19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | отрицательный отзыв
29.01.2024 | отрицательный отзыв
Объединенная энергетическая компания: [censored] контора

Вакансии висят на нн круглый год, это говорит о чем? Огромная текучка, зарплата ниже рынка, условия работы [censored] как и сами сотрудники низко профильные, неквалификацированые сотрудники. Будьте осторожны не вляпайтесь в это [censored]

01.10.2023 | отрицательный отзыв
объединенная энергетическая компания

Не вздумайте усроиться газорезчком в ММК"Стаппель" Почему? Постояная нехватка резчиков, из за чего заставляют работать за 2 3 и даже в 2 смены. Начальство тупое, неадееватное! Плохое материальное обеспечение(расходники приходится выпрашивать и бегать за начальством!коллектив в целом тоже оставляет желать лучшего (много Дебилов), Вылететь с вахты люди не могут неделями, из за нелетной погоды!итд
Своевременная выплата зп и оплата межвахты

13.01.2023 | положительный отзыв
Сибирская Угольная Энергетическая Компания

Сотрудник hr [Б.] [Е.] производит впечатление не компетентного сотрудника. И очень боится так потерять своё место, что всех режет на собеседованиях. Очевидно, очень боится конкурентноспособный, а некомпетентность на лицо. Компании стоит задуматься, об неэффективных сотрудниках Подробнее>>

19.08.2022
объединенная энергетическая компания

Руководство приезжает днём, уходит ночью. На обед спокойно не сходишь руководство приходит в офис часто к 13:00 и им плевать на обеденный перерыв. Они уже сытые. Бесполезные совещания без предупреждения после 18:00 и до ночи. И так каждый день. Служба айти хуже некуда. Электронный документооборот не налажен, всё тормозит, ничего сделать не могут. Руководитель может стоять над душой и Подробнее>>

04.10.2021
Байкальская энергетическая компания: Разруха

Руководство тэц озабочено лишь собственной карьерой и забота и свалить в Москву. За месяц на Ново Иркутской тэц произошло 5 несчастных случаев, один из которых смертельный. Ни одного руководителя не сместили, свалили вину на работяг.Не идиье сюда работать если дорожите собственной жизнью Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
СибТЭК, ООО Сибирская тепло-энергетическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приветствую соискателей! Хочу рассказать о работе в компании СИБТЭК под руководством гендиректора Гиберт К.К., вернее сказать, что руководителем то он не является, а всем рулит технический директор Сульина Юлия Сергеевна. Человек редкостной породы, так что если вы действительно хотите там работать, придется подлизать, что делать я не умею. Руководитель совсем не компетентный в сфере теплоэнергетики, так что отстоять свою точку зрения у вас не получиться, хоть у вас есть на это доводы и факты. Как говориться есть два мнения- одно мое , другое неправильное, этого и придерживается товарищ Сульина..Пригласили меня в конце декабря, а после праздников меня спросили-что вы сделали за месяц? на что я ответи, что две недели были праздничные, следующую неделю был на учебе(нужно было аттестоваться) итого остается неделя.Правильно можно было поставить вопрос -что вы сделали за неделю? Я как теплотехник с опытом работы и образованием по настоящему профилю был направлен построить работу с регулирования теплосети, отчего напрямую зависит экономия ТЭРов, но как я и говорил им глубоко насрать на твое мнение. Если тебе говорят снижать расход газа, то так и нужно делать и слушать тебя никто не собирается, причем температурный график придумали они сами полностью противоречащий

Новосибирск, Омская, 94

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в этой компании уже больше двух лет. Компания занимается поставкой электроэнергии. Комфортные условия работы, в офисе новая мебель и техника. Есть своя столовая с микроволновой печью и холодильником (удобно, что можно брать еду из дома). В офисе везде есть кондиционеры. Так же бесплатная большая парковка для сотрудников. Официальное трудоустройство. Есть возможность карьерного роста. Заработная плата выплачивается без задержек. Компания сотрудничает только с крупными заказчиками, что обеспечивает стабильность и надежность.

Сочи, ул. Роз, д. 48а, этаж 4