09.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я недавно для себя открыла этот сервис накрутки социальный сетей prskill.ru, неудивительно, что отзывы такие положительные. Во-первых, очень понравилось, что большой выбор соц.сетей, которые можно подкрутить, во-вторых, это качественная накрутка, в-третьих, это приемлемые расценки. Так же круто, то что саппорт всегда на связи и крайне вежлив в общении.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Крайне доволен работой данного сервиса по продвижению социальных сетей. Сервис действительно работает эффективно, стоимость тарифов тут доступная, поэтому жаловаться вообще не на что. С помощью PRSkill получилось раскрутить аккаунт в Инстаграме и Фейсбуке. Всех подписчиков получил, лайки и комментарии тоже. В общем, спокойно можно обращаться.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Этот сервис действительно очень классный. Если честно, то сначала я даже не рассматривал такой вариант раскрутки, так как считал, что это все неправда. Но знакомый все-таки уговорил попробовать и я не пожалел. Теперь с помощью этого замечательного сайта продвижение группы осуществляется невероятно быстро. Расценки вообще минимальные. Рекомендую.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня не найдется претензий к сервису PRSkill, я им действительно доволен, потому как он работает очень хорошо. В качестве примера могу привести свой канал на Ютубе, который до раскрутки имел тысячу подписчиков, а сейчас уже более десяти тысяч, причем цифра увеличивается, люди приходят, смотрят ролики. И всё это благодаря данному сервису. Затраты на раскрутку окупаются.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я сначала, конечно, раздумывал, стоит ли обращаться в данную компанию, так как совершенно не верил, что получится что-то хорошее из всего этого. Но если бы знал, что все так хорошо пойдет, не сомневался бы ни минуту. В общем, подписчики в группу добавляются очень быстро. Радует, что их количество даже больше, чем заказывал. Если говорить о цене, то это даже дешево для такого хорошего качества.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сразу хочу сказать о том, что этот сервис просто бомбезный. Мне очень понравился. Дело в том, что недавно решила попробовать раскрутить свою страничку в Инстаграме и чисто случайно обнаружила сайт. Почитала все внимательно и увидела, что расценки минимальные. Решила попробовать и не прогадала. Теперь у меня много подписчиков и все получается здорово.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне странно читать комментарии, где люди жалуются, что вместо "умных" комментариев получают маты. Тут дело явно не в сервисе prskill. Люди, которые пишут комментарии, выполняют работу, и за такое им будет бан. Я неоднократно прибегал к помощи этого сайта, комментарии пишут адекватные! Да, не всегда это так быстро, как хотелось бы (многим подавай все и сразу!), но нужно немножко подождать! От меня пять звезд!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Много сервисов по раскрутке соц.сетей имеется в интернете, но стабильно отличных, с приятными ценами и качественной накруткой, вот их, как раз таки, просто единицы. Взять даже prskill.ru, им пользуюсь последние пол года. Всегда качественная и быстрая накрутка. Придраться не к чему. Вежливый саппорт и низкие цены, в общем все 5 из 5 возможных смело. Рекомендую prskill.ru.