты сам не уволишся!!Многих парней выдовил уволились по собственному желанию!С ним общатся бесполезно не прислушевается,и нехочет,даже слово недаст сказать,мне кажется со стеной легче общатся чем с ним.Привел парней к себе в цех логистики в ниссан со своего предедущего место работы,на своих парней которых привел закрывает даже прогулы с плюсом в табеле,а к тем к кому привзятое отношение выписывает выговары за пяти минутное опоздание на работу.,и у него через каждое слово мат,такое ощущение что он недавно откудато откинулся,слушать противно! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ниссан Балаково»

В общем проходил собеседование, претендовал на должность, продавца. Мне позвонили и пригласили в салон стажироваться и обучаться, как оказалось, пригласили не только одного меня, а еще 4 человека. По факту устроили нам конкурс почти 2 недели, кто лучше себя проявит, того и примут. Прошел этот конкурс, мне сообщили, что я все сдал отлично и им подхожу, дальше яко бы будет стажировка. Ходил почти месяц, соответственно оформлять какие-либо документы и обговаривать оплату никто не собирался, а кормили какими-то завтраками. Дальше приняли парнишку на должность продавца, он был знакомым директора и руководителя отдела продаж, он без всяких проблем начал стажироваться и его все обучали и помогали. Через несколько дней мне сообщили, что я им не подхожу и сегодня мой последний день. Причину внятно мне никто не объяснил. Итого, потратил почти полтора месяца в пустую и не увидел ни оформления, ни денег. Не повторяйте ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан такси

Компания Ниссан такси (улица Барклая) набирает на работу водителей, график работы можно выбрать самому. Автотранспорт предоставляется неплохой, выдается планшет с навигацией, план сделать можно. НО зарплату задерживают, предлагают вариант, например взять 25% из заработанных за день денег. Ни о каком расчете в конце месяца речи не идет.Зарплату просто не платят! Считаю эту компанию недобросовестной! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
БлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК

Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выдачей зарплаты сказали, что моя машина перешла одному из двух любимчиков начальницы отдела продаж. И обычно лишают одной из самых "дорогих" машин. Круто, когда ты особо не получаешь Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АНТ Ниссан-Центр (Nissan)

Добрый день! Раньше (около 1,5 лет назад) трудоустройство в эту компанию было очень привлекательным на рынке работодателей, но сейчас все поменялось! Руководство планирует какие-то глупые, нерентабельные в дальнейшем изменения, своих сотрудников ни во что не ставят! У сотрудников компании пропало желание ходить на работу, зарплаты урезают всем подряд! Подобные истории нередко встречаются у крупных организаций - расцвет, постепенное развитие, пик Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Автоцентр АНТ (Ниссан)

Руководство автоцентра решило почистить ряды сотрудников всех отделов!!! Увольняют без каких-либо выплат! Снизили зарплату! Увеличили количество рабочего времени! И сидят, ждут - когда же еще половина поувольняется! По всей видимости хотят чтобы люди больше работали и меньше получали! К сотрудникам отношение пофигистическое! Позор такому руководству!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Продают Ниссан Жук

Предупреждён вооружён. Под видом владелицы мошенник по подложным документам продаёт автомобиль Ниссан Жук 2014 года выпуска с государственным номером о282ср197 Город Москва. Проверка машина в районе Новогиреево. Ссылку да данный автомобиль прилагается - http://auto.ru/cars/used/sale/1014402831-f5763a/ Фотографии не соответствуют действительности. телефон : +7 905 516-66-51 Подробнее>>