БлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК

Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выдачей зарплаты сказали, что моя машина перешла одному из двух любимчиков начальницы отдела продаж. И обычно лишают одной из самых "дорогих" машин. Круто, когда ты особо не получаешь за доп.оборудование, так как есть отдельный менеджер. Но он периодически либо "занят", либо отсутствует, либо пьян на рабочем месте и ты просто не можешь пригласить его к клиенту (так как от него характерный запашок). Сказать ты ему ничего не можешь, так как это гражданский муж твоей начальницы. Приходиться консультировать клиентов самой и особо ничего не получать. Сама работа очень интересная, если сможете перебороть эту систему блата. Мой заработок достигал приличной суммы в месяц, но было и 12 000, но гадюшник редкостный. В последний месяц не доплатили 20 тысяч, пришла получать зарплату на листке выбито одна сумма, потом зачёркнуто ручкой и подписано рукой на 20 тысяч меньше, хотя з/п считает бухгалтер. А ещё у Вас будет складываться з/п из 25 коэффициентов, то есть Вам нереально пересчитать свою заработную плату. И каждый месяц у Вас будет коэффициент стоковый, то есть это количество машин "штрафных" на складе, то есть с выкупленными ПТС. И он составляет от 28 до 30%. т.е. их Вы теряете каждый месяц от з/п. и не важно продаёте Вы машины со склада - т.е. уменьшаете это кол-во машин, а другой менеджер только под заказ, т.е. увеличивает этот коэффициент. Вас всё равно одинаково лишат процента от з/п. Насчёт графика: 4 через 2, но и в свои выходные выходишь к клиентам и на выдачи. Иногда работала 10 через 1. Но никто особо не ценит Ваш труд Ещё весело продавать машину, которая якобы "тестовая", а на самом деле её купил тот самый сожитель начальницы отдела продаж, но не переоформлял её с предприятия. Накатал там 23 000 км, куча сколов, вмятины на порогах. А потом ты выдаёшь её людям, и приходиться врать, что она "тест" и пробег, о боже, вдруг резко стал 3 с копейками тысячи км. Т.е. порядка 20 000 км скрутили. Вот так. Продают кстати этот якобы "тестик" почти по цене нового авто

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

10.08.2019
ооо шик

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызвали к Жанне в офис,значит смело едь с вещами!Жанна лапши на уши навешает,а потом обманет получишь меньше чем заработано Подробнее>>

07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск