Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:

Работаю в этой компании уже больше двух лет. Компания занимается поставкой электроэнергии. Комфортные условия работы, в офисе новая мебель и техника. Есть своя столовая с микроволновой печью и холодильником (удобно, что можно брать еду из дома). В офисе везде есть кондиционеры. Так же бесплатная большая парковка для сотрудников. Официальное трудоустройство. Есть возможность карьерного роста. Заработная плата выплачивается без задержек. Компания сотрудничает только с крупными заказчиками, что обеспечивает стабильность и надежность.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Занимаюсь задачами по повышению энергоэффективности для наших клиентов в Южной энергетической компании, в офисе в Нижнем Новгороде. Стабильная и надежная компания, приличная зарплата и в самом офисе все удобно организовано для тщательной и внимательной работы, плюс есть кухня.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Валерия Руденко о работе в компании

Валерия Руденко:
Работаю уже больше года в данной организации! За всё время работы зарплата выдавалась в указанное время без задержек и оформление на работу согласно трудовому законодательству. В целом работа интересная, но иногда бывают нагрузки и небольшая переработка по времени. Для всех людей, кто имеет технические образование и специальные навыки рабочего, работа должна вполне понравиться. Бывают случаи, когда человек не разбирается в технике и из-за этого выполнение работы не получается. Однако большинство имеющих среднее техническое образование справляются с работой и иногда идут на повышение. Зарплата для нашего региона достаточно хорошая. Поэтому в целом мне нравится работать в данной организации.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании водителем. Развожу людей вместе с инструментом и необходимыми материалами по объектам, а после обратно доставляю их в офис. Помимо этого езжу с нашим снабженцем по магазинам и складам за необходимыми материалами и запчастями. В другое время жду на стоянке возле нашего офиса других распоряжений от руководства. Но в целом в течение рабочего дня на отдых времени практически не остается, весь день приходится крутить баранку.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю энергетиком уже почти 6 лет. Начинал с рядового сотрудника, ездил в составе бригады на подключение объекта к электрическим сетям и на сервисное обслуживание. Теперь больше работаю в офисе с клиентами, иногда приходится выезжать к ним на место. Хотя в основном встречаемся с ними у нас в переговорной, где для этого созданы более подходящие условия. У нас в коллективе всегда нормальная деловая обстановка, зарплату платят всегда вовремя.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в компанию по Поставкам электрической энергии сразу после института, прошел собеседование и тестирование. Работаем только с крупными предприятиями, условия хорошие, устройство по ТК РФ.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в компании почти 3 года. Раньше имел допуск только для напряжений до 1000V. Теперь работаю и с более высоким напряжением Наша зона ответственности обычно не превышает линий на 10кВ, 35кВ и выше это уже не наш уровень. Клиентов подключаем не только по воздушным линиям электропередачи, но и с помощью подземного силового кабеля, если есть такая возможность. В условиях субтропического климата Сочи и окрестностей с воздушными линиями возникает немало проблем после прохождения урагана. Тогда нередко приходится работать сверхурочно и по выходным. Ничего не поделаешь, такая у нас работа, за которую, между прочим, неплохо платят.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Ekaterina77 о работе в компании

Ekaterina77:
В компанию устроилась чуть больше года назад, увидела вакансию в интернете, после чего прошла собеседование и меня пригласили работать. Начальство понравилось, выговоры по пустякам не делает, коллектив тут довольно сплоченный, меня приняли легко. Зарплаты хватает с головой, в офисе есть столовая, необходимая оргтехника и даже парковка. Расположение для меня удобное, добираюсь буквально за 20 минут.

Александр:
В компании работаю энергетиком практически с самого ее основания в 2008 г. За это время нашими клиентами стали многие крупные клиенты Большого Сочи. Расширяясь и переезжая на новое место, они вновь обращаются к нам, как к надежному поставщику электроэнергии. В отличие от других сбытовых компаний, занимающихся реализаций электроэнергии, мы предлагаем наиболее выгодные для клиентов условия, у нас гибкая ценовая политика, есть своя сервисная служба, которая занимается подключением и обслуживанием электросетей. Со всеми клиентами стараемся тесно сотрудничать, проводим переговоры у себя в офисе или выезжаем на место к клиентам. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят.

15.04.2020 | положительный отзыв
Южная Энергетическая Компания

В подразделении Южной Энергетической компании, в Нижнем Новгороде, работаю больше года. Доволен, что прошел через серьезный и профессиональный отбор и оказался здесь. Занимаюсь комплексным проведением энергообследования для наших крупных клиентов... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Надежный поставщик электроэнергии

ЮЭК - это надежный поставщик электроэнергии, компания на рынке работает с 2008 года. На данный момент у нас просторный комфортабельный офис в самом центре города. Всё оформление у нас только... Подробнее>>

Олег:
Работаю в бригаде, занимающейся подключением, обслуживанием и ремонтом электросетей. Работаем в основном с государственными и частными организациями и коммерческими компаниями. Редко работаем и с частными заказчиками.Делаем подводку электросети к объекту, подключение средств обычного и удаленного учета расхода электроэнергии и другие работы, связанные с обслуживанием электросетей. Все наши работники имеют высокие группы допуска по электробезопасности до 1000V, а некоторые и выше. Ежегодно пересдаем на группу, без этого нас никто к работам не допустит. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплату платят вовремя, условиями работы вполне доволен. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
В компании работаю уже несколько лет, занимаясь обслуживанием электрических сетей по договору с заказчиками. Условия работы мня вполне устраивают, начальство адекватное, неплохую зарплату всегда платят вовремя. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Николай:
Не жалею, что в свое время выбрал работу именно в «ЮЭК», а не в похожей компании, где зарплата хоть и выше, но нет официального трудоустройства. Благодаря официальному оформлению, я без труда смог взять ипотеку на выгодных условиях. Со своей должностью в «ЮЭК» в ближайшие годы расставаться не планирую. Нет смысла: зарплату нам выплачивают регулярно, рабочие места очень комфортные. Особо приятно, что начальство снабжает нас бесплатным чаем и кофе в течение рабочего дня. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Работаю в ЮЭК. Провожу энергоаудиты. Работой доволен. Условия труда хорошие. Есть где покушать, чай и кофе бесплатный. Проблем со стоянкой не возникает. Оформление по кодексу. Все честно. Подробнее>>

Доволен

нет Подробнее>>